Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Line Age II foreva!!!!!


Line Age II foreva!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

кто когда либо играл или быть может играет в Линейку отзовитесь!!!

0

2

Я не играю в нее, но надо же чтоб хоть кто то отозвался!
2 Line Age II  - рулит! :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:

0

3

Сюда также можете сбрасывать  картинки с игры и делится впечатлениями  и опытом... ну вообщем вем чем пожилаете...всем что касается Line Age непосредственно :)

0

4

Ээээ, гы... делюсь опытом: люди страдающие большой впечатлительностью, нервозом, склерозом и т.д. и т.п., вообще любыми проблемами с психикой, играть не советую - вредно для здоровья. (Вы только взгляните на меня и Алару, психбольница обеспечена))). А люди у которых с нервами все в полном порядке играть разумеется... нельзя... т.к. появление всех вышеперечисленных признаков гарантировано)))).... Ну ладно, если серьезно, то игра классная, но во всем надо иметь меру...

0

5

кстати Эмили в игру седня выйдеш?

0

6

Нет

0

7

жалко  :(

0

8

Я боюсь выходить к вам и хочу одновременно! Как затянет.....     А там высокие брюнеты с мечами и гитарками не ходють?

0

9

с мечами ходят а вот с гитарами напряжонка agree:

0

10

не игра очень даже интиресная ет Эмили попугать всех решила и тем более нам эти диагнозы уже не страшны ^_^

0

11

А меня Эмили не пугала! Меня остальные пугали тем что игры эти опасны, но я че т не верю

0

12

И правильно не верь все ето полная ерунда, разговоры растаманов! :D

0

13

А вот кстати и скриншоты из игры

0

14

В этом мире конечно же есть Драконы, с одним из них я уже познакомилась

0

15

:) это мой детеныш, он только что вылупился

0

16

это деревня темных эльфов

0

17

:( а я вобще о такой не слышала... Бу!

0

18

одно из красивых мет на мой взгляд в игре

0

19

А что за игра хоть? О чем?

0

20

лагуна бич

0

21

я ща от любопытства лопну!

0

22

а это пещера внутри вулкана, там находится затонувшый корабль с сокровищами и скелетами-убийцами

0

23

Я хочу поиграть в линейку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

залети в мою пещеру я тебе дам игру ;)

0

25

Atalya написал(а):

А что за игра хоть? О чем?

Эта игра называется Line AgeII, она состоит из нескольких хроник,  я играю в 4 хроники, игра Он-лайновская, можно познакомится с многими людьми, на счет где ее можно достать, то можно найти в инете ссылки на разные сайты по этой игре, если хочешь я могу оставить в ссылках, но предупреждаю игра весит очень много 5 гигов, так что перед тем как скачивать подумай нужна ли она тебе, у меня правда есть 2 диска с этой игрой,  но я не уверена влезут ли они на наш форум, ведь здесь место тоже ограничено. Ну вот, что знала, то и рассказала. Если еще остались какие-нибудь вопросы по этой игре, можете оставлять их здесь, я  постараюсь ответить. :)

0

26

кстати вот еще немного скриншотов( на переднем плане в водичке стою я)

0

27

угадайте-ка кого я там встретила* подмигивает Эмили*

0

28

Дорога к одному городу

0

29

мне тут очень понравилась статуя

0

30

также в игре можно совершать морские круизы!

0


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Line Age II foreva!!!!!