Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Рисунки и фото » Мое...


Мое...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Atalya написал(а):

Лучше не смотри, а то еще и маразм с шизой превяжется!

Ни фига) Шиза у меня уже, так что бояться нечего. Маразм идет, бухая голыми пятками о каменный пол и его сложно не заметить)
Кстати, я вспомнила, это твои слова про канарейку мене рассмешили)

0

32

Гы! А она правда похожа...

0

33

Atalya
Милая у тебя птичка) Огоньком не балуется? Ну там, не палила ли она (совершенно случайно :) ) шторы?)))

0

34

Нет только треском спать мешает... поет видители!

0

35

Atalya))) О да))) А закрывать не пробовала? (спрашиваю, как любитель живности и профи в попугах. У самой в клетке болтается лысеющая особь под секретным кодом "К.Е.Ш.А"))) А лысеет он из-за зимы) И кстати, роговица вся у него в морщинах-опять же следствие зимы)))))))))))))))

0

36

Так он и под тряпкой свестит!

0

37

вот ток ща закончила.

0

38

Блин, нам бы еще несколько художников на форум, и смело можно устраивать конкурсы...

0

39

седня наконец дорисовала!

0

40

Хорошо)))

0

41

Пасибо)))

0

42

Вот! Наконец нарисовала таки! Чтоб двигалось, надо на нее нажать, так она не хочет!

Отредактировано Atalya (2007-04-15 22:37:11)

0

43

птичка

0

44

*подняла челюсть с полу*Очень здорово Atalya!!!!! Я просто в шоке, очень понравилось!!!А научить меня так сможешь??? :)  а то я тока на бумаге умею, и то не очень, хотелось бы в фотошопе проэкспериментировать :)

0

45

впринципе есле умеешь на бумаге то те легче будет. Зайди на сайт про фотошоп (его ссылку можно найти гдето в разделе с сылками), очень хороший сайт! Вот еще недавно нарисовала.

0

46

класненько!!! это тоже в фотошопе?

0

47

Ага, я уже третью неделю бьюсь чтоб мне последний фотошоп купили! Там столько прикольных функций, а папе лень по дороге зайти в магазин, мимож едет! :mad:

0

48

Да вот где несправедливость!!!Такой талант пропадает!!

0

49

УРА МНЕ НАКОНЕЦ КУПИЛИ ДИСК С ФОТОШОПОМ!!!!! тАМ НА НЕМ ВОБЩЕ ВСЕ ФОТОШОПЫ НАЧИНАЯ ОТ ПЕРВОГО+КУЧА ФИЛЬТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

50

Atalya
О!!! Супер!!! Это кайфец!!!

0

51

Atalya написал(а):

УРА МНЕ НАКОНЕЦ КУПИЛИ ДИСК С ФОТОШОПОМ!!!!! тАМ НА НЕМ ВОБЩЕ ВСЕ ФОТОШОПЫ НАЧИНАЯ ОТ ПЕРВОГО+КУЧА ФИЛЬТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суперррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!! Я за тебя очень рада, сгораю от нетерпения посмотреть твои новые работы в новом фотошопе!!!! Желаю тебе творческих успехов!!!!!

0

52

Алара
ППКС!! Полпностью поддерживаю!

0

53

... он не хочет устанавливатся... ирония судьбы... swoon2:

0

54

одно из последних творений)))

0

55

Классно, Atalya! Красота какая!

0

56

АмбарденЛокестель спасибо)))

0

57

Я тоже драконов рисую! А у тебя еще есть Atalya? Если да, то буду очень рад увидеть!!!

0

58

Вот этот, но мне у него фон очень не нрава. + ща еще одного рисую, он только пока в эскизе, только-только приступила к обработке.

0

59

Atalya,красивые рисунки.Сделаны с Душой и согревают.Как ты их рисуешь,чем пользуешься?

0

60

ОгнедышащийБард обычно рисую сразу в фотошопе на планшете. Сейчас решила попробывать эскиз из тетрадки обработать. Финальный итог выложу когда доделаю, а эскиз вот.

0


Вы здесь » Логово драконов » Рисунки и фото » Мое...