Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!


Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

А можете и зарегистрироваться!Мы будем рады новым друзьям!

0

32

В точку!! :)

0

33

Пишет вам друг Некко. Вы наверно уже знаете что произошло, Некко очень просил написать вам. Не знаю что. Пишу с его компьютера.

0

34

А что конкретно то,мы ведь тоже волнуемся......

0

35

Разве Авалон, по моему в телефоне Некко последняя смс ему адресована, разве он ничего не говорил? Машина его сбила. Я говорю вам чтобы вы не беспокоили друзей Некко в вконтакте или ещё где то. Сами понимаете.

0

36

Ок....а как он сам то....надеюсь все хорошо...

0

37

Врачи делают всё возможное, у него черепно-мозговая травма. Сегодня вечером должны сказать результат.

0

38

Да конечно, он ведь даже в скорую не позвонил, вырубился, а тот ублюдок (извиняюсь, хотя вы меня должны понять) просто уехал. Но я верю что он выберется! Ведь, как он говорил, он в душе дракон! А дракона убить не так то просто.

0

39

Так держать.....

0

40

Поверь, я сам готов его на части порвать... но где ж теперь его отыщешь? Никого возле дороги тогда не было. Чёрт... а ведь он ещё пришёл в себя отправил одному из вас смс и всё. А я даже не знал про это! Ладно, пойду я. Так как сижу за его компом у него дома. Его родители против ведь уже поздновато.
P.S. теперь я знаю почему он все уши мне про форум прожужжал.

0

41

Позвонили буквально несколько секунд назад с результатами. Обрадую вас! Травма оказалась не настолько серьёзная как предполагали, ему очень повезло, и Некко уже пришёл в себя! После завтра, если позволят, отвезу ему ноутбук.

0

42

вот это действительно радостная новость!

0

43

Меня не за что благодарить, я всего лишь принёс вам информацию. Что то я засиделся у него дома, пора домой уходить. Хороший у вас форум, может потом как нибудь зарегистрируюсь. До встречи.

0

44

хех вот как раз за то что рассказал и спасибо! хоть нервов побольше сохраним.

0

45

=)

0

46

Салют гости дорогие=)

0

47

Салютейшн друзья))))

0

48

Привет гости)))

0

49

Пишите гости.....мы будем рады=))

0

50

Привет гости дорогие...присоединяйтесь=))

0

51

Я с Рином! Присоединяйтесь!

0

52

Спасиб за доверие=))

0

53

Мы ж друзья =)

0

54

=)

0

55

Приветики,присоединяйтесь,к нам,драконам.=)

0

56

Алоха братья и сестра=)

Отредактировано Рин (2012-03-18 20:14:09)

0

57

Даешь отзывы, Гости!

0

58

Ага.... надо же комута после себя логово оставить....в будущем=)

0

59

ГОСТИ!!!! АУУУУУУУУУ!!!!! Отзывы плиззззз!

0

60

Салют гости....драконы рады видеть вас...=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!