Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Глаз дракона


Глаз дракона

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Игра где мы летаем за последнего драконыша и бьём монстриков....Кто играл?

0

2

Я играла. Довольно прикольно,но жжжутко сложная игра. :/

0

3

Я играю в данный момент... Впечатления разные... Вроде интересно, но в то же время скучно... Все слишком растянуто... Да и возможности так себе. Хотя о чем это я? Это же уже классика... для того времени нормально было.

0

4

а я застряла на месте где нужно приручить какое то животное, их там много бегает, и их нельзя есть, я одного поймала и и в городе опустила, а он убежал, гад эдакий,
может подскажете кто играл, пожалуйста :)

0

5

Я застряла на земле гноллов (людособак с камнями), а мой брат целиком прошёл...

0

6

Я прошла только половину...а потом мой комп зараза сказал, что с меня хватит
для меня эта игра не представила особой сложности...меня ни разу не убивали...были только моменты...когда вот еще один удар и мне крышецц...но мне везло
а про возможности...ну у каждого дракона свои...лично мне все-равно каким играть...но я отдаю предпочтение синему/белому дракону...магия у него сильная...выносливый он...крупный...но правда с дыхательными способностями средненький вышел
вот красный...магия у него сильная...но очень дорого по опыту обходится..поэтому редко беру...огнем дышит хорошо
черный....порадовал меня только магией и то не сильно

0

7

А я за кислотного чёрного играла...правда он некромант...

0

8

я была ледяным

0

9

Мой брат взял Ледяного, а мама Огненого  :lol:

0

10

А я даж этой иры не знаю. :sorry:

0

11

Да както играл, прикольная игрушка,  и магия тож нечё у драконов, я за красного и некроманта ирал, порадовало ))))) :cool:

0

12

а я вот до недавнего времени не знала о такой игрушке, но недавно узнала, и она меня заитерисовала. вот думаю купить бы надо да и поиграть!

0

13

Там графика убогая.Хотя раньше была неплоха.Надо было раньше думать. :rolleyes:

0

14

НУ я ж раньше не знала *сказала сочувственно взыдая и пожимая плечами*

0

15

У меня эта игрушка уже три года лежит. Игра красивая если взять во внимание время ее выхода )

0

16

привет всем

0

17

народ а как здесь кинуть аватор

0

18

fox1283 - 1)редактируешь профиль, 2)делаешь соответствующий размер и расширение аватара на компе, 3)потом при редактировании и добавлении аватара здесь нажимаешь загрузить аватар с компьютера. Во как. Надеюсь что помог тебе.

0

19

Прикольная игрушка , но надоело. Как бы авторы не пытались скрасить геймплей какими то новинками (как игра за человека) но тупое вырезание монстров (а их количество иногда зашкливает ужасно) надоело. Играл за синего. Всё думаю начать заного красным. Ну и просто полетать.

0

20

Игруха классная что и говорить тока жалко уже старая а продолжение похоже делать разработчики не собираются

0

21

Вот закончу институт стану крутым программистом выкуплю у них права и буду делать продолжение))))

0

22

*спееться* если вдруг соберешься с реалными намерениями чтото делать, свисти) возможно к тому врес 3д максом я уже буду на "ты"

0

23

Обязательно)

0

24

Я эте игру раз 10 пошол, 2 раза за мага, 1 за огнедышущего и 7 раз за некроманта(кстати от туда и имя=))  ).   Помне лучше играть за некроманта, вобще играть так тяжело, но от Скарбора через в среднем 40 сек (после появления на локации) остаются лиш воспоминания и пара ошметков :D

0

25

А где сию гаму достать мона??

0

26

Игра СУПЕР!(я её полностью прошёл);)

0


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Глаз дракона