Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Gothic ( Готика)


Gothic ( Готика)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто играл, тот видел его!!!

0

2

Готика - где рудники и орки, а ещё Гомезы ? То я!  :D

0

3

Да , но ты видимо говориш про первую Готика, а Драконы из второй части!

0

4

Там нас Ксардос оживил...начала...но она у меня был диск с изъянгом...не сыиграла...

0

5

а у меня есть вторая готика, только до драконов никак ни дошла, уж очень не люблю  всех этих клопов, кровавых мух, они не страшные, но такие противные
бррррррр! аж муражки по коже

0

6

А меня просто убивает управление, легче скончаться...

0

7

А помоему не плохо, и даже прикольно, чем  там может не понравиться, ?(удивлённо смотрит на  экран)
А какая там атмосфера, просто нереально, шикарно!!!

0

8

Что прикольного когда драться можно только когда двигаешься?

0

9

Да не , там система боя прикольная, ты чёт путаеш видимо, там и стоя можно махаться мечом, ты видимо че тока включила игру и тут же её выключила чтоль?
А магия там вообще просто икарна,

0

10

А мы сейчас о первой части или о второй?

0

11

Вообще  о Готике, но в принципи о второй если реч шла изначально о драконах, а так  , вообще о о первой и второй Готике- эт просто культовая игра!

Отредактировано Рейстлин Маджере (2006-05-31 19:35:43)

0

12

согласна, но все же управление мне не нравится

0

13

Ну в принципи может там и есть какието моменты,  то можно в принципи  в настройках покопаться, хотя всёже, незнаю, я оч быстро привык к упралению, эх шикарная  игра, хотюю ещё , наверно ща установлю сново и поиграю  ;)

0

14

Я не помню чтобы там можно было стоя сражаться

0

15

А ты сколько вообще в неё играла скажи мне,  хоть до середины дошла, так вот  там, когда изучиш  навыки владения  мечом, хоть первого уровня, хоть какойнить стиль, то можно просто стоять и размахивать клинком как те захочется, там и приёмы прикольные кстати , досих пор помню( вспомнил первую готику) там в  новом лагее, у водопада был мастер с учениками, они как бы там фихтовали, обычались сражаться на одноручных мичах, ну и я там стал , думаю сними тоже оппрактикуюсь. Только достал меч, а мне тутже кричат-Анука убери оружее, и на меня с мечами они идут, я думаю во блин, ща ещё нападут, нуих, отошол подальше и стал приёмы  отрабатывать( эх круто было

0

16

ой , я теперь тоже хочу
я в прошлый раз останавилась на месте, где нужно было убить каких-то бандитов на мельнице..или маяке..вообщем я не помню..помню, что надоело с 202 попытки и я закинула

0

17

ООО Помню , помню, это как раз Готика 2, и к томуже, там не обязательно бандитов на маяке убивать, это не прямой сюжет, эт просто дополнительная миссия. Зато, я нашёл гильдию воров в городе и выполнял их миссии, и кстати неплохо обагатился, выполнил всё миссии  ;)

0

18

где ОНИ!!! я там уже все перелазила в этом городе и их не нашла
ПОМОГИ!!!

0

19

))))), короче я не совсем честными методами их нашёл,   если ты коды знаеш, то там  как ты наверно видела, можно спомощью толь ф8 толи  kроходить сквозь стены, и короче, ты наверное слышаша, как в портовом квартале искади одного вора, и говорят он прыгнул с пирса и исчез, там  я тоже прыгнул, и нашёл странную дверь, так вот прошёл насквозь, а там их логово- там много чему можно у них научится, я такто без паролей вовси ходил, просто  тоже надоело стоять перед закрытыми дверьми, но вот, я там с помощью их знаний, которыми иони меня наградили, обворовал пол города и горожан и сундуки,  главное не убивай их и не выдавай, пока все миссии у них не пройдёш и всему ненаучишся, а потом здай их страже и ещё получиш денг помоему, вот(только не подумай чтоя такой коварный и бесопщадный, просто там нужны деньги и всётакое, ну как то не очень хорошо рассказал , еэх)  :(

Дерзай, если что то спрашивай ещё. я обожаю ГОТИКУ,   ;)

0

20

Вы что!  :O
Это же почти основа жанра РПГ!
Как понять-плохое управление?
2 Готика и 1 ну это же просто супер игры!
Атмосфера супер,а каке там квесты! :rolleyes:
НЕзнаю,даже,что и сказать.Сюжет ваабще самое главное в игре.
И 2 и 1 я прошла до конца.
Игра просто суппер.А драконы кстати сильные. :rolleyes:
Ну ничего-мы ведь сильнее! ^_^
Жаль что мы даже не знали имя главного героя. Но надеямся в 3 части всё прояснится! :D

0

21

Я в шутку называю "загадочный мистер Я", потому что в 1 было заклятье позволяющее времено вселяться в других, а над нашим телом была надпись "Я", пока мы "гостили" в чужом...

0

22

А мне прикольнули заклинания-становится животными! :lol:

0

23

Да там просто шикарные заклинания! А графика просто аховая, для таких требований не высоких, такое качество картинки, и вообще, игра просто принизана непередаваемым духом Готики, этого нельзя обьяснить, это нужно видеть, чуствовать, пройти один раз, чтобы потом пройте ещё раза три, чтоб насладиться полнотой сюжетов, красотой всех доспехов, почуствовать себя героем тех времён, в Это нужно с играть...

0

24

Во ещё от туда

0

25

А вы знали,что для Готики сначала придумывался сюжет,ну а только потом графа...
А атмосфера там неповторимая,да...Я эту игру прошла взахлеб.Недавно рылась в своих коробках и руки натолкнулись на огромную лицензионную книку из 3 CD и по телу пролилось такое чувство-да,это шедевр...
Ведь именно с Готики началось эра великих РПГ от 3 лица...
Эх,я люблю эту игру!!! Но мы так и не узнали имя главного героя этой саги.Но ведь ещё не всё потеряно-в разработке 3 часть великого проекта...Хотя,когда я смотрела видео,мне он не показался таким уж великим...Там всё вяло и коряво.Готика сама не своя.Но надеемся,что ещё не всё потеряно.Время для разработки есче есть и да пребудет с нами Сила!

0

26

Я сейчас в нее играю... Ну не знаю, сюжет хороший, но управление... Нет, я уже привыкла, но раздражает то что в бою приходится двигаться.

0

27

Доиграла!... Супер! Признаю свою неправоту... Сюжет закручен лихо, вообще все очень интересно! Драконы - супер!

0

28

я большой фанат готики!!Это СУпер ИгРа

0


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Gothic ( Готика)