Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Кино » властелин колец


властелин колец

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

назгулы

0

2

люблю я этот фильм до ужаса! И назгуулы - один из моих любимых персонажей во всей трилогии

0

3

Да уж, симпотяшки...

0

4

Властелин колец вобще моя лююбимя книга. И если закрыть глаза на то что они вцелом вырезали околокниги, то фильм очень хороший. Хотя малясь затянутый, особенно конец!

0

5

Я его с третьего класса не помню скока раз перечитывала!!! Фильм хороший, но депрессивный swoon2:   Толкиен, кстати, завещал, чтобы на его книгу максимум мультик сняли, и то не желательно!!! Он был против фильма по его книге

0

6

И я его понимаю! Часто режисеры и сценаристы так извращаются над книгами... Фу, даже смотреть противно!

0

7

Да, и книгу как то приятней читать было....

0

8

Зря они про деревце хобитоеда вырезали... да и конец где они в шире воевали!

0

9

Властелин Колец??????? Это самое при самое лучшее творение, что в истории кино, что в книжных творениях, Толкиен...
Жалко его уже нет,а ведь мождет,да нет,точно написал бы ещё много таких произведений...
А Питер Джексон тоже молодец, жаль что он не будет снимать "Хоббитов"... что касается драконв,мне ооочень интересно посмотреть,
каким будет  дракон Смауг,надеюсь меня не подведут мои ожидания...

0

10

Я слышала, что Хобит или туды сюды обратно будет сериал, дабы ничего не выризать ничего! :mad:

0

11

СЕРИАЛ??? ну нет,это они обнаглели совсем, сначала Пиджея убрали с поста постановщика фильма,а теперь и это... я в шоке :blink:

0

12

Правда я эт читала давно, так что не знаю, может уже и передумали сто раз!

0

13

Будем надеятсо на лучшее, спасибо за информацию... но если дракона сделают плохого,порву как Тузик грелку!

0

14

butcher: А я тебе в этом помогу!

0

15

Штурмом пойдём на них, и как жахнем им хвостом по больному месту!  (злобно потирает лапки)

0

16

РРРРР!!! ПОДДЕРРРРЖИВАЮ!!! butcher:

0

17

Драконы! Если вы хоббита читали, то там Смауга в конце УБИВАЮТ! За это Толкину по морде настучать надо когтями! А особенно за Сильмарильон! Там вообще Мелькора и драконов сравняли с <censored>!!! *возмущенно хлопнул крыльями и сверкнул глазами*

0

18

АмбарденЛокестель ничего подобного, за Толкиена всех порву! не наезжать на величайшего писателя!

0

19

Не ты неправильно меня поняла, Atalya. Я  очень  люблю  трилогию "Властелин
колец", в  которой  гораздо  меньше  сволочного  политиканства,
унылого летописания  и с понтом благородной горделивости, чем в
любой  из  глав  "Сильмарилиона" (который именно Толкиен и написал).

Отредактировано АмбарденЛокестель (2007-10-25 14:37:49)

0

20

ну не наю. на вкус и цвет=\

0

21

да, толкиен штука сложная

0

22

Atalya ничего не имеешь против, если я тебе пришлю учебник и словарь эльфийского (тот самый эльфийский что с книг Толкиена)?  :)

0

23

Свои личные дела эльфийскими рунами писать очень интересно потом !

0

24

АмбарденЛокестель я не только не против, я даже за всеми лапами, крыльями, головой и хвостом!

0

25

Ой, а я же адрес твой не знаю...

0

26

АмбарденЛокестель я те по лс скинула адрес.

0

27

Atalya я сегодня прислал, встречай!

0

28

Толкиен, конечно суперский писатель, но сейчас я страдаю другой серией.

0

29

АмбарденЛокестель спасибо большое, но он у мну к сожалению не фурычит.((((

0

30

А почему не фурычит?
У меня Internet Explorer все нормально открывает. А вообще сначала нужно было WinRar - ом распаковать. Напиши подробнее, почему и как не фурычит. Я очень хочу чтоб у тебя эти материалы нормально работали Atalya !

Отредактировано АмбарденЛокестель (2007-11-13 20:58:53)

0


Вы здесь » Логово драконов » Кино » властелин колец