Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

предлагаю здесь оставлять различные ваши предложения и советы относительно форума, и я думаю, так будет проще нашим шаманам не собирать их по всем сообщениям, а читать тут.

0

2

например, я думаю лучше будет, если в теме рисунки оставлять только рисунки, а фото складывать в другую тему, так ведь будет легче и интереснее...

0

3

Я согласна, но мне нужны мнения остальных обитателей. Помнится кто-то очень злился когда к нему в темку чужие фотоки накидали, а мне потом пришлось все разгребать. Но я не жалуюсь, такова моя работа. Подождем что скажут остальные...

0

4

) драся драся, вот я и сюда заглянул, тут конечно всё круто, но, Может ненужно  чтоб открывая каждую страничку, всё так плавно перетекало, ну незнаю, по началу прикольно, но потом немного надоедает, ну ИМХО,

спасибо за понимание

0

5

Это ты сейчас о чем? Про переход страниц? Ну, я оч извиняюсь, это все мои неудачные эксперементы с форумом, допрыгаюсь когда-нибудь, и полетит у нас весь форум. Скоро исправлю... надо только код вспомнить... а то...

0

6

Ну вот, видимо ты его забыла, код в смысле(

0

7

У меня предложение - убрать этот эффект при переходе на другую страницу.

0

8

Я вот только не понимаю-про какой эффект вы говорите! :lol:

0

9

Я его убиру, обещаю! А мне кому жаловаться, нашу тему для оформления удалили!

0

10

Jedi
О таком, о таком! Или у тебя глюк? не видишь, что эта страница рассиваеться, появляеться другая.... И всё это ужасно долго. Меня этот эффект бесит.

0

11

Хе значит мне повезло-у меня его нет!!!

0

12

А его больше вообще нет! Поздравьте, я код вспомнила!

0

13

поздравляю, какие-нибудь новые изменения планируются?

0

14

Драконы, большая просьба все свои пожелания по поводу оформления форума выссказать здесь. Можете заодно сразу сказать чего бы вы не хотели видеть (например, розовых утят на фоне)

0

15

Эмо - не наш формат!!! :lol:

0

16

А разве в их стиль входят утята? :O

0

17

Не сами утята, а сочитание розовых утят с черным фоном. Да и вобще на мой взгляд былоб лутше(да и в тематику форума)  не утят, а какогонибудь красивого дракона.
Ченить в этом духе:

0

18

Где вы такие красивые изображения откапываете!!!

0

19

Я уже не помню если честно что где брала... У меня их очень много.
Кстати, еще одно предложение по оформлению. Что если ссылки (что вверху форума) перенести в низ, а наверъху поместить одну большую картинку с драконом, а поверх нее написать названия форума?
Например вот такую? Что скажите?

0

20

Во!!! Ток Эмили придет и скажет свой положительный ответ! А то у меня полномочий маловато

0

21

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Идинственное мне эта картинка не очень нравится.Если у тя есть вытянутая картинка с драконом я могу ее обработать.

0

23

1) "coffee"m@nKa), не фиг прикидываться, полномочий у администратора хватает (больше, чем у всех остальных). Мое личное мнение ни тебя, ни Алару вообще никогда не волновало... Следует вывод, что за скромной фразой

А то у меня полномочий маловато

скрыто личное нежелание ничего не делать))))

2) Atalya, спасибо тебе огромное за то, что ты единственная, кто серьезно отнесся к этой теме. Об оформлении форума я думала и не раз, картинки всякие тоже пыталась подобрать... Короче, мы будем переделывать облик форума, но сейчас главная проблема состоит в том, что мне просто пока некогда этим заняться (это занимает не очень много времени, но при учете, что работать с кодами я только учусь, а разобраться везде и во всем считаю своей святой обязанностью, у меня это получится гораздо дольше...). Пожалуйста, дайте немного времени - избавлюсь от всяких там ЕГЭ и вступительных экзаменов, тогда займусь форумом вплотную... А сейчас, у меня еле-еле хватает времени просто почитать сообщения....

0

24

Эмили
У меня вопрос! МОЖНО НЕ ЖДАТЬ ЦЕЛЫХ 60 СЕКУНД ДЛЯ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЯ??? ОЧ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ. КОГДА ОТВЕТЫ ПЕРЕПОЛНЯЮТ РОТ, А ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ИЗ-ЗА ВРЕМЕНИ МЕЖДУ СООБЩЕНИЯМИ!!! :(
Простите, плиз, просто я ужасная болтушка))) И не могу ждать ТАК ДОЛГО!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) swoon2:
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

25

Эт не толко тебя бесит! Меня тоже парой раздражает! (и даже не порой)....

0

26

Atalya
Ну вот, два человека недовольных уже набралось) Авось получицца упросить Многоуважаемых Админов изменить эту ситсемку))) :)

0

27

было бы мило с их стороны!

0

28

Atalya
АгА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

29

Особенно когда ток жаходишь первый раз за день и хочешь везде понаписать, а не дают!

0

30

Ой, так ведь и слава Богу!)))) Девочки, милые мои, всем админам рекомендуют повышать время между отправкой сообщений... у меня была такая идея, но я пока еще не решила))) если вы настаиваете, я могу изменить эту функция, но результат вам мало понравится))) Это как один из методов борьбы со флудом))) кстати, если флуд будет продолжаться, то я так и сделаю... Поймите, это не моя вредность... тем более, что на простую болтавню есть флудилка и ЛС...

0


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму