Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Half Life 2


Half Life 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто играл всю трилогию? И ещё скоро должен выйти эпизод 3...
Эту игру я полностью проходил кучу раз, игра отл  :cool:

0

2

Я играла в нее,игра класс!!Только я ее полностью не прошла,не могу пройти(застряла в одном месте)

0

3

У иеня есть антология этой игры!!! надо бы поиграть

0

4

Golden Dragon написал(а):

Я играла в нее,игра класс!!Только я ее полностью не прошла,не могу пройти(застряла в одном месте)

Помочь?

0

5

Джере Ми Дрэйкон
Почту за честь)))

0

6

Golden Dragon написал(а):

Почту за честь)))

Спсб))) А где ты застряла?

0

7

Не помню какая часть по счету,но начинается она с того как тебя магнит на какой то телеге спускает,а потом роняет..И вот там,где второй раз дорога сломана я не знаю куда идти..

0

8

Кажется ты говоришь про главу Шоссе 17? Точно Шоссе 17. Так, так... Ну вот как тебя магнит уронил ( ещё с муравьинами львами разбираться около машины) едешь по берегу там есть дорожка в холм. Едешь туда (используешь ускорение кажется Shift) потом дальше видешь разломаный мост. Тоже используешь ускорение (едешь прямо, строго в сторону моста) и машина перепрыгевает....

0

9

Джере Ми Дрэйкон
Круто..Я бы не догадалась..

0

10

Игра - класс ! Все когти об клаверу переломал, пока прошел... Мне особо эпизод 1 понравился - так все разрушается, а сцену в конце я записывал на видео и выучил до мельчайших подробностей ! Эпизод 2 так себе... Шарахаешься там по лесу и катаешься на какой-то тачке...

0

11

ЭЭэ и вообще то три эпизода а на тачке ездить где там не второй а третий эпизод... Скоро кстати 4 выпущат...

0

12

Я тебе не про то... Есть Half-life, half-life 2, half-life 2 episode 1, half-life 2 episode 2... Насчет третьего эпизода не знаю - Valve только портал 2 выпустила...

0

13

Ох  :D  нет просто Half Life 2 я считаю как 1 эпизод и получеется что третий это второй для тебя а новый будет для тебя третий а по мне четвёртый... Понял?  o.O

0

14

Понял. Четвертая часть в общем... А то, что говоришь - пятая часть... Ни тебе не мне...

0

15

Играл во вторую часть и все эпизоды, когда играл впервые, был впечатлён графикой, отличной интерактивностью чуть ли не всех предметов на карте (мог минут 10 кидаться пакетами с лапшой, бутылками и ботинками в метрокопов), был впечатлён сюжетом, в особенности потому что события развивались быстро (только прибыли в Сити 17, как не понравились комбайнам, удирали от метрокопов, познакомились с Аликс Венс, попали в лабу Кляйнера, сломали вместе с хедкрабом телепорт и удираем от сил Альянса по каким-то каналам. Геймплей приятно удивлял-и покатушки на лодках, и Рейвенхольм (швыряние в хомби дисками от пилы и банками с краской с помощью грави-пушки), затем поездка на джипе с гаусс-орудием, сражение с "самолётом" комбайнов под мостом и т.д.

Эпизод 1 также порадовал выживанием в начале-в особенности, момент с лифтом и кучей зомби (хотя и дробаш был), а также затыкание автомобилями нор муравьиных львов, беготня от страйдера по поездам тоже оставила приятное впечатление.

Эпизод 2 завлёк с самого начала своим более-менее открытым пространством, т.к. я люблю искать различные секретики, тайники и вообще исследовать местность. Норы муравьиных львов также оставили хорошее впечатление. А когда получили машину с разрушенного моста всё стало ещё веселее-погоня с вертолётом одна чего стоит. Финальный бой со страйдерами показался самым эпичным сражением в играх! Когда страйдер разнёс лесопилку, впечатлила физика разрушения зданий (пусть и заскриптованная, но хорошая). Ну и нельзя списывать со счётов сюжет. Ожидаю третьего эпизода, третьей халфы ну или что там будет)))

0

16

*Заговор mod On*
В последнее время от Valve постоянно только и слышится, что цифра 3 - 3 анонса - 300 тестеров консоли и SteamOS - 30 из них заслуженные перед "сообществом"....
*Заговор mod Off*
А вообще игра хорошая, у меня даже валяется "древний" диск Half-Life 2 (не эпизоды) в котором у ботов постоянно A.I. вырубаться может (консолью только и восстанавливать). Хорошо, что игру делают качественно и без куча DLS (Как Dead Space 3).

0

17

Elusive dragon

Кстати, о ботах... Забыл заметить, что дружественный ИИ ведёт себя неадекватно в принципе, хоть и вежливо))

0

18

Nomakh the dragon
"Святоша" что ли?)

0

19

Elusive dragon

Нет, не батя Гриша))) Вообще все. Стоят в коридоре сзади, Фримена валят три комбайна, а они "Не забудьте перезарядить, док!" Фримену прописывают на минус 75 хп, здесь ребятки отходят и заявляют: "Простите, доктор."))

0

20

-

Отредактировано Фурий (2017-10-09 09:49:55)

0

Похожие темы

Garrys mod. Игры 2013-08-06
Quake Игры 2013-06-29

Вы здесь » Логово драконов » Игры » Half Life 2