Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Драконы в жизни обычных людей » Детские грёзы о драконах


Детские грёзы о драконах

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Я их токо в ВР фильмах видел... Говорят они живут по-своему... Не то что не любят драконов - не любят общаться с другими рассами... Но на Дракии я видел скульптуру рядом со стадионом. Она была названа "Ри". Это вэйтара выполненая из чистого золота, тянущаяся в небо рукой. Одна сторона лица скорчена гримасой злобы. Другая в страхе и отчаянии... Но я не верю что такаякрасота бывает... Скоро там побываю - там гостям рады, но только редким.))

0

32

Нда... Мелковатые они какие - то

0

33

С кем не бывает?)))

0

34

А техническое развитие?

0

35

Примерно равно Дракии... Но в о многом они нас превосходят... Они создали полностью автономный интелект, который даже искуственным то назвать сложно. Он и правдо живой. Он чувствуют, страдает... Это не программа - он живой... А превосходят они нас благодоря возможнолсти общаться на расстоянии.

0

36

Прикольно. Как-нибудь слетаю. Кстати, адресочек не подскажешь?

0

37

Смотря в каких координатах... Могу переслать прямо на корабль с помощью ССС или Гравитационной свизи - скажи куда)

0

38

Ну тогда не сейчас. К тому же не думаю, что в ближайший месяц смогу куда-нибудь отправиться. Дел много.

0

39

У всех много)

0

40

Эт точно...

0

41

Господа! Драконы - это моя жизнь.

0

42

Господин, я не твоя жизнь))

0

43

В смысле я б с Земли свалил без всякого зазрения совести...

0

44

Эх,помню я момент пробуждения....столько эмоций,столько жизни,мечтаний о том что будет день когда однажды...удастся покинуть этот мир.Казалось совсем немного нужно чтобы покинуть Землю...но шло время,я понял что все здесь совсем не так просто как кажется...а то что описывается как грезы очень часто на деле пробуждение...тут главное эту тонкую грань узреть...а вообще говоря главное кто мы Душой.Конечно хочется распахнуть крылья,разогнатся и...но хоть и скучаю по небу и по тем временам,все же считаю что главное это то что Духом мы те кто мы есть:мы не часть этого мира,о чем надо помнить и что нужно понимать.Нет,не стоит говорить всем кто вы есть на право и налево,но для себя эту истину надо знать.В ээтом мире нам приходится "играть" в людей.И главное не заигратся,не забыть кто ты и откуда...ведь даже Дракон крылатый и сильный без Души сможет немного...так что нужен хороший настрой и курс на реализацию того чего мы так долго уже ждем и о чем так долго мечтаем...

0

45

Но реализация - также немаловажный аспект, ОгнедышащийБард а то так и получится, что всю жизнь пробудем драконами только Духом - и не телом... С этим надо что-то делать...

Отредактировано АмбарденЛокестель (2007-10-25 14:43:59)

0

46

АмбарденЛокестель написал(а):

Но реализация - также немаловажный аспект, ОгнедышащийБард а то так и получится, что всю жизнь пробудем драконами только Духом - и не телом... С этим надо что-то делать...

Ну здесьь,разумеется.нужно искать баланс,баланс приоритетов.И не давать переполнить чашу весов этих самых интересов в какую-либо одну сторону...конечно и я хочу обрести вноь крылья.И не только их...
Но пока все что могу-это развить Дух,потому ими занимаюсь,при этом уделяя внимание проблеме с телом...у каждого свои прироитеты и кто-то об одном чаще думает,кто-то о другом,это естевственно.

0

47

У меня тоже был момент, когда я потеряла всё, что у меня было - крылья, дом, друзей...Я ужасно страдала. Один писатель в своей книге изложил такую фразу: дракон не может не летать - психика страдает. Вот и я так страдала. Но сейчас я вновь обрела крылья. Только вот друзей не стало. А дом... Сейчас я и не рвусь туда.

0

48

Дома людей враждебны драконам... И трудно нам их победить, но когда мы все вместе - наша сила возрастает. И моральная поддержка здесь также необходима.

0

49

*пожав плечами* Я одиночка. Мне и так хорошо.

0

50

Эльфуша,а если по теме,то каковы твои грезы?Что было в детстве?

0

51

Окончательно переселиться на Кринн серебрянной драконессой, которая могла бы превращаться в эльфийку))) :) А у тебя?

0

52

везет вам... у меня вообще детства небыло.

0

53

Vesper, как это?

0

54

а так... просто небыло его в стандартном понимании этого слова.... никаких мечтаний  никаких развлечений... ничего... везде был большой облом. нормально ить я начал толкьо после25,03,07

0

55

Vesper, осознание?

0

56

ты знала или догадалась) да именно так. осознание того что я не один в этом мире дало новый смысл жизни.

0

57

Vesper, ясно...

0

58

Веспер, мне тоже..
А раньше жил не знаю зачем. Много было вопросов на которые не было ответом

0

59

А у меня и без памяти и без осознания есть цель и смысл.

0

60

Эльфуша, ты знаешь, думаю это уже не столь важно) главное что есть смысл и мы к чемуто стремимся)

0


Вы здесь » Логово драконов » Драконы в жизни обычных людей » Детские грёзы о драконах