Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Кино » Сердце Дракона 1 и 2


Сердце Дракона 1 и 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто смотрел? Мне он очень нравиться...

0

2

Да неплохой фильм-веселый... :rolleyes: И дракон там очень симпотный...

0

3

Что-то знакомое... Нет, увы, но память меня подводит. Может кратко перескажете?

0

4

Ой,я сама то всё забыла.Вроде в первой части чувак на драконов охотился...Потом они подружились вроде и пошли на кого-то злого и понеслось...Хотя точно я не помню,даавнейший фильм,но прикольный! ^_^

0

5

Все, пора личиться... хоть убей не помню! :(

0

6

А что, вторая часть есть??? Я первую смотрела. А может кто-нить вторую пересказать (кратко)?????

0

7

Мну первая часть оч. понрава) Хочу глянуть вторую, но чтото ходят слухи что не сильно удалась...кто смотрел?

0

8

Acto, я не смотрела, но хотелось бы. А вообще Сердце - мой любимый фильм)))

0

9

Первую часть видел. Вторую еще нет. Но надо посмотреть.
Первая часть мне очень понравилась )

0

10

Фильмы это все френь... Лично я обрадуюсь только когда сам в небо поднимусь, а не на экране.

0

11

Я вчера посмотрела Сердце Дракона 2. Очень понравилось!

0

12

Видел я обе части. В конце первой зверски прослезился... А вторую только вчера смотрел... Могу обе часть пересказать, если кому надо !

0

13

Кстати, вторая часть тоже прикольная - Дрейк вообще забавный такой, а какой там саундтрек в конце - скачивайте полную версию - не пожалеете !  Первая часть вообще отпад - Драко получился СУПЕР, его озвучивает Шон Коннери - тоже круто ! Правда конец там плохой - Драко очень жалко... [шмыгает носом] Кто не смотрел - посмотрите, только учтите , что фильмы крайне тяжелые психологически...

0

14

смотрела я эти обе части. милый там дракончик получился. но конец печальный.((((

0

15

Дракон там наиболее настоящий, наиболее подходящий, с честью и юмором,готовый помочь,но не прощающий предательства, но конец действительно печален :'(

0

16

еще бы)убили дракончика и он звездочкой стал))грусть печаль :'(  :'(

0

17

Эх,какого дракона, последнего, с таким опытом, и таким характером....

И он не стал звездой, он отправился в драконий рай,где-то среди звезд....

0

18

ну это еще большая печаль :'(

0

19

мне очень понравились обе части  :cool:

0

20

кому ж они не понравились то)))

0

21

Мне... Первая часть - один из немногих моих любимых фильмов, а вторую испоганили... Мне не понравилось все в ней, кроме пары симпатичных моментов и хэпиэнда... У меня даже возникла мысль, что лучше бы второй части вообще не было (никому не в обиду, просто меня вторая часть очень задела в плохом понимании... Чисто мое мнение.)

0

22

у всех свое мнение

0


Вы здесь » Логово драконов » Кино » Сердце Дракона 1 и 2