Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Эмили
Так во флудилке же тоже САМОЕ! Невозможно ждать! А флудить все равно будут, есть же спецы-хакеры, которые запросто взлымывают эти коды! Ну просто пойми, что нам, простым форумчанам, очень муторно присылать картинки, сообщения! Бывает же, что нужно срочно отправить сообщение (ну уходишь счас, или спать пора) а он пишет "Подождите 60 секнуд" а мама стоит за спиной и ругается:"Сколько можно тебя ждатЬ!"
Прости меня, плиз, но по-моему, это неправильно, в том смысле, что надоедает ждать, и есть некоторые личности нетерпеливые. которые могли бы остаться на форуме, а из-за этого уходят!!!
Я например, так с некоторых форумов и ушла) ну это же невозможно, солнце, пойми нас, простых драконов! *смахиваю слезу*

Прошу прощения.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

32

Может и пойму... Как тебе такое предложение: я создам группу, в которую буду включать всех провинившихся на некоторое время. Это облегченная форма бана. Драконом, входящим в эту группу, придется ждать по 2 минуты, чтобы отправить сообщение, остальным - ждать практически не придется.... Угадай, кто будет постоянно сидеть в этой группе) Придется думать, прежде чем что-то написать.... Пара сообщений не по теме я прощаю, но не десяток! Так как вам предложение?

0

33

Я за, при условие что (хотя условия ставить ты должна, ну да ладно) что остальные смогут отправлять сообщения побыстрей! Хорошо?

0

34

Эмили
Да) Конечно)
Но 2 минуты-это жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :lol: :D
Да шучу я, шучу. Мера суперская!!!
Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Ну, теперь следите за тем, что пишите... Проведем эксперемент))) Флуд - наказание...

0

36

Ну-с) Я исправлюсь)))

0

37

Я только за:)

0

38

И я!!!

0

39

Эмили, ты супер! Если бы ты знала, как хорошо сейчас общаться! Мне прям бальзам по сердцу! Честное слово! И даже флудить не получается! Ты моя яхонтовая драконька!!!
Заранее извините за сообщение немного не в тему, просто вырвалось! Если хотите, буду молчать! Честно-честно!

0

40

Так создадим тему, кто абажает Эмили!!!!!!!!!!!!    Я от нее просто тащусь!!!!!!!!!!!!!!! особенно кода она злиться переодически......

0

41

"coffee"m@nKa)
Причем в теме "Флудилка" *смеется*

0

42

butcher: вот она это счас ка прочитает и ей будет приятно) но она нам за флуд......

0

43

Народ, у мя есть предложение, от которого наш форум расцветет махровым цветом. ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ ЧАЩЕ!!! :D

0

44

:D Да сам бы рад, но времени со школой не хватает :(  :(  :( , нужно готовиться к экзаменам!!! Захожу сюда, как появляется свободная минутка!!! Да еще свалилось кучу проблем с заведением собаки, в нашем городе как выяснилось нормальных питомников нет, а мне бы хотелось завести хорошего щенка для выставок! Как вы думаете какая реакция будет у людей, когда они увидят огромного огнедышащего дракона с меленькой, по сравнению с драконом, собачькой???   :D  :D

0

45

Алара
Все будут в отстое, и сразу присудят тебе первое место!
(а собачка-то какой хоть породы? Надеюсь, это будет крупная собака? :rolleyes:

0

46

Алара жители района замоскворечья в Москве наблюдабт сее зрелище ежидневно! Как дракониха выводит кроличью выстовачную таксу на поводочьке... :lol:

0

47

Офигеть мона)

0

48

ну что это такое! прям грусно до жути!!!! форум что сдох чтоль???? где все?????????

0

49

да это он так всегда, не в первый раз)  он на лето затихал....   или осенью...  или тогда и тогда...   в общем скоро оживет)   у админов завтра ЕГЭ по русскрму!!!!!!!

0

50

желаю всем админам: НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

0

51

Ыыыыыыыы.. Где все??? *боиЦо*

0

52

Ладно, поотмазываю хоть админов)  экзамены и все прочеее....    кстати у верховного шамана винда полетела) ее не ругать)

0

53

"coffee"m@nKa)
ну ща то экзамены закончилися)

0

54

Так вступителбные же )

0

55

"coffee"m@nKa)
Упс) простите))) мну совсем забыло, что вы поступаете! *рухнула на колени* ПОЩАДИТЕ!!!! АААААААААА!!!!!!
:)

0

56

Да ты чего!!!!!  НЕ надо)  Мы же сами про них забыли!!!!!!!!! agree:

0

57

"coffee"m@nKa)
Про кого -про них- вы забыли?)))

0

58

про вступительные...

0

59

"coffee"m@nKa)
Ооо))) Панядна) А то чот мну не врубилась)

0

60

У мя предлоржение: Объедените темы, сделайте меньше разщделов и удаляйте некативные\ненужные темы... Скажем нафига 10 тем про то, как кто понимает что такое дракон? Просто создать одну тему и туда все сообщения про то как кто понимант... У вас 124 темы и  2406 сообщений! Это перебор по-моему.)

0


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму