Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » World of Dragons


World of Dragons

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Играем как всегда человеком все лупим по пути и делаем квесты, в итоге получаем яйцо и выращиваем из него дракона (на котором можно полетать) и кормим его оружием/бронёй ( О_О ). Игра щас на стадии ОБТ всего 4 класа с 2-я развлетленями (например воин-берсерк(ДД) или храмовик (танк) ).

Кто слышал/играл? (Если что я ферианец (это которые красные)) .

0

2

Elusive dragon
Интересная игра. А можно ссылку, прост я неумею игры скачивать=D

0

3

О, я сейчас её качаю, просто от делать нечего, посмотрю что за такая

0

4

Авалон, так значит, да
А посоветовать какие нибудь игры с драконами можешь?

Отредактировано Мира (2012-12-20 15:15:51)

0

5

Авалон
Согласен, самому противно, что они там в роли ездовых животных и "оружия", а не в роли друга....

Рин
http://wod.gamexp.ru/

Мира
Сразу переходи на сторону красных) у меня есть печеньки XD

0

6

Elusive dragon, не люблю я печеньки х)

0

7

Мира
ЭХ.... придётся использовать заначку из кондитерской фабрики)

0

8

Авалон
Да играл, но по мне в этой игре слишком тоже не нормально, тупо делаешь то что тебе приказывают и не можешь возразить, просто летающая машина делающая за всех работу...

0

9

О_О они небось повелителей драконов клонировали...если так то смысла играть нет...

0

10

Клон детектед) а может это релиз повелителей драконов, но вспоминая все лаги ее *лапаморда* желание играть резко пропадает, кроме того дракончик перестает разговаривать как только вырастает, механика полета близка к нулю((

0

11

Плагиат...Очередной плагиат млин...Всё с ВоВ скатали (или частично) и радуюццо,как сказал один чел (они продают один и тот же движок игры в 100-й раз)

0

Похожие темы

Warcraft Игры 2013-10-09

Вы здесь » Логово драконов » Игры » World of Dragons