Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Расы, виды драконов и их особенности » небольшой тестик...


небольшой тестик...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ДРАКОН.

Что бы пройти этот тест, нужно разбудить в себе дракона, думать, как дракон, вести себя, как дракон, при этом честно отвечая на вопросы и плюсуя себе баллы.

Драк1. Где ты устраиваешь себе логово?
1) В жерле вулкана. Тепло, сухо и пытки устраивать удобно...(1)
2) В глубинах морей. Чтобы поменьше доставали.(2)
3) Где мне нравится-- там мой дом! (7)
4) На цветочных полянках, лесных лужайках...(6)
5) В подземельях и пещерах. Сыро и прохладно--замечательно! (3)
6) У странников нет дома! (5)

Драк2. Что предпочитаешь есть на завтрак?
1) Трудно сказать, но все что не по вкусу, сразу же выплевываю. (4)
2) Все равно, чем завтракать. Главное, чтобы почаще и побольше кушать! (2)
3) А ты что спрашиваешь? Яду мне хочешь подсыпать, да ?!! (1)
4) О, это должно быть что-то необыкновенное... (6)
5) Что нибудь питательное, внешний вид мне без разницы! (5)
6) Мясо, да... но не людей! Увольте! (3)
7) Хм... забавно, даже драконы еще зависимы от какой-то там пищи... (7)

Драк3. Лежишь у себя в логове, и тут-- бац !--к тебе вламывается дружная и могучая кучка героев. Твои мысли?
1) Ребята, вы ошиблись, злобный минотавр живет по соседству... (7)
2) Люди-эльфы-гномы? Отлично, новые рабы ! (4)
3) Только прилег на  минутку, тут же сбежались ! (5)
4) Как они за моими сокровищами?! Не-е-е-е-ет!!! (3)
5) Смертные? В моем логове?!! Всех спалю!!! (2)
6) Если они не скажут мне ничего нового-- выгоню взашей! (6)
7) Тикаем, это же спецназ! (1)

Драк4. Если дело доходит до драки, что используешь как свое оружие?
1) Кислоту и черную магию. (3)
2) Когти и белую магию. (4)
3) Магию иллюзии. (5)
4) Когти, клыки, хвост... Я сам себе оружие! (2)
5) Принципиально не использую оружия, все всегда можно решить миром! (6)
6) Огненное дыхание! (1)
7) Мудрость и драгоценное знание. (7)

Драк5. Твой девиз?
1) Оберегать и защищать! (7)
2) Красота спасет мир! (6)
3) Hakuna matata! (5)
4) Добрый, злой... главное у кого ружье. (2)
5) Подчиняй и властуй! (3)
6) Чтобы не говорили, а я всегда хороший! (4)
7) Что не съем, то покусаю! (1)

Драк6. Как у тебя дела на личном фронте?
1) По-моему, никакой любви и дружбы не существует. (1)
2) Мои личные цели и интересы важнее, чем какие-то там чувства. (4)
3) Из-за моих богатств я очень притягателен! (3)
4) Ой, одиночество куда как лучше! (3)
5) Любовь--это половина меня! (6)
6) Я всегда влюблен и всегда любим! Да, завидуйте, мне, завидуйте! (5)
7) С противоположным полом у меня ВСЕ ПРЕКРАСНО! (7)

Драк7. К тебе пришел молодой парнишка за советом. Как поступаем, что говорим?
1) " Прости, нет времени..." (5)
2) " Я тебе не Мать Тереза! Fireball! " (1)
3) С сочувственным видом буду вещать ему, какой же он тупой, раз даже не смог на такой простой вопрос найти ответ и т. д. Вплоть до его истерики! (4)
4) " Иди и ищи себе другого умного дурака, а нас ганджа-менов, оставь в покое!
5) Я сделаю из его тела машину-убийцу и отправлю назад к людям. Бояться меня всегда полезно! (2)
6) Обиженный? Горы сверну, чтобы помочь! (7)
7) " Да, неприятность вышла. Но в этом препкрасном мире все обязательно будет хорошо!" (6)

Драк8. Тебя вызвали на дуэль. Твои действия?
1) Несчастный! Он будет умирать долго...и в муках... (1)
2) Проигнариую. Как буд-то мало на свете идиотов... (3)
3) Устрою ему проблему соружием... или еще какую проблему..или неприятность...или ловушку...что, не придумаю что ли?!
4) Подумаешь, девушку увел... А теперь опять мотать удочки! (4)
5) Честь--жизнь! Приду на дуэль, и вовремя! (7)
6) Попробую отговорить этого остолопа драться. (6)
7) Дуэль? Что-то новенькое. Интересно, какие дуэли в ЭТОМ мире ? (5)

Драк9. Какую компанию предпочитаешь?
1) ТОЛЬКО себе подобных. (7)
2) Морских змеев-- они также мудры, как и я. (4)
3) Эльфов--красивы италантливы! (6)
4) Перелетных птиц и грифонов-- им со мною по пути. (5)
5) Хоббитов-- они так смешно дуются на каждый мой розыгрыш! (2)
6) Фей-- нескучно и интересн6о! (3)
7) Людей--из них так легко сделать своих марионеток... (1)

Драк10.И наконец, какую жертву ты предпочитаешь?
1) Главное, чтоб кровищи побольше! (1)
2) Что-нибудь сладкое... (3)
3) Что-нибудь огромное. (2)
4) Жертвы? Фи, как низко! (6)
5) Что-нибудь прекрасное. Ну, по крайней мере--красивое. (5)
6) Да мне вообще никакой жертвы не нужно! (7)
7) Золото! Золото! ЗОЛОТО!!! (4)

Так ты готов узнать, какой из тебя дракон? А это зависит от того, колько баллов ты набрал.

70-63 Для тебя справедливость и благородство-- превыше всего. Ты самый редкий из драконов, самый могущественный и самый мудрый. При желании ты мог бы завоевать весь мир, но тебе этого не нужно. Твое призвание-- помогать другим.

62-56 Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои розыграши и шутки, а всех врагов просто разрывает от смеха. Ты любишь жизнь, и это взаимно, а на всякие неприятности поплевываешь с высоты своего полета.

55-48 Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!

47-40 Тебе не свойственны такие драконьи качества, как жажда сокровищ, мудрости, власти и т. п. Короче, ты самый беззаботный и легкомысленный, стараешься не думать опроблемах и вовсю наслаждаешься своей драконьей бесконечной жизнью.

39-32 Про таких драконов, как ты, говорят: "Да он не от мира сего". Зачем тебе эти смертные и ненужные сокровища? Гораздо лучше поразмышлять на досуге о вечном или скушать что-нибудь вкусненькое.

31-24 Ты--самое коварное и хитрое создание в мире! Не заморачиваешься на таких пустяках, как непочтительные драконы-конкуренты и обнаглевшие герои. Твои планы грандиозны, а способностей-- больше, чем у кого-либо. Не успокоишься, пока хотя бы этот мирок не станет твоим.

23-16 Ты ловкий, хитрый и неугомонный. Жизнь не жизнь, если не устроишь кому-нибудь гадость или просто розыгрыш. Но несмотря на на иногда жестокие шуточки, ты благодаря своему красноречию и юмору-- желанный в любой компании.

15-8 Ты--самый вспыльчевый и жестокий из драконов. Все свои проблемы предпочитаешь решать сам при помощи огненного дыхания, при чем быстро и чисто. Склоне к показухе типа принесения себе в жертву молоденьких красавиц.

Всего 7. Да никакой ты не дракон, а так-- мелкая ящерица.

0

2

Я проходила этот тестик) Он меня порадовал) Я-золотая)))

0

3

Когда я проходила там были просто породы драконов и их описание, а на эт я случайно наткнулась. В том я была красным драконом, а здесь я самое хитрое и корарное создание в мире... :)

Отредактировано Atalya (2007-04-06 11:20:32)

0

4

Atalya
Ггг):)

0

5

Кстати я сегодня еще на один тестик наткнулась, там я лазурный дракон...

0

6

Скинь, а? *умоляющие глазки* :D

0

7

http://   aeterna.ru/test.php?link=tests:id000308000008

Отредактировано Atalya (2007-04-06 16:21:29)

0

8

Тест прикольный, как показало вскрытие - я прикольный дракон :)  проходила такой же тестик на другом сайте_ порода у меня синий дракон,а что,это я ^_^

0

9

Вот и я с красным по хорактеру похожа!

0

10

А ещё где нибуть есть похожие тесты? но чтоб именно было связанно с драконами? другие тесты не воспринимаю

0

11

Ты--самое коварное и хитрое создание в мире! Не заморачиваешься на таких пустяках, как непочтительные драконы-конкуренты и обнаглевшие герои. Твои планы грандиозны, а способностей-- больше, чем у кого-либо. Не успокоишься, пока хотя бы этот мирок не станет твоим. :rofl:  :O  :tomato:                                                                                                                                         
откуда, как узнади??? :angry:

0

12

Я Высший дракон- дракон Воздуха. Этим все сказано.

0

13

Atalya написал(а):

В том я была красным драконом, а здесь я самое хитрое и корарное создание в мире.

Красные драконы как раз и есть такие...

0

14

В тесте вот мой результат:
Для тебя справедливость и благородство-- превыше всего. Ты самый редкий из драконов, самый могущественный и самый мудрый. При желании ты мог бы завоевать весь мир, но тебе этого не нужно. Твое призвание-- помогать другим.
63 балла набрал!

0

15

Я много тестов проходил.85% на то что я ожидал(дракон,какой дракон..)Ну другие так сказать....тесты неправильные.

0

16

Тебе не свойственны такие драконьи качества, как жажда сокровищ, мудрости, власти и т. п. Короче, ты самый беззаботный и легкомысленный, стараешься не думать опроблемах и вовсю наслаждаешься своей драконьей бесконечной жизнью.

0

17

Это мой результат:Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!

0

18

Я - самый редкий из драконов, самый могущественный и самый мудрый дракон!!!

-2

19

Ну, вообще получилось вот: "Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!". Насчет туши свет полностью согласен. А вот в 3 вопросе есть оговорка - я ответил как одинокий дракрн. Но если у меня была бы семья выбор меняется на противоположный

0

20

Эрин написал(а):

Я - самый редкий из драконов, самый могущественный и самый мудрый дракон!!!

Эрин, так могут сказать все, но пожалуйста не оскорбляй других драконов я по званию старше и мудрей дракон я точно знаю

0

21

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

я по званию старше и мудрей дракон я точно знаю

αλλά όχι σοφότεροι από μένα ....

0

22

я написала результат теста

0

23

Ankalagon написал(а):

αλλά όχι σοφότεροι από μένα ....

У меня переводчик уже не работает преведи, пожалуйста, Анкалагон

Эрин написал(а):

я написала результат теста

Ты имел виду самый лучший результат? Ну тогда извини, Эрин

0

24

ничего
я зла не держу

0

25

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

У меня переводчик уже не работает преведи, пожалуйста, Анкалагон

αλλά όχι σοφότεροι από μένα ....
(но не мудрее меня...)

0

26

Ankalagon написал(а):

(но не мудрее меня...)

:canthearyou:  :tired:  %-)

0

27

:mybb:

0

28

А ничего так тестик ! Я оказывается красив и талантлив ! В общем, как и в жизни - избегаю разборок, но оберегаю свое добро ! Автору спасибо :cool:

0

29

7,3,6,1,4,7,6,5,7,6
55-48 Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!
Atalya
спасибо помог понять, чегой-то я зигзагами летаю)

0

30

Вот мой резутьтат( хотя так и следовало ожидать=)

Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!

0


Вы здесь » Логово драконов » Расы, виды драконов и их особенности » небольшой тестик...