Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Мы не одни... » Духи, они есть?


Духи, они есть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много кто верит в существование духов, призраков, приведений... А вот что вы думаете по этому поводу?

0

2

Хех... благодарю всех за развитие тем в Логове кроме болталки...

0

3

Право, даже не знаю, что сказать... С одной стороны-верю, но с другой-никогда с ничем таким не сталкивался (тьфу-тьфу-тьфу). И, если честно, нет желания встречаться. Хоть какой-то контакт с призраками может повлечь за собой различные заболевания нервной системы, начиная от простой головной боли и заканчивая непонятно чем. Не, здоровье дороже. Почему верю? Честно говоря, не могу толком объяснить. Ведь эти полупрозрачные "лица" на снимках за спинами снимавшихся, в принципе, могут быть просто игрой света или такой своеобразной формой, к примеру, листвы, но с другой стороны-ведь не на пустом месте у этих легенд о призраках ноги растут...

0

4

Ну лично я думаю что духи-это слабое отображение людей(и не только) из параллельных миров,когда они гранично близко проходят к нашему миру. А поскольку каждое решение каждого плодит параллельные миры,то их довольно много.

0

5

Farvater

А по-твоему мнению, почему людям может стать нехорошо при наличии поблизости духов?

0

6

Другая энергетика параллельных вселенных, они могли пойти по другому пути развития,создать другие приборы,изменить свой генокод, биологическое излучение. Ну и человеческое самовнушение в первую очередь.

Отредактировано Farvater (2013-06-22 12:44:42)

0


Вы здесь » Логово драконов » Мы не одни... » Духи, они есть?