Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Драконы - миф или реальность » Свидетельства существования драконов в нашей жизни!!!


Свидетельства существования драконов в нашей жизни!!!

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

драконы и постройки? хм.)))

0

122

Просто где-то в теме видел такие строки как "Если драконы существовали, то почему они после себя ничего не оставили. Никаких домов, городов или еще каких либо следов своего существования" и родилась мысль)

0

123

понятно) тогда могу поддержать)

0

124

http://www.youtube.com/watch?v=2VAzzBUtweM - 1 часть
http://www.youtube.com/watch?v=K0A1cyIY … ure=relmfu - 2 часть
http://www.youtube.com/watch?v=Fg4mlUlt … ure=relmfu - 3 часть
http://www.youtube.com/watch?v=uaLVg1gw … ure=relmfu - 4 часть
http://www.youtube.com/watch?v=GkyNkEeb … ure=relmfu - 5 часть
http://www.youtube.com/watch?v=zwxE4U_R … ure=relmfu - 6 часть

Весь видеоряд довольно таки длинный. О драконах начинают говорить только в 6 части, но я пересмотрел все и вам советую. Очень интересно рассказывают они.

0

125

интересно)мне оч нравится

0

126

высказывайте свои предположения, драконы) а то че то скучновато(

0

127

Придерживаюсь основной теории,что драконы-расса ,развившаяся на другой планете не в пределах солнечной системы,достигшая космического уровня и посещавшая (а возможно потерпевшая крушение) на нашей планете.

0

128

А я думаю что драконы жители Земли..и все тут))и коренные скорее всего)ведь были другие рассы,майя и другие,которые исчезли но оставили следы существования,но при этом никто неможет подтвердить,что они полностью вымерли,возможно что все они(майя,жители Атлантиды и кашешна драконы)куда нить ушли,чтоб наблюдать за человечеством и лишь немногие(например индейцы и мы)остались в этом мире....это моя точка зрения....прошу комменты пожалуйста....

Отредактировано Рин (2012-05-20 11:12:09)

0

129

А откуда те знать Авалон....

0

130

А откуда помнишь?

0

131

Правда?я непомню ничего и никого.....у мя все уходит в долгий ящик...так что все есть...просто надо поискать...но всетаки драконы с разных уголков космоса....и на земле тоже были свои драконы...поэтому люди их увековечили в картинах...сказаниях...сказках и т.д.

0

132

хмммм...как гости говоришь...я подумаю еще обо все))

0

133

Я живу сейчас....но буду ли жить дальше....решать мне....и я это решу перед тем как отправится в мир иной....

0

134

не флудим

0

135

Да боже упаси ЛунА...и вправду...флуда нет....короче...че все цепляются за флуд,когда на самом деле флуда нет...немножко бесит.....

0

136

Насчёт той картинки со заспиртованным дракончиком то это то ко 2 варианта
1) Это правда
2) Это кукла дракона из пластика или чего либо ещё
Да и насчёт того есть они или нет? Существуют или существовали? Я нашёл интересную информацию:

1)

(Википедия)
Знаменит также полёт дракона в небеса с холма перед монастырём Нубчен в Гонджо, Кхам. Это произошло во время посещения восьмым Дорзонгом Ринпоче этого места для «интронизации» одного Ринпоче и благословения реконструированного алтаря, разрушенного во время Культурной Революции. Церемония проходила внутри храма 16-го июня 1993 года. Но большинство людей не помещалось внутри и разместилось снаружи. Вдруг кто-то увидел дракона, стремительно взлетающего в небеса с вершины холма. Как принято в Тибете и, особенно среди жителей Гонджо в радостные моменты, все закричали: «Кьи… Лха Дже Ло… Кьи… Лха Дже Ло…». Это старинный клич, означающий: «Будьте счастливы! Да будут боги победоносны!»

Когда крики достигли храма, сидящие внутри подумали, что те, кто снаружи, «пьяны от счастья» и таким образом выражают радость. Так и сказали Дорзонгу Ринпоче. В этот момент в храм вбежали и сказали, что дракон поднимается прямо в небеса с холма, расположенного рядом с монастырём. Тибетцы верят, что если загадать желание, когда видишь взлетающего дракона — обязательно сбудется. Обычно они молятся о мире и счастье всех живых существ, скандируя: «Сем че там че ла га мо сид мо йонгое».

Кончок Таши, фотограф Дорзонга Ринпоче, вышел посмотреть на это странное явление и увидел дракона, перелетающего с одной вершины на другую, виляя хвостом. Он ринулся в комнату лам, чтобы взять фотоаппарат и сфотографировать это. Но когда он вернулся, дракон уже почти целиком скрылся в облаках. И только часть хвоста была видна.

2)
(Secret worlds)

...В маленьком, затерянном в Гималаях королевстве Бутан любой желающий за небольшую плату может полюбоваться на Громового Дракона. Этот дракон совершенно безобиден и питается исключительно горным снегом. В монастыре "Тигриное гнездо" монахи покажут вам, как он сидит в скалах и жмурится на солнце. Не беда, если кто-то так и не сможет разглядеть его. Монахи говорят: "Дракон всегда где-то рядом. Надо только смотреть получше".
____________________________
Сам я точно не знаю правда это или нет но 1 куда таинственное чем 2
Верить вам, решать вам.

0

137

Elusive dragon
Как интересно=))

0

138

Рин
Я ещё подумываю съездить и проверить)
Когда будет больше знаний  о тех местах и время)

0

139

Оо, да ты путешественник? я тож хочу съездить в одно место, Сокотра, там произростает Драконово дерево в виде зонтика. Обалденно выглядит))

0

140

Рин
Просмотрел я про то дерево, в принцые интересная его история не говоря о том что "Слон раздавил Дракона" )))
Тем более "Сокотра" остров)

0

141

Ага, оч интересная)))
Мне просто нравятся диковинные растения)

0

142

Рин
Вот бы было дерево Огнедышащюе-летающее-магическое-разумное... сразу все сбежались бы)

0

143

Хех, необезательно такие нужны чтоб все сбежались. Я знаю такие, от которых восторг будет сумашедший))

0

144

Хм, интересно, нашол ли кто небуть в инете буквы о том что их видели или т.п. за последние 10-50 лет)))   (Кроме того что я написал)

0

145

Elusive dragon
Скорее всего нет, ведь увидеть дракона почти невозможно(кроме нас ХD) так что вот такие пироги))

0

146

Я не особо люблю путешествовать, но есть одно место куда съездить хочу когда нибудь. Рио де Жанейро, Бразилия. на карнавал и просто очень город красивый) флора и фауна там прекрасны)
(не в тему я, а потому добавлю)
драконы живы, для тех кто верит в них, для тех кто является ими в душе. драконы бессмертны. а люди обычные не видят, просто потому что не верят

Отредактировано Мира (2012-10-25 00:42:59)

0

147

Краткая информация о существовании дракона: Последнего дракона убили в 15 веке в Румынии

0

148

Драконы существовали и я знаю это .

По скрипту :делаю робота дракона он почти закончен делаю вместе с папой не вру дракон сможет лететь  и вскоре сделаю улучшеную копию -дракона который сможет носить всадника

0

149

Возможно это был не последний дракон но из тех которых видели люди он был последний

0

150

dragon 01

Может быть к лучшему, что именно люди их не увидят, меньше проблем драконам будет. Но здесь-то тоже драконы.

0


Вы здесь » Логово драконов » Драконы - миф или реальность » Свидетельства существования драконов в нашей жизни!!!