Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » магия драконов...


магия драконов...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А куда писать? тема интересная, насчет этого мысли есть!

0

32

Личные знания не подлежат общественному оглашению...

Отредактировано АмбарденЛокестель (2008-10-06 18:48:27)

0

33

Ну тогда создайте отдельную тему для токих разговоров, ведть поболтать обовсем хочется, даже об этом! Иначе очем здесь народу говорить, ведь сайт этот изночально для этого и создавался!?

0

34

Может быть... Но создавался слишком непредусмотрительно для вещей такого рода... Есть один плакат местных советских времен - "Не болтай". Так и здесь - мало ли кто заходит и смотрит.

0

35

Я магический дракон, уменя в рационе много магии.Но в основном я силён в заклинании: предсказывать будуещее, использовать магию для атаки и трансформировать свой облик.

0

36

Напишите о своей магии. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_109.gif

0

37

Магия драконов.
Драконы сами по себе существа магические. Очень просто обучаются магии.
Они способны видеть нити магии, из которых сплетены заклинания. Все сцепки и прочее. Но сразу всё же не воспроизведут.
Среди драконов средний уровень означает примерно тоже, что и архимаг у людей. Это сравнение показывает их силу, но в тоже время у них большая ответственность.
Они никогда не возьмутся помогать первому встречному. Если им принести какую-то вещь и попросить что-то сделать, то это будет расцениваться, как взятка. И тогда лучше всего взяточнику бежать со всех ног от Крылатого, чтобы не быть съеденным. И то это в лучшем случае. А худшем будет наложено какое ни будь препротивнейшее заклинание. Остальные какие то черты характера зависеть будут от цвета дракона.

0

38

Серебряный Дракон могу уничтожить врага облаком холода или парализующего
газа. Очень силён в магии и даже создаю свои магические книги. Первым овладел невидимостью, обладаю сильной регенерацией. Например, если я поглотил магию Ледяного дракона, то на следущий день инея на чешуе почти не останется, а через недельку вообще следы битвы не будет видно. Если бы я не обладал такой мощной регенерацией,то этот иней остался бы у меня на всю жизнь.

Отредактировано Ankalagon (2011-05-18 06:10:55)

0

39

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Напишите о своей магии.

Прошу не обижатся,но я не въехал-вы уже нашли способ превращения?
Если да-то прошу поделится,если нет-то какую магию вы тут расписываете?
Извините за прямоту...

0

40

у каждого Дракэнэ свои способности и своя магия

0

41

~Dr@gon~ а теперь расскажи свою способность и магию???

0

42

Вообще-то я как понял-все тут люди,и превратиться никто не смог...
Если вы про людскую магию-то в основном уклон в тёмную сторону...

0

43

~Dr@gon~ написал(а):

Вообще-то я как понял-все тут люди,и превратиться никто не смог...

вот тут ты не прав!!!!!
а на счёт превращения только у Серебряных Дракэнэ

0

44

Я силён в магии и поэтаму могу тож как серебряные оборотится в людей и других разумных...Я избраный в клане магии и грозы

0

45

Ankalagon написал(а):

вот тут ты не прав!!!!!

Сударь,вы нашли способ?Не поделитесь случайно?

0

46

Лично я обладаю только собственной магией - повышенная скорость регенерации, несколько дополнительных режимов зрения и все в этом духе... Я полагаюсь больше на собственные физико-анатомические параметры, чем на магию ! Даже энергетическое охвостье и то работает от обычного элемента... Раньше тоже думал: магия, сверхспособности... А потом решил: а на кой &^$ мне это надо ? Есть технологии, которые можно интегрировать в себя, улучшения, которые тоже можно изучать...
p.s. никого не хотел обидеть... :tomato:

0

47

Моя магия... В принципе дружу со всеми стихиями кроме воды. Не люблю воду. Регенерация у меня собственно немного ускоренная, но не такая быстрая. особым зрением не обладаю. Ночное - с чем мать родила! Я - воистину сильный трансформатор. Могу превращаться в кого угодно. Наузусть знаю магию книг. Уклона у меня нет - я чисто на Темной магии. Сильна в проклятиях. Предсказывать будущее у меня в крови. Любимая стихия - земля.

0

48

Хех,у ЛунЫ красивые силы,ну я тож раскажу,вот.
Я кристального типа,но неочень похож.Могу использовывать кристаллы как захочу и когда.Могу из них построить что угодно,потому что это по наследству передалось.Еще владею водными,огненными и магией молнии.Потом еще и иллюзией.Я иллюзию использовывал только один раз и то давно,толком никто и непомнит скорее всего.Ну и ладно,потом увидят еще))
Так,давайте расказывайте какой магией владеете и чем подробнее,тем интереснее))

0

49

Ну что ж... Я владею магией огня молнии и воздуха. Обожаю трансформироваться В разных животных, особенно в животных семейства кошачих. Владею тепловым видением. Становлюсь невидимым с рождения(постоянно кого-нибудь пугаю). Быстрая регенерация. Любимая магия - магия молнии.(любимое оружие - острые когти). И ещё немного телекинезом владею.

Отредактировано Аркуэнон (2012-12-16 19:11:30)

0

50

Все что мы знаем, все существует=) Тогда откуда взятся этому))

0

51

Вопрос в студию!
Откуда у народа магия,как проявляется и как кто воспринимает её?

0

52

Тебе как: кратко или лекцию устроить?

0

53

Лекцию 8)

0

54

Откуда у народа магия?Это из разряда вопросов "Что было до Вселенной?", в общем, скажем так - магия была и будет всегда. Открытая или закрытая - не важно. Как проявляется?Если без заумств, то магия - это все, что находится вокруг тебя, исключая лишь то, что построено или сделано человеком. Есть два проявления магии на земле: в нас и в природе. Максимальная концентрация и желание заставляет тебя делать невероятные вещи, природа же сама по себе удивительна. К сожалению, конечно, такое понятие отличается от привычной практической и стихийной магии, к которой все так привязались. Там, задвинуть шторку силой мысли (практическая магия) или закидать с помощью той же силы камнями неприятеля (стихийная магия). Но что такое эта сила мысли?Это та же самая магия, а источник этой магии - это ты, то есть ты и есть твоя магия. Но мы являемся частями природы, верно?А раз так, то сама природа - это есть большой сгусток сплошной чистой магии, которая приобрела такую вездесущую форму жизни. Но не бывает добра без зла, а материя без антиматерии. Так сказал бы кто-то другой в этом тексте. Я не скажу. Я считаю, что все состоит из такой материи как магия, но она, подобно нам, еще просто не раскрыла себя. Но в то время как та магия просто ждет своего часа, мы уничтожаем её в себе и вокруг нас, заполняя пространство мертвыми вещами. Примерно так это можно обрисовать относительно некоторой истины. Но вот почему люди из-за этой материи считают себя драконами - это другой вопрос.

0

55

Спс большое-хорошо разъяснила...

0

56

Если не секрет кстати-как ты сама к этому относишься?

0

57

Нейтрально

0

58

Hello всем! Расскажу немного о себе (если вы не против) https://forumstatic.ru/files/0000/0c/c3/57729.gif
Владею я магией воды и немного молнии. Могу устраивать штормы и создавать огромные волны. Регенерация немного с замедлением. Моё любимое магическое оружие - водные сферы, простое - хвост и когти. В воде обладаю высокой скоростью из-за плавников, так что догнать меня будет сложно))) Обладаю только обычным и тепловым видением. И ещё могу перевоплощаться в змей и в разных морских обитателей.

+1

59

И так....пожалуй и я расскжу немного о себе))
Долго думая над тем какой образ дракона реально мой...я увидела образ красивой чёрной дракошки. На чешуе можно было увидеть как бы светящиеся полоски. Уши были как плавники, хвост на кончике был как у рыбы. Полагаю что мой душевный дракон именно такой....стояла дракониха на холме у растущего дерева сакуры, очевидно что это знак любви к растениям. Да я и так люблю растительность)) После нескольких тренировок я поняла что могу вытворять с землёй всё что хочу и могу) После поездки на море узнала о своей невероятной скорости в воде из-за плавников на лапах и хвосте. Любимого оружия нету так как я предпочитаю больше мирный выход из конфликта, чем сразу кидаться в бой. Ну а если просто...люблю своей магией выращивать растения, особенно розы и лилии) Нету у меня особо никакого зрения, зато есть знания всей книги алхимии) Живу обычно в лесах...много солнца, воды и растений вокруг создают иллюзию того что меня нету вовсе что и помогает мне избежать встречи с людьми. Думаю на этом я закончу

Отредактировано Афера (2014-02-24 23:06:46)

0


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » магия драконов...