Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Спорт » Наши спортивне увлечения.


Наши спортивне увлечения.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

В меня стреляли из револьвера, в упор, в голову... успел дуло убрать, пуля врезалась в деревянный стол пробив его насквозь! Так бы сейчас не говорил бы с вами. Револьвер мелкашка.

0

62

Давайте о футболе поговорим! Я болею за Шахтёр!

0

63

а я не за кого ) просто нравится поиграть

0

64

Страйкбол, пока официально не является спортом,но только пока)))

0

65

Farvater
Фарватер ты страйкболист ?

0

66

А что это ваще такое ????????

0

67

Рин
Это когда человек обвешан реальным военным снаряжением, бегает по лесу и воюет с другими , посредством реальных копий оружия стреляющих пластиковыми шариками ( далеко не детская игрушка ). Моему знакомому на тренировке умудрились зуб отстрелить, а второму чуть сам глаз не выбил.

0

68

в этой игре мешкать нельзя  :hobo:

0

69

Крутоооо...я тож хочу...из меня снайпер классный...я с другом и братом играли с пластиковыми пестами с пулями,такими как маленькие шарики,один из пестиков Кобра был..ну вот...мы перед игрой брали и одевали очки солнечные и играли..и я другу во время игры в очки попал..а так бы и в глаз мог ...нереально ))

0

70

Это действительно Интересно.

0

71

я тоже сыграла разок ,другой .

0

72

Шел я один раз с одной девушкой на разведку к вражеским позициям с задачей отвлечения внимания-это нечто))) идем,идем,тихо,почти неслышно,вдруг между нами очередь пролетает,ну мы в разные стороны упали,перекатились,затаились,лежим,тут она с P90 своим видит листик какой-то и со словами-"интересно-пробьет или нет" стреляет в него одиночным,и по-детски радуется "Пробился")))
Правда после этого пришлось снова менять позицию)))

0

73

Детская радость,простой вещи ,это прекрасно.

0

74

мешкать в ней действительно нельзя, можешь и синяк заработать)
я больше летать люблю

0

75

к сожалению до полетов пока лапы не доходят)) нашел в городе телефончик кучки дельтапланеристов,но времени никак нет...
Рин,насчет солнцезащитных очков-не рискуй)) у нас они прошиваются как бумага... также как и очки токарей,столяров,и даже сварщиков...

0

76

Хихи.....так охота с вами попробывать сыграть....жаль далеко живем...но всеравно надеюсь этой встречи))

0

77

Я еще хочу из лука пострелять) Очень. Нравится чета и что то привлекает. Может потому что предки когда то из лука стрелами палили по врагам :D  А так просто интересно попробовать))

0

78

И как, понравилось?)

0

79

Рин
Из лука ты где то 1-3 недели будешь только жгутом правильно держать и натягивать, а потом в руки дадут простенький + УФП будет)

0

80

Elusive dragon
Пасиба мне нужен настоящий сразу.. я же всетаки башкир ))

0

81

Рин
Ты смотри чтобы ты себе тетивой левую руку не отбил) там надо локоть в горизонтальном положении держать (левой рукой если правша (ей лук держать)), а натягивать до щек ладонь должна не смотреть на щеки) короче если надо подробней скажу....

0

82

Elusive dragon
Пасиба за информацию. Но я еще нескоро из лука стрелять буду.. так что попозже, ок))

0

83

хммм, любительское фехтование на палках х)

0

84

Хех и как часто?)

0

85

Рин
4 раза в неделю точно)
сегодня убедился что кожанные перчатки нифига не спасают от ударов))

0

86

Хм...Лук,арбалет...А простое холодное оружие уже не котируется?
Та же рапира,шпага-да тот же самый меч! о_О

0

87

Сапфир
Средневековые перчатки в помощь=D

0

88

~Dr@gon~
я вот думаю углепластиковый меч замутить, так что по холодному тут я...

0

89

У нас в Украине, в Одессе, я как то раз был в оружейном магазине и видел очень красивые настоящие мечи... это было что то) Ну а так, моё спортивное увлечение это... это... прогулки ранним утром х)

0

90

В таком случае мои достижения на спортивной ниве-это то что я смог проснутся в 11 утра...Не более

0


Вы здесь » Логово драконов » Спорт » Наши спортивне увлечения.