Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Драконы - миф или реальность » Свидетельства существования драконов в нашей жизни!!!


Свидетельства существования драконов в нашей жизни!!!

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

dragon 01
Ты серьезно считаешь себя первым "просветом" на форуме? Знаешь сколько новичков, особенно подростков, приходили и говорили, что они знают, что они видели, что они конструируют дракона?Да добра одна треть зарегистрированных говорила это.

0

152

Да хоть бы и не первый-нам всё равно нужны такие просветы. Множество просветов способны рассеять мрак (и духовный тоже)

0

153

Nomakh the dragon
Номах, не путай действительные просветы с бредом сивой кобылы

0

154

Поддерживаю Ниби,порой школота набигает так шо спасу нет-и начинают постить "я дракон ёпти!!!Я умею летать!!!" -_-
Вот вам пример-навскидку наберите в поисковике к примеру "как получить свой шаринган"," как превратится в волка\лису\коня педального\%full_name_animal%"," как стать вампиром" и почитайте,не поленитесь-почитайте что ТАМ пишут...90% всей этой ереси находится на всяких фришных форумах которые утверждают что они могут :накладывать Цукиёми\превращатся в волка\что они потомственные вампиры в овер9000 поколении...Это-бред школьников которым хочется чего-то таинственного и загадочного,и которые ничего лучше не придумали нежели начать писать в инете всякую х**рь...
А вообще меня бесят такие создания...Глупости пишут а потом в них же верят,а что до многоуважаемого драгон 1-то я думаю что он скорее всего скоро свалит,а драконы ему надоедят,а ежели не так-то велком к нам...
З.Ы. что-то у меня словесный понос начался...Старею?
З.З.Ы. если админам пост не понравится-удалите

0

155

R i k
Да тебе бы пробелов только по-больше, а так это мнение всех нас кроме Номаха в более невежественной форме

0

156

То что в невежественной-знаю,сорри,но меня уже вся эта ересь достала,хитрить и изворачиватся в словоблудии-надоело да и не охота,просто отписал что думаю и как думаю...
Да,а я в свободное время практикую магию,заряжаю магические жезлы и почитываю Ночной Дозор Лукьяненко как инструкцию по очищению мира от зла и несправедливости...

0


Вы здесь » Логово драконов » Драконы - миф или реальность » Свидетельства существования драконов в нашей жизни!!!