Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Warcraft


Warcraft

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто играл (от первой до cataclysm)?
И какого мнения об этой игре?

0

2

Надо бы попробывать поиграть. А то у меня дефецит игр. Нечего играть просто.

0

3

класная игра :cool:

0

4

мои друзья и одноклассники часто говорят про эту игру надо бы сыграть и посмотреть что за она

0

5

Хотелось бы поиграть..

0

6

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Надо бы попробывать поиграть.

ты что не играл???

0

7

warcraft дракон

0

8

selaim написал(а):

ты что не играл???

Комп слабый(

0

9

Не настолько классная сама игра, насколько богатые возможности её редактора. Хотя в оригинальной игре драконы выставлены даже не с плохой стороны, а просто как мобы для экспы! Зато в редакторе можно творить своих собственных драконов, создавать свой собственный мир, творить свою идиллию, где слэеры получают по полной от лихих Всадников (которые, однако, воспринимают драконов, как личность), драконы живут вольной жизнью в дружбе с нормальными людьми... Вот только драконьих моделей (включая скачанные) маловато, приходится перекрашивать существующие для создания разнообразия.

0

10

Nomakh the dragon
учитывая тот факт, что в первом сообщении был указан параметр cataclysm, не только об оригинальном варкрафте  (стратегия), но и о логическом продолжении, тоесть  World of Warcraft (MMORPG), по сему комментарий про редактор актуален только частично. если смотреть по последним частям, то драконы там описываются в целом положительно, правда некоторым снесло мозг, ну чтож, в семье не без урода. к сожалению от этого никуда не уйти.

что касается ответа на первичный вопрос, заданный автором темы, пожалуй я полностью солидарен с тем что написано в этой статье учитывая некоторое отсутствие цензуры, привожу только ссылку на статью.

что касается личного отношения к игре
на данный момент являюсь относительно активным игроком. относительно, потому что часть времени забивает не менее эпичный скайрим.

если в двух словах, то в варкрафте почти каждому может найтись занятие по душе подробности можно полистать на соответствующих ресурсах, например: WoW. что? как? зачем?

0

11

Vesper

Просто в WoW  я не играл, поэтому не могу судить о том, о чём не знаю) Но редактор стратегии на мой взгляд даёт прекрасные возможности. И полностью соглашусь, что в варике каждый найдёт себе занятие.

0


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Warcraft