Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Игры » Чит-коды


Чит-коды

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Часто ли вы пользуйтесь чит-кодами?
Всегда

0% - 0
Часто

14% - 3
Иногда

71% - 15
Никогда

14% - 3
Голосов: 21

1

Как часто вы ими пользуютесь?

0

2

Я пользуюсь кодами когда:
1.Я прошла всю игру сама и чтобы развечься я запускаю чит-коды.
2. Ну уж когда с 100 раза я место не могу пройти(это ооочень редко),приходится читерить.
А вообще я ненавижу читеров!  :mad:

0

3

Я использую чит-коды для прикола.

0

4

Ну да бывает переодически, когда надоедает играть , или просто становится скушно,   а так стараюсь проходить всё сам

0

5

Когда игра начинает надоедать... Появляется желание разобрать ее по "винтикам" и "шурупчикам". Тут уже не желание пройти игру, а узнать о всех ее возможностях и пр.

0

6

Хех, я первый, кто читами вообще не пользуется... Ну я молодец, а?))

0

7

Сумрак, умница просто=) У меня терпения не хватает %)

0

8

Играла в такую игру...Baldurs Gate... Зашибенная игра, но там самое прикольное оружие дорого стоит, а денег нет... Меня без конца убивали. Потом я плюнула на все правила и скачала коды...Самое забавное - за все 4 года я эту игру так до конца и не прошла - терпения не хватало. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

9

У меня принцип проходить при первом прохождении игру без помощи читов! Ибо первый раз в новую игру мы играем только 1 раз в жизни! А когда прохожу то пользуюсь читами для прикола чтобы развлечься.

0

10

Алиандрос написал(а):

У меня принцип проходить при первом прохождении игру без помощи читов! Ибо первый раз в новую игру мы играем только 1 раз в жизни! А когда прохожу то пользуюсь читами для прикола чтобы развлечься.

согласен с тобой в этом Мы похожи

0

11

Редко...Если игра скучна- лезу в инет и качаю какой нить SDK или какой нить патч на новые возможности...
Чит коды в крайнем случае и только после честного прохождения.

0

12

Только в случае невозможности прохода игры дальше,или поприкалыватся,в некоторых играх дается прикольные вещи))) на онлайн игры читы-это табу

0

13

А че эта вообще?

0

14

Недокументируемые функции игры,используется разработчиками и тестерами игр для быстрого тестинга и разработки))

0

15

Это что,когда их тестируют чтоли и проверяют.....

0

16

ага,а потом эти коды попадают к геймерам,что дает некоторым из них преймущество и легкость в прохождении игры

0

17

Да ну нафиг читы...с ними всё становиться слишком скучно....

0

18

Согласен,но при неисправленных багах игр-они незаменимы))

0

19

Использую чит-коды только если застряну в баге либо когда игра пройдена и хочется поугарать)))) Или же если я тестирую мод, который делаю))))

0

Похожие темы

Zanzarah Игры 2014-07-25

Вы здесь » Логово драконов » Игры » Чит-коды