Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Советую для того, чтобы форум стал более посещаемым установиться ссылки на него в различных местах  ;)

0

2

Этим я сейчас и так занимаюсь... Да, действительно пока народу мало, но это дает мне возможность как следует заняться устройством Логова, не мешая его обитателям. Кроме того, я планирую создать сайт и соединить его с форумом. Но проблема малой населенности действительно есть, ведь Логово уже удаляли из-за отсутствия сообщений. Но все же лучше когда нас мало, чем когда нас вообще нет :rolleyes: . Думаю, все будет хорошо, лишь бы не заглохнуть окончательно ;) .

0

3

А мне кажется,что наш форум какой-то скууучный. :(
Очень не часто сюда заходят модеры и админы,приходится их ждать,если хочешь задать вопрос.
Никто не создает новые темы,все тока сидят в фотах или в стихах,или в книгах ну в таких проходных темах!
СКУЧНО! :mad:

0

4

я предлагаю почаще заходить в чат и просто общаться

0

5

Блин,чаты чатами...Но форум то бывает даже почище чатов! :/
ТЫ говоришь,как будто тебе всё равно. :/
У нас очень мало народу,вы (модеры и админы) приходите очень нечасто!
Никто ничего не пишет,я понимаю наш форум новый-но нужно же как то быть позитивнее,и заботится о нем!
Иначе всё просто уйдут... :(

0

6

я почаще твоего сюда захожу и тебя почему-то  никогда не вижу. А что на счет форума то все стараются. присылают свои стихи , рассказы, фотки, а от тебя в последнее время только гневные сообщения вижу!!! :mad:

0

7

Jedi, дай Бог тебе угробить столько времени на свой форум, сколько его угробила я на этот! Не говори, что я сюда не часто захожу, я и так часа по четыре здесь отсиживаю. Ты жалуешься, что нет новых темок, но сама их не создаешь. Хватит ныть просто так и быть затычкой в каждом месте, хотят обитатели сидеть в творчестве - пусть сидят! Я знаю что мои слова могут отогнать многих  подальше от Логова, но если форум дерьмовый, значит так тому и быть! Советовать может каждый, а в деле... Если сама сидишь сложа руки и только ноешь без остановки, то не доводи остальных до такого же состояния!

+1

8

Ладно..Извените меня все :( ...Просто сейчас не всё гладко в личной жизни....Да и характер у меня ещё тот...Извените если чем обиднла...Впредь буду более лучше следить за форумом! :P

0

9

Да ладно, все в порядке. Я тоже малость погорячилась... Мир, ладно ^_^ ?

0

10

Предлагаю обмен баннерами или кнопками.Вы допустим выдадите нам свой баннер а я свой.Конечно если не хотите не надо.

0

11

Эх, Махи, если бы у нас этот баннер кто-то создавал еще... Вернее, дома в компе он где-то обитает, но только у меня сейчас такой бардак в документах...

0

12

Я установила вашу кнопку ;)

0

13

А я ваш баннер! ;)

0

14

Люди...А почему снова затишье? Опятьь никого нету...СКУЧНО! Че то народ к нам не прёт... :(

0

15

Сейчас лето,все разъехались на дачи и заграницу.Всех тянет к морю,по этому никого нету.Мои форумы тоже сейчас пустуют.

0

16

А на моем форуме бывают всей кучей,но тока днем)))
:)  :)  :)

0

17

Очень конечно плохо, что на этот форум мало залетает драконов, печально...

0

18

Да,конечно,хорошего мало...Но надеюсь,когда Эмили прилетит,она займется этим! :D

0

19

Кстати ей бы давно пора приехать...А то форум совсем пустует. %(

0

20

У меня предложение(сумасшедшее),давайте я создамт форум в котором будут ТОЛЬКО ссылки на форумы.

0

21

Махигун
Создавай,тока не забрасывай его,как остальные!
И обновляй почаще!
Вперет!

0

22

Что ж, действительно у нас маловато посетителей. Но знаете, я часто вижу, как сюда захаживают различные гости. Форум может стать интересным только благодаря нам. Могут общаться всего лишь только пять участников, главное чтобы им было о чем говорить.  Интересные живые беседы – вот что нам нужно. А это уже зависит от нас. Признаться, я должна сразу извиниться перед вами за то, что не смогу в этом году уделить Логову столько внимания, сколько мне самой бы хотелось. Просто мне сейчас очень трудно, все-таки последний год в школе, предстоящие экзамены, поступление в универ – все это так напрягает. Обещаю, что не брошу форум, постараюсь отдать ему столько свободного времени, сколько смогу. Я рассчитываю на вашу поддержку, ведь это и ваш форум тоже. Простите, если что-то не так…

0

23

Вытерпите на форуме не только драконов но и парочку магов?  ;)

0

24

ЭЭээ? Ты о чем?

0

25

Ну может я маг.......    Хотя.....    В общем терпите!

0

26

И аватар не с драконом, можно, а?

0

27

ну у нас тут нет строгих правил на этот счет так что пожалуста выбирай любой по душе :) Ну а так вообще ты не хочеш с драконом или у тебя просто нет таких аватаров так мы тебе с Эмили если что можем кучу таких аватаров переслать. Ну так как?

0

28

Аватар с драконом хватает....

0

29

Так, надо что ли как то народу драконьего сюда подбавить....   Надо друзей сюда затягивать ;)  кроме уже не затянутых

0

30

Лафадка.....!  Вот, лошадь с крыльями! Тоже неплохо!

0