Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Литература » Мы имеем ПРАВО НА ЯРОСТЬ! В нас живёт ГНЕВ ДРАКОНА!


Мы имеем ПРАВО НА ЯРОСТЬ! В нас живёт ГНЕВ ДРАКОНА!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Интересно...

0

32

Интересно...

Интересно что? Рассказ почитать или то что я пишу? Или просто интересный рассказ? Гы гы гы))

0

33

Сумрак написал(а):

Интересно что? Рассказ почитать или то что я пишу? Или просто интересный рассказ? Гы гы гы))

Во-первых, рассказ про Винга очччень интересный - и с правильной точки зрения ( меня всегда поражала дикие сказки людей про нас. Как жестоко! Это кстати.) Во-вторых, интересно почитать твоё "произведение".

0

34

http://myhentai.mybb.ru/
После регистрации и входа перейти сюда:
http://myhentai.mybb.ru/viewtopic.php?id=7&p=1

Дов.лицо - COMAN, а не gvidofd, как это сначала кажется)))

0

35

Обязательно посмотрю!

0

36

БЫло бы не плохло))

0

37

Мона вопрос?

0

38

угу

0

39

Не знаешь случаем, кто мне уважение поднял?

0

40

;)
Мож и знаю, а мож и нет...)

0

41

Ок, проехали...

0

42

Вот так и получилось - зафлудили тему))

0

43

Блин, куда МаргаритА делась?

0

44

Эльфуша написал(а):

Не знаешь случаем, кто мне уважение поднял?

^_^

0

45

Блин, куда МаргаритА делась?

Она тут! Я её видел прям под тобой!!!

0

46

Уже нашла. Спасибо, МаргаритА!

0

47

И не подклитесь - куда вы деваетесь то тут то там???

0

48

Я здесь. Я всегда здесь. Ну почти...

0

49

Это я вижу... А ещё где?

0

50

Да вобщем-то я на некоторые другие сайтики тоже захожу...Это про наш мир.

0

51

Нашла сайтик http://www.drakia.com. Забавно!

Отредактировано Эльфуша (2007-09-09 00:19:33)

0

52

Да. Я на Арене 3 сидел долго... Потом наскучило - редко там пишут как-то(

0

53

С возвращеньецем! Я тут до сих пор сижу.

0

54

Товарищи драконы , не советую читать контрольный выстрел. Зачем я его нашёл в интернете - непонятно , но знаю точно , что хотелось бы забыть про него.

0

55

Как это Контрольный выстрел не читать???

Это всё равно что взять и вырезать из истории самые кровавые моменты... Да, это было больно, но это всё же было так...

0

56

нужно будет почитать на досуге как нить

0

57

Знаешь , всё-таки не обязательно в той же истории рассказывать и описывать в точности как фашисты(например) убивали заключённых. Можно об этом у4помянуть. Если конечно есть желающие , то отговаривать я не буду. Но лично у меня эта книга вызвала не ярость к людям , а ярость по отношению как автору.

0

58

Тантос, а ты подумай что было бы, если этого не было описано? Тогда когда-нибудь наши потомки сказали бы "А каким хвостом мы ведём эту бессмысленную войну? Люди сбежали - Йакс с ними"... И через несколько тысячелетий мы бы вновь оплакивали детей, которых люди ели из из костей которых делали расчёски...

Каждый раз когда вспоминаю это - я вновь не могу переносить людей... И такова ЛЮДСКАЯ НАТУРА!!! Она не изменится. Если бы люди не помнили что делали фашисты, то и фашизм бы превратился в что-то обыденно в этом мире...

0

59

Не буду объяснять , не люблю споры на форумах. Но как мне кажется это автор сделал людей такими во вселенной дракии. А ещё он убил единственного настоящего дракона в серии. Скажу так , дракона , ставшего на определённый момент идеалом того , каким должен быть дракон. Так что убийство Винга простить очень тяжело. Да и нету  желания. Хотя сейчас автор сам будто отказался от своего рассказа , так как его нету на сайте. Спорить и переубеждать тебя не собираюсь , тем более если ты веришь в дракию.

0

60

прочла оч понравился

0


Вы здесь » Логово драконов » Литература » Мы имеем ПРАВО НА ЯРОСТЬ! В нас живёт ГНЕВ ДРАКОНА!