Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » Стихия №13 - Молния


Стихия №13 - Молния

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сначала наберу интересующихся,позже кто научится,а кто нет,зависит от вас самих.

0

2

Амм.... А что в этой теме обсуждать будем? И чем интересоваться?

0

3

Драко написал(а):

Амм.... А что в этой теме обсуждать будем? И чем интересоваться?

а мне думалось название понятное

0

4

Ну, поясни, просто я не так давно в драконьем мире, хоть и считаю себя таковым, и поэтому ещё очень много аспектов не знаю.

0

5

Драко написал(а):

Ну, поясни, просто я не так давно в драконьем мире, хоть и считаю себя таковым, и поэтому ещё очень много аспектов не знаю.

Я тоже новорождённый)
Здесь говорится о Молнии,13 стихии из 15,ей можно научиться

0

6

NiBi
зачем? мы же драконы большинство из нас огнедышащие *стряхивает с крыльев капли воды*

0

7

Дракон может быть не только огнедышащим, они используют и магию.

0

8

Маша Горянова дочка написал(а):

NiBi
зачем? мы же драконы большинство из нас огнедышащие *стряхивает с крыльев капли воды*

Драко написал(а):

Дракон может быть не только огнедышащим, они используют и магию.

Драко прав*почёсывая за ухом*

0

9

Маша Горянова дочка
Мне вот например присуща как раз магия Молнии

0

10

NiBi
хм это интересно и весма) *скланяет голову набок* а магия воды комудибуть из вас присуща? * отползает подальше от ужи воды натёкшей с крыши*

0

11

А в чём заключается магия молнии? (Новый отрывок книги уже в соответствующей теме!)

0

12

Драко написал(а):

А в чём заключается магия молнии? (Новый отрывок книги уже в соответствующей теме!)

Магия Молнии заключается в абсолютном покое,как в физическом,так и душевном(духовном).Нужно почувствовать энергию,текущую по твоим жилам,в теле.Нужно научиться осторожно управлять ею и проводить через живот,через желудок,где происходит средоточие энергии в теле,а потом выпускать её через руку.Но не в коим случае нельзя пропускать её через сердце.Иначе гибель неминуема.

0

13

Я это знаю(из Аватар)там есть учителя могущественной магии огня"драконы"

0

14

-

Отредактировано Фурий (2017-10-09 09:54:26)

0

15

-

Отредактировано Фурий (2017-10-09 09:55:17)

0

16

То было давно, я нашла в основных стихиях кучу ответвлений, которые, по сути, стихиями не являются, но тем не менее имеют место быть как отдельные элементы.

0

17

-

Отредактировано Фурий (2017-10-09 09:55:30)

0

18

По сути, магии не существует. Всё рано или поздно объясняется технологически или биологически

0

19

До меня дошло

0


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » Стихия №13 - Молния