Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Zanzarah


Zanzarah

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто играет?

0

2

Я! Про феек... :D

0

3

Я не играю...Но играла...И прошла...Ужасно сложная игра,зато интересная...Не помню какие феи были,но помню что сильные,незря же я этих железяк в конце замочила! :D
Графа так се...игра впринцыпе неплоха, но сложна.Есть проблемы-спросите у меня-вдруг вспомню! :rolleyes:

0

4

А с помощью паролей игру можно пройти за 20 минут с одной феей.

0

5

А читами не пользуюсь...Это тупо и неинтересно.Я стока времени угрохола на эту игру,но я прошла ее,и получила такой кайф! А от кодов нету кайфа.Тока хвастовство-вот я игру прошел.Фу.

0

6

Мдя.А я просто решила с кодами попоробовать и вот,прошла за 20 минут.(18 минут я угрохала(извиняюсь за выражение)на введение кодов.А щас заново,тока без кодов начала играть.

0

7

А расскажите про что. Может куплю и поиграю. Только вы сразу системные требования выкладывайте.

0

8

Не волнуйся...Раз игра старая-значит проблем нету...
А эта игра типа Адвенчюры с элементами экшена и шутера.
Про девочку,которая попала в другой мир,который оказался в опасности.Вот так всё банально.Наловило феек и пошла мочится с другими фейками и злыми мужиками.=) :)

0

9

Феи? Какие же там феи мощные должны быть!

0

10

Особенно мне нравится внешность некоторых фей... Сымпатяжки. Проходила я ее долго, но финального босса прошла с первой попытки. Какойто он легкий был.  :mad:

0

11

Я играла в эту игру, прошла всю кроме последнего босса, феи слабые у меня были, а тренировать было долго и лень))

0

12

-

Отредактировано Фурий (2017-10-09 09:50:32)

0


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Zanzarah