Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Игры о драконах


Игры о драконах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь просто инфа о играх, которую я сдерала с различных сайтов.

Обитель драконов

«Обитель драконов»
«Dragonfarm»

Платформа: WIN

Языки интерфейса: русский

Жанр игры: Симулятор

Дата выхода: 20 октября 2003

Требования: Windows 98/2000/ME/XP, Pentium III 500 MHz, 64 Mb (128 Mb), 16 Mb 3D card, DirectX 8.1

      Оригинальный походовый экономический симулятор предлагают нам "Soft Enterprises" совместно с "Blackstar Interactive".

     Кто сможет вырастить идеального дракона, красивого и опасного как древняя легенда? Алтерика – место, где драконы нашли последний приют. Это край огромных болот, густых лесов и бескрайних пустынь. Но люди добрались и сюда. Они устроили настоящую охоту на древних чудовищ, которых ловят, продают и разводят на фермах, а потом устраивают жестокие жестокие бои.

     Тот, кто сможет вывести самого сильного бойца, тот и станет самым богатым на Алтерике. Великолепная 3D графика; 6 разных видов драконов; Возможность разведения, продажи и обучения драконов.

     Фантастическое звуковое сопровождение; Изобретательный искусственный интеллект; Возможность игры по сети и через Интернет.

0

2

Dragon Riders: Chronicles of Pern

Платформа: Windows, Dreamcast

Разработчик: Ubisoft

Языки интерфейса: русский

Жанр игры: Экшн, Приключение

Дата выхода: 7 августа 2001

Требования: Windows, Pentium III 600, 64 Mb (128 Mb), Direct3D 8

      DragonRiders - Chronicles of Pern - игра, базирующаяся на серии книг знаменитого фэнтезийного автора Энн МакКэффри. В основе игры - история, которая происходит прямо на ваших глазах, заставляя путешествовать по обширному миру Перна и вести весьма интригующие беседы с его многочисленными обитателями.

     Вам выступаете в роли Д'Кора, наездника драконов известного как Вейрлинг. Его судьба станет вашим захватывающим приключением под палящим солнцем Перна.

     Более 200 персонажей, невероятные головоломки, опасные приключения и сотни заданий! И не забудьте, Д'Кору предстоит спасти Перн от самого главного врага. Какого? Узнаете сами...

     Богатейший трехмерный мир. Великолепный сценарий, состоящий из четырех частей и множества подзаданий. Десятки уникальных мест, которые вам не удастся посетить в реальной жизни Великолепные художественные диалоги, сотни игровых персонажей. Система наращивания навыков РПГ.

Я играла в эту игру, ничего, но мне быстро надоело.

0

3

Мистические войны

Платформа: Windows

Разработчик: OuterBound Games

Языки интерфейса: английский, русский

Жанр игры: real-time стратегия

Дата выхода: 7 марта 2002

Требования: Windows 95/98/Me/2000/XP, Pentium 200 Mhz, 32 Mb, 2 Mb video card, 16-bit color, DirectX 5.0

      Mythical Warriors: Battle for Eastland - это стратегия в реальном времени. В ней вам предстоит управлять ресурсами, развивать инфраструктуру, изучать магию и конечно же обучать войска и командовать ими. Ведь ваша основная задача в игре - победить противоположный клан. В Mythical Warriors их два, клан Draco и клан Phoenix.

А так же вас ждут: 24 кампании, плюс 16 дополнительных карт для сингла и мультиплеера… 14 жутких, но симпатичных спеллов с офигенно реализованными спецэфектами! 30 различных классов, видов и подвидов самых невообразимых тварей, включая пресловутых Викингов, Големов, Магов, Ниндзей, Фениксов, Геркулесов, Драконов и даже, в качестве бонуса, Краснознаменный полковой оркестр им. Барабанова!

0

4

А я играла во 2 игру))
Наездники Драконов-хроники Перна...Эта адвенчура...Мне понравилась,хотя графа там не очень.А вообще советую поиграть сюжет там отличный! У меня даже диск есть,но он так расцарапан,что я его даже установить ни магу)))
А ещё есть игра DragonGard для Сони 2....Там экшен.Прикольный на драконе летаешь(мочишь) и мальчиком одним ходишь(мочишь)...Вот так! Весело,однако))

0

5

Я сегодня по интернету зказала игру "Обитель драконов".

0

6

Jedi, говоришь, что всадники драконов интересные? Вот зараза, а у меня вылетать стала игра, я еще до середины не дошла, пришлось удалять. Кстати, я сейчас книги читаю, по которым игра создана - классная вещь, всем советую. И еще, поделитесь своими знаниями об играх, кто какую купит, расскажите о ней, или если ифу откапаете, то тогда тоже поделитесь знаниями.

0

7

Эмили
Игр по драконам мало,к сожалению...

0

8

Эрагон была бы хорошая игра, если бы все уровни были с драконом, и причем не только в полете, да и графика подкачала... ну а так - оставляет желать лучшего
Однако, она идет даже на слабых компах, а в ряде случаев тамошняя картинка весьма порадует глаз

Отредактировано АмбарденЛокестель (2007-10-25 14:45:48)

0

9

А больше никто не играл в Наездники Драконов-хроники Перна, а то она глючит в одном моменте и все.... а так интересно чем все закончилось......

0

10

Глаз Дракона (The I Of The Dragon)

http://www.crpg.ru/base/news2002120802_s.jpg

Все очень просто: Глаз Дракона - типичный фэнтазийный симулятор чешуйчатого. Выбрав одного из трех кожистокрылых, благородно помогаем людям и защищаем поселения двуногих. Жарко дышим на вражин (желательно после стопки), истязаем их спеллами из трех магических школ (Огонь, Воздух, Земля) и терзаем местные ландшафты, подверженные принудительному терраморфингу. Парим в небесах и наслаждаемся...

• Собственной выделки мощный Direct3D-движок: терраморфинг в реальном режиме времени, скелетная анимация, сногсшибательные графические эффекты прилагаются • Огромные просторы: дестки квадратных километров гор, лесов, полей и рек. В общем, "я другой такой страны не знаю"...
• 3D-Sound с эффектом Допплера (Doppler) и музыка в формате MP3 для прослушивания на досуге • Три различных дракона на выбор ("воин", "маг", "снайпер")
• Около 40 типов монстров • 10 типов людей (лучники, воины, простой люд и т.д.)
• 60 различных заклинаний и дыхательных спецэффектов • 12 уникальных локаций

0

11

Acto, интересно...Очень интересно...А я не играла(( А где-нибудь скачать можно?

0

12

Эльфуша
Есть демка(точнее несколько) на ag.ru.

0

13

Acto, ок, спасибо)

0

14

блин, надо будет знакомого потеррорезировать на тему добывания этой игрухи)

0

15

У меня не скачалось...Абидна...

0

16

У нас в Твери она до сих пор продаеться в магазине )

0

17

И у меня самого она где то лежит.

0

18

как сделать себе картинку?

0

19

Игра по "Эрагону" была помню,проходил)))

0

20

Aleatorika написал(а):

А больше никто не играл в Наездники Драконов-хроники Перна, а то она глючит в одном моменте и все.... а так интересно чем все закончилось......

Сбылась мечта идиота!  Скачала игру, нашла прохождение, выяснила какой глюк не давал двинуться дальше и как его исправить, и спустя 10 лет прошла такиии игру до конца

0

21

Aleatorika

Поздравляю))

0


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Игры о драконах