Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Логово драконов » Правила логова » Небольшое дополнение

Небольшое дополнение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые жители Логова! Прошу вас, принять во внимание, что: с 28 июня, 2012 года, в главные правила логова, вносятся поправки, а именно такие как:
1. Вносится правило о орфографии.
Уважаемые жители Логова. Просим вас, соблюдать орфографию в оставляемых вами сообщениях. В наше время есть браузеры которые автоматически проверяют правописание. Иногда трудно разобрать что написано. Поэтому, вводиться это правило. Думаю что все его одобрят.
2. Пожалуйста, если вы играете в "Игре № такой то", соблюдайте общие правила отыгрыша, это не так трудно. Все действия обозначайте звёздочками, например: *с ухмылкой глянул* и так далее. Речь и слова никак не выделяем, а просто пишем. Я думаю все поймут эти новые правила и разногласий не возникнет.

Наказание за нарушение этих правил: 3 предупреждения, затем бан на сутки.

С уважением, верховный шаман Логова Драконов Некко Гром.

+1

2

Первое правило-я могу делать ошибки,орфография тож может хромать.
Второе-я пишу вот так из покон веков,мне так легче и притензий за всю историю небыло,например
Привет=подошел и присел=Как дела?
Помоему понятно=))

0

3

Рин
Претензии были, от меня. Это не первый раз.

0

4

честно, я за оба пункта, так лучше...

0

5

я за) общие стандарты - это хорошо)

0

6

Я не против.

0

7

По п.1. На "крайняк"(в крайнем случае) можно в ворде начеркать, и проверить во вкладке Орфография.

0

8

В связи с некоторыми происшествиями, правило дополняются пунктом о плагиате:
1.Первая попытка плагиата будет наказываться публичным предупреждением.
2.Вторая карается баном на неделю.
3.Третья наказывается баном НАВСЕГДА, или баном на время, которое было установлено администраторами на совещании, или УДАЛЕНИЕМ вашего аккаунта.

Это правило обжалованию не подлежит.

0

9

а как насчет правописания имен (имя аккаунта, в моем случае "Vesper"?
что ты будешь делать при появлении например такого пользователя Драконачка?
цветом выделил определенно некорректную букву

0

10

Vesper
Ну, если там ошибка, исправим (предварительно узнав у пользователя), ведь бывают и такие что специально так пишут.

0

11

тоесть ты считаешь, что если так сделали специально, то это норм?

0

12

Нет, если ошибка мешает чтению то нет, а если для оригинальности ника то... Это по ситуации смотреть надо

0

13

Авалон
для этих целей существуют разнообразные дополнения, не портящие картины.

к примеру, если Vesper занят, я пишу Vesper_Wayfarer. не вижу сложностей и для других пользователей. судя по всему второй админ поступил примерно так же. по сему проблем о распространении правил не вижу

0

Вы здесь » Логово драконов » Правила логова » Небольшое дополнение