Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!


Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

ЛуНа انزواطلب
ты о чём?

0

92

я говорю на фиг закрывать их от гостей?

0

93

Не всем хочется чтоб все кто захочет читали некоторые темы, доволен?

0

94

Че ж так реагировать тэ сразу?ну чисто банальный вопрос, откуда ж я знаю шо у вас тут

0

95

934...присоединяйся...мы будем рады =))))))))))))))))))))))

0

96

Не, не буду, обидчивые вы сильна

0

97

Да не очень.....просто должны же быть передряги иногда...вот и немного ругаемся...но чисто подружески )))

0

98

хех, я не обидчивый, просто оооочень недоверчив ко всему что движется (и недвижется тоже) и частенько могу огрызнуться в разговоре с незнакомцем, особенно если настроение хорошее)

0

99

Да че там...не все же паиньками должны быть...я тоже не святой...иногда могу себе позволить поиграться словами да и все...но стараюсь не заходить далеко...это немного опасно...но всеравно...единство-это сила!!!! ))))))

0

100

Не, я поприкалываться люблю, а тя по ходу это бесит, и не тя одного

0

101

эх ну чтож все так обидчиво реагируют на то что я пишу...

0

102

Хех..давай к нам...пообщаемся...мы рады новым друзьям...эххх....вот тока с девченками не везет (((( но все впереди...ведь жизнь продолжается......а какие у тебя интересы вообще ..ну там например хобби?

0

103

Да нече Сапфир...любые эмоции нас тока украшают..а вот если подать красиво..так это бомба =))

0

104

вот того от вас девчонки и убегают, эмоциональные вы сильна

0

105

Эххх....от нас не убегают как раз....у некоторых есть пары...просто я сам решил найти девушку не из своего района...например в другой республике..или даже стране....

0

106

пасанчик, хошь совет дам?не ищи любовь на расстоянии тряпкой станешь

0

107

да к черту.....я это сделал для себя....чтоб встретить ту,с которой буду щастлив как никогда....ведь если в жизни моей появиться девушка,которую я так долго ждал,я буду как в раю))))

0

108

не усе так просто как в грезах не сбывшихся, дружище....

0

109

Хех....я знаю..я просто выбрал тяжелый путь,путь,по которому не встретиш врагов ))Самый легкий путь,это тяжелый,на нем не встретишь врагов ))

Отредактировано Нэт (2012-05-02 22:49:35)

0

110

Эээээээ..... Таких путей не бывает, лан пошел я

0

111

Да бывают...все что есть в голове,есть и в реале...тока надо постораться это увидеть...Пока )) До скорой встречи ))

0

112

Приветствую всех здесь находящихся в онлайне и в оффе.
Возможно вам будет неприятно читать это сообщение, но все же я скажу
Не стоит глумить Авалона, все что происходило плохого здесь и не только тут в целом и полностью моя вина.
Рин, мне вовсе не хотелось тебя обижать, прости за это. Также прошу прощения у всех остальных, и также прошу меня обсудить и вывести мне решение, появляться мне здесь или забыть этот адрес...

0

113

Ниби...да ты чего...я необижаюсь на тебя...мне было приятно побеседовать с тобой и Авалоном....и я считаю что ты не можешь,а должна здесь появляться))))

0

114

Я дождусь мнения остальных

0

115

Лично я всеми лапами за, а были бы крылья и их бы поднял)

0

116

хммм....протяну лапку вверх)

0

117

О боги...все уже забыли тот инцидиэнт..так что все в прошлом и его не вернуть...так зачем за прошлое волноваться,лучше думать о будущем)) и кстати....зови Ниби сюда))

0

118

она уже зарегилась)

0

119

Просто до моего сообщения нет...только недавно,а сообщение уже достаточно давно...

0

120

иногда, Рин, надо смотреть внизу главной страницы - там написано кто последний регился или скоко человек онлайн. Даже кого с днем рождения поздравлять надо там сказано

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Логово драконов » Гостевая книга » Здесь гости могут оставить своё мнение про это место!