Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Расы, виды драконов и их особенности » небольшой тестик...


небольшой тестик...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Хах.....у меня тоже такая ...=)
Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!

0

32

В некоторых вопросах, подходящих для меня ответов нету.
Опять бальная система. Это все равно что в муху на другом конце света стрелять. Точность результатов нулевая(

0

33

я набрала 53, а это

55-48 Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!

изящность - это не про меня))
а так..да, вполне)

0

34

Sappy, аватар смени на дракона, тебя Верховный шаман убьет, он у нас любит...

0

35

хы-хы, ндааааааааа

0

36

А вот мой
Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои розыграши и шутки, а всех врагов просто разрывает от смеха. Ты любишь жизнь, и это взаимно, а на всякие неприятности поплевываешь с высоты своего полета.

0

37

Аркуэнон
Ух тыыыы!)) Какая хорошая характеристика)) Мне бы такую.... Но ты наверно итак по жизни веселый, да?))

0

38

Конечно! Если я смеюсь, то смеюсь :rofl:  от души. И некоторые приколы тоже выходят на ура  :yep:

0

39

Аркуэнон
Круто))

0

40

а я вот: Для тебя справедливость и благородство-- превыше всего. Ты самый редкий из драконов, самый могущественный и самый мудрый. При желании ты мог бы завоевать весь мир, но тебе этого не нужно. Твое призвание-- помогать другим.

0

41

dracons

То же самое-65 баллов)) Хотя я больше склонен к веселью)

0

42

Авалон

А мне норм))

0

43

Мой результат: 55-48 Ты изящен, красив и талантлив--умеешь фигурно лететь в лучах луны над поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не ввязываться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что тебе дорого-- тогда туши свет!

0


Вы здесь » Логово драконов » Расы, виды драконов и их особенности » небольшой тестик...