Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Кино » властелин колец


властелин колец

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я книгу всю прочитала. Читала прям за тая дыхание. Фильм конечно сильно отличается  от книги. И о концовка вообще не вошла в фильм где они воевали в Шире.

0

32

Толкиен рулит.... толково пишет... жалко, что тока назнгулы, на драконах рассекают

0

33

Угу, жаль! Я тоже тащусь от Толкиена.

0

34

А хотели бы  вы  продолжения?
Книга интересная, фильм тоже, а что было дальше?

0

35

Странник написал(а):

А хотели бы  вы  продолжения?

Да, только с условием, что напишу его я.
Просто мне кажется, что продолжение не будет таким, как у Толкиена. Это будет уже другая скучная рядовая фантастика.

0

36

KIRA написал(а):

Это будет уже другая скучная рядовая фантастика.

К сожалению это так

0

37

Я смотрел все три части - отпад ! Таких спецэффектов нет нигде ! Сюжет тоже не подкачал - нет всяких размусоливаний - сцена за сценой ! А финал так вообще зрелище... Поле уничтожения кольца действительно долговато заканчивали, но зато правильно закончили - ни прибавить, не убавить !

0

38

Один из моих любимых фильмов))
кто-то тут заикался о продолжении - читайте "Сильмариллион", там всё Толкиеном сказано))
с нетерпением ожидаю премьеры "Хоббита" на больших экранах)) успокаивает, что режиссер тот же))

0

39

Я очень давно смотрел эти фильмы....интересно,я даже не знал что есть продолжение..=))

0

40

я всё мечтаю посмотреть режиссерскую версию)
она более полная)
а вообще, фильм чуть ли не единственная экранизация книги, против которой у меня ничего нет)) он получился более динамичным и..словно открытым) о некоторых событиях в книге можно было судить лишь по одной строчке, в то время как в фильме это более раскрыто) ну, я про линию Арагорн и Арвен, если кто не понял))

0

41

Фильм классный! Правда настоящий сюжет я понял, когда посмотрел настоящий перевод.)

Так получилось, что впервые я увидел этот фильм в гоблинском переводе, было прикольно, но захотелось и оригинал увидеть, хотя сюжет был более-менее понятен.)

0

42

Нам даже задали читать третью часть на лето)) Фильм супер)  http://forumstatic.ru/files/0000/0c/c3/43500.gif

0

43

Задали Толкиена на лето?Что ж у вас за программа-то такая?-_-

0


Вы здесь » Логово драконов » Кино » властелин колец