Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Музыка » Делимся вкусами и взглядами на разную музыку. От рэпа, до хард металла


Делимся вкусами и взглядами на разную музыку. От рэпа, до хард металла

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

слушаю Disturbed, Hollywood Undead, All That Remains(особенно The air that i breathe))))).....

0

92

Скажите плиз что за песня поёт в этом видаке ?

0

93

Судя по названию-Three Days Grace-Animal i have become
К тому жк она много куда подходит (в смысле под тематику видео) и я натыкаюсь на неё уже в 3-й раз =)
А насчёт музыки-Ария,Кипелов,Дэвид Гаррет (как ни странно но он мне тоже нрав)и ещё по мелочам...

Отредактировано Tendō (2012-11-14 10:13:56)

0

94

Tendō написал(а):

Судя по названию-Three Days Grace-Animal i have become
К тому жк она много куда подходит (в смысле под тематику видео) и я натыкаюсь на неё уже в 3-й раз =)
А насчёт музыки-Ария,Кипелов,Дэвид Гаррет (как ни странно но он мне тоже нрав)и ещё по мелочам...

Отредактировано Tendō (Сегодня 17:13:56)

блин... а по-точнее...

0

95

Поточнее-вот те ссыль на эту музыку Ссыль
сам скачаешь надеюсь xD

0

96

Tendō написал(а):

сам скачаешь надеюсь xD

хех...... неа XDDDDD
лан шучу.... конечно скачаю)
сяп

0

97

Сорри-уже нашёл всё что нужно =)

Отредактировано Tendō (2012-11-20 08:59:23)

0

98

Tendō написал(а):

Сорри-уже нашёл всё что нужно =)

yes)))

0

99

Слушаю Power-Metall( Rhapsody of Fire), русский рок(Ария,Эпидемия,Машина времени) ,джаз( любой).

0

100

Farvater написал(а):

Ну представители фолк-рока-Алиса например,Мельница-где-то так, ИванЦаревич

А, мне Мельница очень нравится, особенно песня Дракон.

0

101

Ну Дракон - это вообще святое)) а вообще я заслушиваюсь хорошими песнями по вселенной Сталкер и метро 2033) пятый год в телефоне кручу и не могу наслушатся)) вот недавно Слипкнотов слушать начал)

0

102

Точно. У меня тоже полно  Slipknot-а.

0

103

Хихихи я вас непонимаю:D

0

104

Слушаю почти всё подряд, практически из каждого стиля что-то да по душе, если более конкретно, слушаю Steel Dragon, Napalm Death, Slipknot, Two steps from hell, Rob Zombie, Rammstein, Neurosphere, Neurological, Slayer, Dope, Disturbed, Static X, Turmion Katilot-это металл и грайндкорчик, из техно-Overseer, Prodigy, The Crystal Method, из фолк-рока-Korpiklaani, ещё в последнее время угорел по Рок'н'Роллу (нельзя не любить хоть что-то из восьмидесятых)  https://forumstatic.ru/files/0000/0c/c3/99767.gif

0

105

Как много)) А я вот пару дней назад узнал, что рэп и рок родственники и произошли от одного источника музыки.

0

106

Рэп и рок? Рок и металл, металл и грайндкор-я знал, но рэп и рок? А от какого источника?

0

107

Nomakh the dragon
Ой, не помню, честно. Просто у мя куратор в музыке шарит реально, вот он и сказал мне, что рэп и рок произошли от одного. Ведь многие спорят что лучше, а историю мало кто знает. Как нить спрошу и обязательно скажу))

0

108

А любителей симфо-рока тут нет? =(

0

109

Вот, послушайте и оцените мое творчество)
Некко Гром - The Reapers are Here

0

110

Круто! Ничего, что я скоммуниздил трек себе в коллекцию?)

0


Вы здесь » Логово драконов » Музыка » Делимся вкусами и взглядами на разную музыку. От рэпа, до хард металла