Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Кино » Эрагон


Эрагон

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вчера ходила в кино. Фильм просто офигительный! Надеюсь, что будет вторая часть. Драконица Сапфира просто прелесть! Сюжет просто класс и спецэффекты тоже на уровне.

0

2

ага я тоже в восторге
фильм супер не подкачала графика и игра актеров :)

0

3

Мне тоже фильм очень понравился, что самое интересное, Кристоферу Паолини во время написания книги было 17 лет... И на оф сайте Эрагона режиссёры обещают продолжение трилогии в кино.

0

4

Это очень радует))))) Я тоже слышала, что автор книги написал ее будучи совсем молодым. Может и у нас есть шансы?))))))

0

5

Да фильм хороший, хотя я ожидала чегонибудь более глобального...

0

6

Atalya,соглашусь.И кстати в книге одноименной все более полно написано.Укорочен все же фильм,укорочен...

0

7

Если мне честно, то это самый лучший фильм ( он мне очень - очень понравился)где встречаются драконы
(Сапфиру очень хорошо изобразили и голос для неё подставили красивый):)

0

8

Дождаться бы уже 2 фильм! Тамнаверноопять неполно сделают. Хоть бы на этот раз на 3 часа фильм сделали. Эрагон 2 выйдет только
в декабре 2012 года. (после сами знаете чего!)

0

9

А ведь ещё ждать не только Эрагон 2, но и 3, 4!  :O

0

10

от куда такая информация??

0

11

Из интернета. А где ж ещё? ;)

0

12

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

А ведь ещё ждать не только Эрагон 2, но и 3, 4!

Ankalagon написал(а):

от куда такая информация??

1-3 Прочел и играл(и играю) на ролевых по этим книгам.

Будет ли вообще фильм 2 неизвестно, с актерами проблема)

4 книга месяца два назад была написана Кристофером Паолини. Лично готов переводить ее на русский (когда появиться хд)

0

13

Я про фильмы говорил, а не про книги и не игры.

0

14

Джере Ми Дрэйкон
Ну когда ты начал про 3 и 4 то я подумал о книгах, так как еше о 2 фильме ничего толком не известно.

0

15

.

Отредактировано Джере Ми Дрэйкон (2011-05-20 15:24:58)

0

16

Смотрела только один раз,и то давно.Но могу сказать,что фильм очень даже хороший.

0

17

Golden Dragon написал(а):

Смотрела только один раз,и то давно.Но могу сказать,что фильм очень даже хороший.

Ты что говоришь! Он не хороший а суперский!

0

18

Фильм суппер, только почему дракон с перьями, как-то привычнее что крылья перепончатые

0

19

просто улетный фильм )) былаб вторая часть

0

20

После того как я прочел книгу, я фильм возненавидел. Все, кроме музыки в нем.

0

21

Хороший фильм,где драконы не изображены отрицательно,и не на уровне безмозглых,правда воспринимать его надо отдельно от книги)))

0

22

Я только книгу читала и все(((

0

23

Фильм фигня, продолжения не будет....или это будет уже совсем другая книга)

0

24

продолжения не будет - это уже известно. а то что они снимали фильм СОВЕРШЕННО НЕ ПО КНИГЕ уже понятно)

0

25

ну почему же совершенно))) имена то оставили))))))

0

26

Да какая разница,только ради правильной,красивой и не размытой графики и анимации драконов его стоит ждать  :crazyfun:

0

27

анимация.... хорошую бы)))

0

28

Вспомни первого и качество умножь на 3)))

0


Вы здесь » Логово драконов » Кино » Эрагон