Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Драконы в жизни обычных людей » Детские грёзы о драконах


Детские грёзы о драконах

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В детстве я о них только и думала...где-то в 5-7 лет...Дракон Пике был в моих думах добрейшим существом.
- Больше дома (я считала свой дом очень большим), больше планеты...
В его животе жили все добрае существа...вроде рая...Он был хранителем всех... Он был красным с жёлтым животом и пикой...
Потом я стала больше и написала о дракончике рассказ...рисую их...но вот я о них забыла...видя этот сайт я испытываю боль в ссердце о воспианиях...

Имено потому, я зарегилась и почти не ходила...больно...

Отредактировано Красная драконица (2006-05-30 21:31:56)

0

2

не печалься, мы все здесь собрались, чтобы воплатить наши мечты в реальность ;)

0

3

И мне больно... Трудно раставаться с детством, с мечтами, с верой... Не надо печалиться, у нас все будет хорошо, а если становится тошно, то расправляйте крылья и летите ввысь... к солнцу... к жизни. Мы вместе и мы сила. Упадет один - другие подхватят. :)

0

4

Я Дракон

0

5

это твой паспорт? прикольно :P

0

6

Я тест прошёл один, и там из всех расс этого мира, меня признали Драконом

0

7

Рейстлин Маджере
Хе......я на Ли.ру тест проходила)))Меня признали драконом.

0

8

Я пока еще сама ребенок) Так что до сих пор продалжаю грезить о этих могучих, красивых, сильных, спокойных, велиолепных, обалденных и так далее животных))) А вообще-я их обожаю)

0

9

Все хотят дракона? А вопрос: Он к вам хочет? Нужны ли ему люди? Он и без них нормально справляется.

0

10

Сумрак
Судя по тому, что они к нам (если существуют, в чем я не сомневаюсь) не прилетают, значит, они прекрасно без нас обходятся, нда)

0

11

Прилетают... Просто не хотят показываться вам на глаза... Представь: Красная площадь, куча народу и тут дракон садится размером с... Эм... Несколько БТР. Что люди сделают? А вдруг ещё до нашего оружия доберутся.... Лазеры - людям не игрушка! Захочешь увидеть дракона - обращайся, но учти - домой не вернёшься.)

0

12

Сумрак
всмысле не вернусь? Э?
Главное-душу не отдавать, а все остальное-ерунда, до-о-о-о! ^_^

0

13

Эм... Как бы сказать - то... Лично я б не отпустил ни одно разумное существо, меня увидившее - слишком опасно это... Разоблочение, срыв опирации и т.п... В общем за встречу с драконом расплачиваться придётся расстованием со всеми людьми на Земле...)

0

14

Сумрак
Мда... А как же ты поступаешь с родителями тогды? И с друзьями? ^________________^

0

15

А что с родными? Они замечают - нету ребёнка дома... Ну ищут там год, два... Бросают это дело в итоге... Мы то детей убить не можем, а вот, скажем, переправить на Родину (нашу ж опять) это особого труда не составит... Поспите пару годиков в камерах, пока вас довезут, а там новый мир откроете... На вайтеров, грифонов, пардов по-зыркаете... Языки новые выучите, историю... В том числе и людскую... Вам и возвращаться не захочется... А с друзьями?  С моими - ничего уж точно не произойдёт, а вот если на встречу и друзей приведёшь - их тоже отправят к нам, но на разные системы, так что вы более никогда не встретитесь...

0

16

Сумрак написал(а):

их тоже отправят к нам, но на разные системы, так что вы более никогда не встретитесь...

А чо так все плохо, э? :(

0

17

Для кого плохо, а для нас безопасность прежде всего. После воин с людьми мы не собираемся рисковать...

0

18

А если люди хорошие, э?=)

0

19

Мы ещё не избавились от мысли, что люди - это вирус, котрый нужно стереть с лица звёзд... Точнее избавились, но не все... Я не застал время войны, поэтому ненавести не имею... Хотя знаешь...
Приведу примером: В нашем музее можно найти расчёску для волос... Она сделана из 49 хвостовых гребней новорождённых драконов... Всего 49 маленьких драконов отдали жизнь ражи этой расчёски... Не желаешь расчесать волосы, человек?

0

20

Нет, лучше буду ходить с лохматыми космами! =(

0

21

МаргаритА, а представь: Раньше это считалось признаком БЛАГОРОДНОЙ КРОВИ иметь ТАКУЮ расчёску дома! Она передавалась из поколения в поколение и хранилась подобно зенице ока!!!

0

22

Я просто обожаю драконов! Всяких разных - чёрных, красных...Самые умные существа. :D

0

23

Я просто обожаю драконов! Всяких разных - чёрных, красных...Самые умные существа.

http://myhentai.mybb.ru/img/smilies/blush2.gifhttp://myhentai.mybb.ru/img/smilies/blush2.gifНу это да...)

0

24

Надеюсь я скоро не изменю своего мнения! nono:  :D

0

25

Сумрак написал(а):

МаргаритА, а представь: Раньше это считалось признаком БЛАГОРОДНОЙ КРОВИ иметь ТАКУЮ расчёску дома! Она передавалась из поколения в поколение и хранилась подобно зенице ока!!!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак! (С)

0

26

Ты права... Только лучше - Вэйтары... Они такие забавные.))

0

27

Who is this? Напомни

0

28

Сумрак написал(а):

Вэйтары...

Наверное, я до тудова ышо не дочиталО ^_^

0

29

Вэйтары - это типа драконов, но не драконы.))

Внешние различияи признаки:
Рост: Половина роста взрослого человека. Чуть больше\меньше - часные случаи.
Хлоднокровные. Умные. Владеют "типа телепатии", т.е. при шелании могут управлять мозгом других Способностью этоцй никогда не пользуются - считают это низко. Умеют общаться между собой на расстоянии мыслями.

0

30

Симпатяжки...Аж жуть

0


Вы здесь » Логово драконов » Драконы в жизни обычных людей » Детские грёзы о драконах