Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Спорт » Наши спортивне увлечения.


Наши спортивне увлечения.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

У меня футбол,баскетбол,плавание.

0

2

я раньше один год ходила на большой теннис, а потом забросила времени не было , а так мечтаю ходить на конный спорт

0

3

Я в  школьной команде по баскетболу был, ещё в бассейн ходил,  ну а футбол это народный спорт  :D , а так ещё на роликах люблю кататься...

0

4

о я тоже, еще мне должны на следуюющей неделе скейт купить, так что буду учиться и на нем

0

5

Здорово, я тоже на скейте уменю кататься, но к сожелению  мало трюков уменю крутить,  а так ездить там не так и сложно, но когда  с горы, то прикольно,

0

6

Спортивные приборы которые у меня есть:ролики,скейт,был самокат,но потом сломался,лыжи,коньки,два велика.

0

7

СКЕЙТ!!! Правда вчера на нем в первый раз в жизни стояла! Надеюсь, что скоро научусь хотя бы ровно ездить. Еще вчера же после пятилетнего перерыва на роликах каталась. Так классно, я уже и забыла что это такое!

0

8

я два года назад начала увлекаться горными лыжами, так сейчас вовсю катаюсь, и как в прошлом, так и в этом на Чегет ездила кататься. очень полюбила этот вид спорта...
а так еще планирую пешими восхождениями в горы заняться, да и альпинизмом бы хотелось...

0

9

А в шахматы (или шашки) :cool:  кто-нибудь играет ?

0

10

Е шашки рулят, но в шахматы тоже здорово, я люблю и то и то, но в шашках я сельнее чем в шахматах, хотя играть в шахматы умею , но как то не очень видимо  ;)

0

11

Я шахматы люблю!!! только постоянно проигрываю ^_^

0

12

я умею мграть и в шашки и в шахматы, но в шахматы нравются больше, так как там просчитываются ходы, и не так как в шашках. в шахматах там прям таки стратегия!

0

13

Конный спорт

0

14

Восточные танцы (когда не лень)! А еще самый главный спорт это подстраховка занятий спортом Эмили и Алары!  Они на скейтах катаются, а я ловлю их! А Аларе отдельная благодарность за изобретенный ею новый финт на скейте : Раз, два, триииии,   .....  блин! Очень сложный элемент сказать надо...

0

15

"coffee"m@nKa) написал(а):

Аларе отдельная благодарность за изобретенный ею новый финт на скейте : Раз, два, триииии,   .....  блин! Очень сложный элемент сказать надо...

ойржунемогу а я уже и позабыла, как мы здорово лето провели!!!Спасибо что напомнила)))

0

16

:P  да........ надо повторить!!!!!!!!

0

17

Японские боевые искуства + тупое наращивание мышц...

0

18

Раньше был большой теннис а теперь - порсиживание попы за кампутером и фотошопом ^_^

0

19

Ага, спортивная ходьба в секторе метания молота... Ну еще конкурс "кто быстрей испортит windows".

0

20

ммм, а я просто помимо "кто быстрей испортит windows" еще и разбираю все что попадется под руку. А еще экстримальный вид спорта :" открывать потециально опасные вирусами файлы"

0

21

Aleatorika
Повезет-не повезет :D *мне тоже так нравится, такой экстрим!*)

0

22

Не поверите, у меня комп год и ни одного вируса не было ни разу, хотя я где только не лазил в инете!

0

23

Хороший антивирусник и удача)

0

24

Aleatorika
Не поверишь!
Антивирусника вообще не ставил...

0

25

Снайпер я... не знаю пригодится или нет, но факт остается фактом

0

26

Vesper, ого! Это профессиональное?

0

27

нет, любитель. но первое место по ростовской области было (среди СУЗов) потом после переезда забросил но думаю навыки сохранились, и сейчас результат будет не на много хуже

0

28

Vesper, мдаа...Опасно у тебя на пути стоять)

0

29

блин, вы что все сговорились? я это про опасность уже не раз слышал... мне что поверить в это надо?

0

30

Vesper, просто стрелок - это всегда опасный человек) Ему лучше не вредить...

0


Вы здесь » Логово драконов » Спорт » Наши спортивне увлечения.