Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!


Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Дорогие гости! Не стесняйтесь оставлять своё мнение и спрашивать о чём то! Здесь вам всегда ответят!

0

2

дая фигею сколько гостей

0

3

хм некко ты уверен что гости могут оставлять сообщения?

0

4

он им на сайте предлагает зарегаться просто

0

5

а ну так бы сразу и сказал

0

6

Нет, здесь включена возможность оставлять сообщение гостями, просто эту тему трудновато найти. Если бы она была на самом верху тогда ещё ладно. А так её ещё искать надо! Большинство посмотрело картинки и ушло. Ну думаю что хоть кто то напишет здесь что нибудь!

0

7

Я с ума сойду! Весь деньвот тупо весь день по 5-10гостей

0

8

И никто ничего не пишет!

0

9

Хотелось проверить работает ли функция оставления сообщений здесь для гостей, если вы это читаете значит работает!

0

10

Работает!

0

11

угу работает. я вижу.

0

12

Ну что же...Я как вижу-никто мне тут не рад...Ну ладно-плакать не буду однако вот вам правда:
Вы НЕ драконы и никогда ими не станете-для этого нужно хоть что-то делать а не просто трепаццо о том какие вы хорошие...
Эмили-ты слишком мелкая и как говориццо-"дали ребёнку админку поиграццо"
Я сюда не вернусь-и не буду обходитьвашу систему защиты-смысл мне это делать если я нахрен тут никому не нужен...
Вот и подумайте...
С уважением
~Dr@gon~

0

13

Слышь ты,идиот хренов,мы не считаем себя Драконами физически.Стать-то мы хотим,но прочто не имеем возможности,а тут компенсируем!!!Ты говоришь так,как будто тут самый крутой,не удивлюсь,если ты тоже малой,а Эмили,я попрошу не трогать!И с каким это ещё в жопу уважением?!Это называется - пришёл,увидел,плюнул в душу и ушёл!Да и думать тут неочем,ты просто хренов реалист,вот и живи в своей серой реальности,а нас оставь в покое!!!Ты тут ещё кое-кого разозлил,а уж за то,что сделает тебе этот человек,я не ручаюсь!!!

Отредактировано Reise (2012-01-05 18:29:06)

0

14

Reise, я согласна с тобой

0

15

Ну,а что ещё говорить,когда вот-так словами кидаются.

Отредактировано Reise (2012-01-05 22:11:31)

0

16

Хмм...Как интересно...
То что я реалист и у мну свои взгляды на жизнь-это не грех и попрошу сюда свой нос не совать
То что я круче всех-такого я не говорил,в этом смысла нет-просто понты а я таким не пользуюсь
А насчёт того что вы мне что-то сделаете-милости прошу вот адрес:
Г.Чита ул. Ленина 26 кв 71

0

17

Не я сделаю,но хреново будет,гарантирую.И вообще-то кто-то говорил,что больше не будет здесь появляться.И я тебя попрошу СЮДА СВОЙ НОС НЕ СОВАТЬ,реалистам здесь делать НЕЧЕГО.
Вот и гони отсюда на своё ленина.Здесь,как ты точно подметил,ты нафиг никому не нужен!

0

18

Reise
согласна

+1

19

Угу...Пока всем
А насчёт всего что вы написали-так вас когда-нить жизнь тоже ещё нагнёт,когда никто не захочет вам помочь и даже те кому вы так верили бросит...
Может тогда поймёте кто прав...
А насчёт превращения-так способ есть я его всё же нашёл...Только вы никогда до этого не додумаетесь

0

20

Частично раскритикую Byron, частично поддержу.

На самом деле, конечно. слова о том кто есть кто довольно броски. жизнь рано или поздно расставит по этому вопросу все по своим местам. Да, это неосмотрительные слова, однако...

...Стоит отметить что и участникам прочим дискуссии стоит о многом задуматься.Каждый имеет право считать себя тем чем считает нужным, но, однако, придется считаться с мнением окружающих коль уж заявляете об этом на открытом ресурсе. Подобных Byron будет еще очень и очень много. И очень хорошо если это будут просто редкие завсегдатаи. а не хакеры любители и что - нибудь "помощнее". Возможно. не все из вас знают что было Драконье Сообщество и оно подверглось в свое время куда как более серьезным ударам чем простая критика. не будете уметь защищать свое мнение чем - то кроме "Я дракон и все тут", будете множить эхо неприятных нелестных отзывов. нету не только аргументации, коию, да, привести сложно, но и хотя бы более подробного рассказа о своих ощущениях, о поднятых вами вопросах относительно себя и т.д. и т.п.

Нет. конечно можете это пропустить мимо себя - это ваше право, целиком и полностью. Однако учтите что кроме вас по личному эфемерному счету расплачиваться будеет толкьо вы. Сущностное самоопределение далеко от понятия игр. Сейчас это то за что придется в случае тотального объявления бороться как за выживание...

0

21

Byron,вот тебе что,делать больше нечего.Ещё и зацепить решил своим "способом превращения".Каждый открывает свой способ по-своему.Жизнь меня уже и кидала и пинала,и нагинала дальше некуда.Кстати насчёт способа,ты же не верил,что это возможно,ты и в драконов-то не веришь.Так чего ж бурду вешаешь?А если уж правда нашёл,так флаг тебе в руки.А если нет,то я не понимаю,чего ты хотел зацепиться за это место?Ты ж его проклинал.

0

22

Reise, со способами превращения не стоит даже так растекаться мыслию по древу. Достаточно сказать лишь "нет доказательств - нет превращения".

0

23

Ну,это моя манера разговора

0

24

Прочитал я это.... и я очень зол.... значит так: ещё раз увижу такое... банить не буду, это ни к чему... я создал эту тему не для этого, Byron, меня сильно разозлили эти высказывания! Походу ты вообще здесь не в тему! Вали отсюда! ВАЛИ! И ты нам не нужен если так общаешься! Тебе нас не понять! Reise прав! И я поддерживаю его во всем! Я здесь чувствую себя как дома! А то что ты сказал и начинаешь эту дискуссию... это просто неправильно! Вали отсюда! И знай что тебе здесь будут не рады! Ещё раз увижу такое, буду гнобить!!!! Мне пофигу! Загноблю!!! Я не для этого создал эту тему!!! Ещё раз повторюсь: вали отсюда, и никогда не возвращайся! Вали на все четыре стороны! А надо и пятую покажем!!!

+1

25

Ого!От Некко я такого не ждал...Дракон вырос!

0

26

Я вырос, а всякое дерьмо здесь писать не нужно! Я готов отстаивать честь Драконов до последней капли моей горячей крови! И мне абсолютно пофигу что подумают обо мне  люди.... они мне безразличны, а вот вы нет. Вы моя семья! И только вы!

+1

27

Я ДРУГ  НЕККО  ЕГО НЕ БУДЕТ ОКОЛО НЕДЕЛИ!

0

28

Спасибо за предупреждение!

0

29

Извиняюсь за дезинформацию, но имейте ввиду что это реально может произойти)

0

30

Привет всем))Салют))Алоха))
Гости дорогие!!!
Пишите свои пожелания об этом месте))
А можете и остаться))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!