Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Объявление!!!


Объявление!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребята, у меня к вам есть одна просьба или предложение... Короче, объявляю набор модераторов. Желающие могут в этом же разделе оставить свои предложения относительно форума и его новых разделов. У нас пока немного обитателей, и мы с Аларой впринципе справляемся... Однако, появилась одна проблема...
Скажите прежде всего, кто никуда не уезжает в июле. Меня довольно долго не будет, я с этим ничего не могу поделать, но мне нужно найти дракона, которому можно было бы поручить присмотреть за форумом. У меня просьба ко всем драконам немножко последить за логовом. Не флудите, помогите новичкам соориентироваться тут, не цапайтесь друг с другом. И еще, помните, что если 10 дней на форуме не будет сообщений, наше логово закроют. Объявляю обо всем заранее, чтобы можно было решить все проблемы сразу...

0

2

Я скорее всего буду тут в июле меня до тридцатого этого месяца не будет,а потом вернусь.

0

3

я в июле вроде никуда не собираюсь уезжать надолго, так что практически все время буду на связи с инетом, и помочь могу, если что. послежу за форумом с удовольствием...

0

4

Не.....я воть только во второй половине июля буду свободна... так что если кому-то помочь заменить вторую половину июля...то я всегда готова помочь....у меня ж самой 2 форума....понимаю эту проблемку

0

5

Я никуда не уезжаю вообще,все лето на связи с инетом.Если нужна помощь...всегда готова помочь.

0

6

Я конечно чересчур переволновалась с форумом. Я благодарна всем, кто может помочь. Главная просьба, чтобы каждый следил сам за собой, и чтобы сообщения  поступали не реже чем раз в десять дней, иначе прощай логово...

0

7

Короче,я смогу помочь! :P

0

8

Короче,я смогу помочь! :P

0

9

обязательно поможем и последим...

0

10

Покорно извеняюсь за долгое отсутствие, у меня сессия длиться до 22 вот яи оч редко тут бываю, но с июля, я тут поселюсь, так что былбы оч презнателен еслиб мне тоже дали хоть какиенибуть права, ну хоть в тех топиках где я чаще всего бываю и где мои темы находяться, былбы оч презнателен!

0

11

А я тоже, после сессии в июле точно тут поселюсь, хотя и так постоянно залетаю, а драконы все как-то редко заглядывают. надеюсь их будет в июле больше. да и не только в июле...

0

12

Меня не было с 4 по 18 июня.Опыт в модераторстве есть.Если понадоблюсь говори.

0

13

Значит так, если кто-то чувствует, что готов стать модератором, то пишите мне на личку. Только торопитесь, срок маленький, до седьмого июля принимаю ваши заявки, а дальше меня не будет. Сделаю модерами всех, кто только пожелает, даже тех, с кем не разу не общалась. Это будет у вас испытытательный срок до моего приезда. Если от форума что-то останется, то значит вы с успехами его прошли. На личке вы мне сообщите какой раздел вы хотели бы модерировать, выбирать будите его сами. А еще торжественно клянетесь, что будите соблюдать правила логова (для начала их нужно прочитать), следить за порядком на форуме, но никогда, повторяю никогда не начнете злоупотреблять своим положением. Все ясно? Тогда жду ваших заявок, если кому-нибудь хочется стать модером.

0

14

в полку модераторов прибыло! Эмили, постараюсь оправдать твои ожидания, как и обещала...

0

15

Хорошо, если есть вопросы, то все пиши на личку :)

0

16

Ой а че так форум торммозить стало?
И какое то небо голу...звездное...
Тема темная...По-моему раньше было лучше...

0

17

А старую тему удалили на сервере.

0

18

Жаль...Та была лучше...А все эти прибамбасы только хуже делают....=(

0

19

Я никуда не уезжаю.

0

20

А можно небо с мигающими звездочками убрать? Мне не нравится-не красиво... :mad:

0

21

да, вот залетела сюда и прям удивилась изменениям. а почему ту тему удалили?

0

22

Ну я не знаю, хотите я вам розовую поставлю? Так лучше будет? Я же не виновата! А на сервере произошли большие изменения из-за того что какой-то левый сервак установил у себя программу, не помню как называется, помню что при открытии одной страницы на их сервере 4 открывается на нашем, наш сервак перегрузился и полетел, теперь восстанавливают.

0

23

Так, звездочки я убрала. Если вы против и этой темы, то предупреждаю, что точно допрыгаетесь - будите сидеть в розовых стенах. Напоминаю, уже первое июля, с седьмого набор модераторов закончен. Потом никаких жалоб и обид не принимаю. Срок моего отъезда для наших модеров будет испытательным (ох и долго же вам придется париться). Если от форума что-то останется, то считайте что вы успешно справились. О всех неприятных происшествиях потом скажете мне или Аларе (если она тут когда-нибудь появится). Так, вопросы есть?

0

24

Есть. Кого модерами назначишь?

0

25

Того, кто попросит. Я же все наверху писала. Пока вызвались только Асмодея и Jedi.

0

26

Я тож могу быть модером.

0

27

Так стало получше,но канешна теперь чернота глаза слепит)))
У нас темное логово или светлое?
А розовое не надо,прошу тебя...:)

Рамониса,прочитай первый пост прошу тебя)))

Отредактировано Jedi (2006-07-01 16:37:17)

0

28

А что ты хотела, я ведь на половину черный дракон! Я уже просто не знаю что делать, старая тема мне очень нравилась, главное, что она была стандартной, мне ничего самой выдумывать не надо было. А те звезды... считайте, что кто-то неловко развернулся и пробил в пещере дыру, вот и небо стало видным.)))

0

29

ну теперь то дыру заделали  :)
а так пока костров не разжигали, поживем в темном логове, к томуже драконы и в темноте прекрасно видят и ориентируются!

0

30

Всем привет! Надеюсь не скучали? Я очень рада, что наконец вернулась и рада всех вас видеть. А так же рада видеть форум в целости и сохранности, а это значит, что дорогие мои модераторы прошли свой испытательный срок и теперь эта должность по праву принадлежит им.

0


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Объявление!!!