Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Герои Меча и Магии и Меч и Магия


Герои Меча и Магии и Меч и Магия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто играл в эту игру? Героев 5, Меч и Магий ровно на 4 больше...Они очень сильно соприкосаються с драконами...не знаю как во всех, но в 8 Меч и Магии точно можно подобрать дракона в свой отряд....В героях 3 мне хорошо помниться, что в дополнении "меч Армагедона" есть компания за одну девушку Мутар, которая  любила драконов и искала кровь отца драконов, что юб самой стать драконицей....В последствие компании она им становиться, но к сожалению, в другом дополнении есть компания, где её надо убить за варвара...Бедняга...
Но вот 3DO развалилось (9 меч и магию компания выпустила альфоверсией и потому такая неудачная), и 10 меч и Магии не будет наверно, а за 5 героев возьмёться другая фирма. Что ж - будь что будет!
А что вы считаете насчёт этих игр?

0

2

Хосподи ну ты всё тут напутала... :lol:
Heroes of might and magic 5 уже вышла.Говорят,что игра неплоха,да и журналы выставили её вполне хорошую оценку!
Но мне лень её покупать,точнее деньги лень тратить....Дорогая она,зараза.300 руб. стоит а в некоторых местах и того больше! :O

0

3

Я давно не была в ларьках!

Jedi написал(а):

всё

одно это всё?

0

4

Да лана это же шутка...Просто я играла тока в Героев... :rolleyes:

0

5

И ксати и в Героях можно взять дракона в свой отряд! По-любому.И вообще сюжет Героев зацеплен на противостоянии дракона Зла(в данном случае Хаоса) и драконом Света. Я возьму пиратку у друзей или на худой конец куплю лицензию,но тока когда она подешевеет! Нивал,зараза такая,много денег за нее хочет! :mad:

Отредактировано Jedi (2006-06-01 20:08:21)

0

6

Ой, у меня одна такая игра валяется. Щас посмотрю... А не, не такая... или...Меч и магия VIII (Эпоха разрушителя). Графика скажу я вам!... Но сюжетик ниче, правда я забросила ее.

0

7

Я и7грала в Меч и Магию 8...честно говорю она меня порадовала больше чем Меч и Магия 9
Графика не ахти...но во всех Мечах и Магиях такая Не знаю как там в ранних версиях...но что в 6 части...что в 8...что в 9 одно и тоже...графика конечно улучшается...но не то....вот если бы у Меч и Магии 8 была графика оч-оч хорошая...то это у меня была бы одна из лучших игр

0

8

9 меч и магия была альфоверсией...недоделка...

0

9

Ну незнаю,  как там в  мече и магии, но Героии Просто Шикарная Вещ, кроме 4, третьи герои это вообще классика жанра, а пятые, это просто мего супер вещ, графика шик, герои просто  опупеть и вообще всё суперрр!
Я ка кдавний поклонник героев   утверждаю что это просто    мега игра,

0

10

Рейст, согласна с тобой. впервые я давно начала играть во второго героя, потом купила третьего, ну а потом и в другие части третьего играла. не играла только в пятого.
а насчет меч и магия, то вначале играла в М&М8, и могу сказать, что это лучшая игрушка. и по оформлению, и впринципе по сюжету. потом купила М&M7, там оформление такое же , но в чем-то хуже, всетаки M&M8 вышел после седьмого. ну а про M&M6 я вообще молчу-графика ужасная, я незнаю сколько лет назад выпускалась эта игра, но для тех, кто подсел на M&M я думаю будет просто интересно поиграть в нее. а вот M&M9 меня очень разочаровал, и графикой, и оформлением, и многим. так до сих пор не могу пройти ее. особого интереса нет...

0

11

ПРосто обожаю Героев меча и магии)) ОСоьенно 5 графика офигенная  просто)))) и сюжетик так ниче) ток у них в расе варваров драконы неказистые очень(

0

12

Да, сюжет интересный, но кампании за некромантов и инферно явно излишни.

0

13

Jedi написал(а):

Heroes of might and magic 5 уже вышла.Говорят,что игра неплоха,да и журналы выставили её вполне хорошую оценку!

Да, мне эта игра нравится...  :cool:

0

14

Мне эта игра тоже нравиться(Heroes of might and magic 5) классная )) раньше играл )) тока теперь закачать чтобы играть не могу ))

0

15

А я не могу в такое играть! Пальцы не под это заточены! :D

0

16

"Почесал голову"
Что-то я не в теме. 7, 8... ОО Я только героев играл, а о других не слышал. Разве что еще "темный миссия".

0

17

-

Отредактировано Фурий (2017-10-09 09:53:05)

0

18

3 герои самые лучшие пока . Я играла в 3 , 5 , 6 . 6 имеют своеобразный сюжет , но графика на высоте))) Правда чуток другая серия игр .

Отредактировано Лазурь (2014-07-25 09:18:43)

0


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Герои Меча и Магии и Меч и Магия