Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!


Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Хех...с девченками бесполезно спорить,вечно пытаются придумать новую отговорку)) :cool:

Отредактировано Натаниэль (2012-05-06 15:43:30)

0

122

я уж молчу о тебе, Рин

0

123

А чего молчать тэ,я же не молчу,так ты скажи какой я козел или урод,или что то в этом роде  :D

0

124

Братья и сестры!

Позвольте, со всем моим уважением к вам, напомнить о правилах поведения в логове.

На форуме запрещается:

1) Употреблять МАТЫ!
Помните, вы являетесь представителями великого народа, собратьями одного клана. Поэтому относитесь уважительно друг к другу и не оскорбляйте соплеменников. Брань можете употребить сколько вашей душе угодно за пределами логова в радиусе 100 км полета от него.

Наказание:за употребление мата в 1-ый раз – предупреждение через ЛС, 2-ой раз – предупреждение через ЛС и прямо на месте, 3-й раз – бан с предупреждением, 4-й раз выгоняю из логова (удаление с форума, если не сможете объяснить причины своего поведения).

2)Всячески унижать достоинство соплеменников.

Наказание: больше, чем предупреждение вам за это не грозит, однако предупреждаю, что если это будет повторяться, то начну банить.

а я не собираюсь нарушать правила...

Отредактировано ЛуНа انزواطلب (2012-05-27 18:43:17)

0

125

мне кажется или это я должен говорить.....хотя ну нафиг, уйду в отставку  :playful:

0

126

я скоро уйду в отставку на три месяца) без всяких связей с этим миром)

0

127

Вот это......сума сойти можно...жаль...до седьмого ужаса((

0

128

ну хоть воспоминания о себе оставлю...) в стихах

0

129

Хе хе....да незабудем мы тебя....сестренка наша...мы тя любим...поэтому незабудем никогда))

0

130

Поддерживаю Рина))

0

131

Гости дорогие, залетайте почаще, Вас только ждем))

+1

132

Здасте) Однажды я как то натыкался на сие место. Во время поиска по сети) Но спустя два года. Я всё же решил сюда сунуть свой чешуйчатый нос, и за одно исследую этот ресурс) На предмет адекватных мыслей и крылатиков)

0

133

Здравствуйте, драконы. У меня глупый вопрос, да.
А что тут нужно делать?

0

134

Что хочешь то и делай, общайся, рассуждай

0

135

Залетайте, гости! Если вы ищете место, где можно пообщаться и поиграть, место, где можно увидеть драконов и всё о них узнать, место, где можно найти хорошие картинки с драконами и произведения о них, залетайте в Логово Драконов! Мы всегда рады новым посетителям!

Регистрация сделает вас полноправными жителями Логова с возможностью общаться, оставлять комментарии, постить собственные произведения в соответствующих разделах и просматривать все темы.

Отредактировано Nomakh the dragon (2013-06-05 14:42:47)

0

136

С Новым годом! Желаю всего хорошего, счастливого, классного и незабываемого. Пусть ваши мечты сбудутся и сбываются.
С праздником!

0

137

Ринчик написал(а):

С Новым годом! Желаю всего хорошего, счастливого, классного и незабываемого. Пусть ваши мечты сбудутся и сбываются.
С праздником!

Тебя тоже с Новым Годом, спасибо за поздравление)

0

138

Всем добрый день, я хотела зарегистрироваться на этом форуме, но у меня ничего не получается так как пишут якобы было сделано слишком много регистраций в течения последнего часа с моей електронной почты. (  на самом деле я уже давно не где не регистрировались. ) Можно ли как-нибудь решить эту проблему? Заранее спасибо.

0

139

Я уже пыталась.

0

140

А можно я введу первый попавший в голову емайл ( не мой. ) а вы с менее пороль?

0

141

Какие?

0

142

Ребят,привет всем))Я тут новенькая)Недавно зарегистрировалась))Поможете освоится?))

0

143

-

Отредактировано Фурий (2017-10-09 09:59:50)

0

144

Привет всем форумчанам. Немного не поняла концепции форума. Это игровой вариант или же вы все-таки верите, что драконы реально среди нас?

0

145

Хоть и отсутствуют братья и сестра, но малышня так и заглядывает сюда. Ахахахаха как интересно :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!