Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Doom


Doom

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Классика олдскульных шутеров, один из прародителей жанра. Кто играл? И как вам третья часть?

Я играл во все три части, когда впервые играл в третью, было очень атмосферненько, местами даже страшновато). Но мои любимые-первые две, во первых: моя первая игра на ПК, во-вторых: к ним просто горы дополнений, среди которых попадаются шедевры, которые если бы вдруг перенеслись в девяностые, то их бы назвали третьим Думом.)

0

2

Я играл, но было страхово)) Но я играл редко, пару раз. Прост сестра играла и все прошла))

0

3

Если вдруг захочешь хардкорного олдскула, скачай себе порт gzdoom, а затем я тебе скину пару угарных или просто забавных модов, если хочешь.)))

На мой взгляд, третьей части не хватает мяса. По три монстра в кадре-это по сравнению с классикой уже не айс.)

0

4

Nomakh the dragon
Хехе спасибки, я больше люблю где мяса меньше))

0

5

Рин

Не в смысле мяса, как в брутал думе, а в смысле количества вражин. Весь хардкорчик теряется, хотя это частично компенсируется неожиданными (кое-где) появлениями, общей атмосферой и темнотой. Атмосферой по большей части-вот вылазит имп из-под лестницы, а ты на него смотришь и думаешь не  о том, что он вылезет и его убьёшь, а о том, что вот он вылезет, а у тебя дробовик с огромным разбросом и тремя жаканами.)

0

6

Nomakh the dragon
Признаюсь сразу.... я ничего не понимаю в молодежных словах и из разговорных слов игроков и компьютерщиков х)

0

7

Имп-первый монстр из дума
Жакан-вид патрона для дробовиков
Хардкор-сложность

А больше вроде я сленга не использовал.)

0

8

Nomakh the dragon
Уууу, как все запущено. Как видно я не в свое время попал =D

0

9

Рин

На-а-армально.)) Не всем же знать такой упоротый набор слов, который знаю я.)

0

10

Nomakh the dragon
Хех =D Все мастера в чем-то, а в чем-то только ученики.

0

Похожие темы


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Doom