Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Мне его даже жалко...

0

92

Быть может это просто затерялось на форуме...но можно весьма реализуемый план сделать:создать тему/раздел,где можно будет пропадания отмечать,дабы было меньше вопросов о том кто куда пропадает.Принуждать кого-то отписыватся не надо,но это будет все же носить рекомендательный характер.

0

93

Займешься этим? ;)  ага?

0

94

Aleatorika,сделал.Надеюсь новвоведение будет полезным.

0

95

Спасибо, пойду заценю)

0

96

Эта просьба наверное уже рассматривается вв высшей инстанции:новичкам была бы полезна навигационная панель,ибо разделов много.

0

97

Поддерживаю.

0

98

Желательно сделать форум меньше, иначе очень легко заблудица даже ветеранам, что тут уж говорить про новичков. Знаете как говорится - недосол на столе-пересол на спине.))

0

99

МаргаритА написал(а):

очень легко заблудица даже ветеранам

что правда то правда... я лично здесь уже больше полу года, а все= дико путаюсь=)

0

100

счас поудаляю лишнее, кто какую тему на уничтожение предложит, я боюся лишнего удалить :(

0

101

Aleatorika не удаляй темы, просто сделай меньше разделов и раскидай по ним темки.

0

102

:O  посмотрю что можно сделать

0

103

Aleatorika,отлично.Как можно тебе помочь?Кстати раздел баннеры испоользуется под одну тему о баннерах?Или же лучше сделать этот раздел разделом контактной и прочей ВАЖНОЙ минформации?Баннера,связь с админами,информация о важных моментов(не путать с оглашением в новостях),состав и предупреждения.
Замечу-тема обвинения пустует.Оно пи к лучшему,думаю её нужно ставить лишь тогда когда в ней будет необходимость,в ччем надеюсь как раз необходимости и не будет.Также "политика логова" тоже пустет.А зачем она,итак видно какой курс держит форум.В крайнем случае можно потом создать,когда появитсяя необходимость.А то у новичка эти прорехи и дыры в разделах где ни одной темы будут вызывать разные ассоциации...
Aleatorika,эти советы-все чем пока могу в удалении тем и разделов помочь,.Скоро соображу как можно этим занятся дальше.

0

104

ОгнедышащийБард , Спасибо большое, я просто не совсем компитентна в управлении форума ;)
буду стараться!

0

105

Так-с,варианты есть.Я бы сказал их море.Тут другой вопрос:первое-это какие размеры должны быть у самой шапки?Втолрой-какие там должны преоблодать цвета?И третье-фон нужен?и если да,то опять же какой желательно?понятное дело что на нем должны быть изображены Драконы или небо...но вот все это должно подходить по цвету и тематике форума.

0

106

Мне кажется-надо первым делом сменить дизайн.
Составляющие хорошего форума-дизайн и интересные темы.
Если темы сразу придумать сложно, то диз еще как-то можго вымучать=))))))))))))))))

Думаю, диз лучше сделать зеленый (просто у многих людей ассоциация-дракон-> зеленый 0=), фон, как уже сказал Бард- типа чешуя или что-то в этом роде.
Кнопки дам, надеюсь, понравятся. Вот ссылка.

http://www.thinkart.ru/knopki/files/zel/

Отредактировано МаргаритА (2007-11-07 01:08:50)

0

107

опять же, не знаю, стоит ли это размещать, но...

Итак, лишние разделы и как с этим бороцца.

1. Стартовая площадка.
В этом подфоруме пустует раздел "История Логова". Быть может, этот раздел стоит превратить в тему и перенести в "новорожденным дракончикам..."? (проще говоря-перенести единственную тему "Андрэ Нортон" в раздел "Новорожденным..")))

2. Долина Драконов.
Опять же, пустует раздел "Жизнь в Логове". Стоит перенести тему "Ваши впечатления" в раздел "К барьеру" или в другой раздел. "Жизнь в Логове"-удалить, дабы не занимала места.

3. Драконьи интересы.
Этот подфорум вообще стоит слить в один раздел-Интересы и хобби. Слишком много места под идентичные разделы. Сие не есть харашо=)

4. Творчество драконов.
То же самое. что и с "Драконьими интересами"=)

5. Драконы.
Тут все замечательно, лишнего ничего нет=)))

6. Поговорим.
Все пучком=)

7. Суд Логова.
Все хорошо, но пустуют разделы "политика логова" и "обвинения". Мне кажется, что "К барьеру" и "обвинения"-идентиные разделы, следовательно, "Обвинения" желательно удалить.

8. Пещерные мастерские.
Раздел "Баннеры" лишний, ибо его единственную тему можно без ущерба для здоровья форума отнести в раздел либо "Новости... " либо в "Новорожденным..." (1 подфорум) а сам раздел "Баннеры" удалить.

Фу... Написала=))) Надеюсь, это хоть ЧЕМ-ТО поможет и не вызовет обид и негатива :)

^_^

Отредактировано МаргаритА (2007-11-07 01:08:00)

0

108

МаргаритА,на мой взгляд дельные предложения и мысли.потому +1,заслужила.С разделами все по крайней мере можно попытатся устроить.С дизайном поищу тут еще и потом скину варианты,надеюсь понравятся..

0

109

ОгнедышащийБард написал(а):

+1

Взаимно=)

Блин, ссылку я неверную дала...
Вот где можно посмотреть   http://www.thinkart.ru/knopki/knopka.php?id=52 =)))

А вот эту ссылку следует вставлять в спец. раздел (в администрировании) если вдруг кнопки понравяцА)

http://www.thinkart.ru/knopki/files/zel/

вот теперь все правильно...=)

0

110

Итак.предлагаю следующее:изображение найти самое обычное и простое.Обработать в фотошопе хотя бы опять же по-простому и на первое врея хотя бы шапку выставить,а там уже можно и фон позже подобрать.
МаргаритА,кнопки хорошие.Но смею уверить тебя что сейчас Дракон уже в представлении далеко не Зеленый.Драконов много и разные индивиды со словом Дракон ассоциируют разных Драконов.Вот например моих сородичей по цвету чешуи,то бишь Темных,люди тоже частенько представляют.Но тогда и тематика форума может быть,как сейчас,Темнйо...я вот думаю как вариант Темного Дракона в шапке поставить нормального с надписью "Логово Драконов".

0

111

ОгнедышащийБард
Ну, думаю, ты прав... Но для начала нужно присутствие админов, ибо только они могут менять дизайн.
Или хотя бы модеров, дабы донесли до админов наши идеи :)
А то так мы впустую говорим... :)

0

112

А мож хватит админов мастдайить? Им тоже тяжело между прочим - кто знает, что с ним сейчас случилось, что он переживает? Форум делаем мы, с дизайном все нормально, что ж вам нужно еще? Запомните: админ не приносит в форум именно жизнь. Ее в форум приносите ВЫ. Списывая все беды форума на админа, вы тем самым пытаетесь оправдать себя, но из этого у вас не выйдет ничего дельного. Новых админов мы делать не будем! Иначе у нас начнется сплошной МАЙДАН - вам что Украины мало? Я сказал свое слово - и я на защите админов!!! И ОСОБЕННО - ИМЕННО ЭТОГО ФОРУМА!!!

Отредактировано АмбарденЛокестель (2007-11-13 21:21:56)

+1

113

Срочно оптимизировать загузку страниц. причина: не смотря на выделенку а работе, я нередко не могу открыть страницу.
Срочно найти админа, ктоторый навел бы тут порядок.
желательно, все кому этот ресурс интересех хотябы появляйтесь. (не хоется чтобы он накрылся)

И такото самое первое, что бросается в глаза.  если еще чтото замечу, то сообщу

еще одно, необходимо чтоб в  RSS писалась не тольо ссылка но и сам пост

так же было бы не плохо, чтобы на всех страницах в низу можно было видеть кто онлайн, а не только на главной странице. пока форум в борьбе за выживание, это необходимо, позже можно будет убрать

Отредактировано Vesper (2008-04-20 13:00:32)

0

114

Vesper
найти админа...Это точно. Неужели здесь нет никого смыслящего в этом?

0

115

в принципе если мне ктото базовую теорию расскажет... то рискнуть можно

0

116

Vesper
можно связаться с админами.

0

117

И все исчезли...Жаль...

0

118

Так, народ, мне вся это возня надоела. Прошу отписаться здесь, нужен ли вообще хоть кому-нибудь этот форум. Если нужен - можно всё устроить и возродить проект. Если не нужен - значит, всем до свидания, разлетаемся. Спасибо за внимание.

0

119

Я за жизнь форума.

0

120

Присоединяюсь к Тантос

0


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму