Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

ещераз извиняюсь за отсутствие ибо инет у был не  самого лучшего качества. щас все в норме и постараюсьпоявляться по чаще

0

122

Моя очередь извиняться, так как у меня отсутствовал инет, теперь вроде всё в норме.
У меня вопрос: есть ли у вас, друзья мои, знакомые Драконы, которых нет на этом форуме?

0

123

Есть. И я могу их пригласить сюда. Но звать буду лучше тех в ком уверен.

0

124

совершенно верно. ты правильно делаешь. не проверенным лучше и не знать об этом месте

0

125

Алиандрос, от своего лица (морды) - спасибо за поддержку.

0

126

вот еще один баг. форум нередко "забывает" что я только что авторизировался. лишний раз ввести логин пароль в опере не страшно, ибо одной кнопкой делаеся, но всетаки когда это часто случается начинает напрягать

0

127

Vesper, у меня такого не было...

0

128

Эльфуша, не было говоришь.. а ты применяешь кнопку возврата браузера ради экономии траффа? или у тя безлимит? так вот если ее применять, то не редко он забывает о том что я авторизирован.

а вот и еще один баг.  функция "Show new message" работает криво. я сейчас решил посмотреть общее состояние форума, и был в шоке, сколько твоих постов я оставил без внимания.. щас надо наверстывать)

0

129

Vesper, видно, это только для тех, у кого трафф....

0

130

возможно, хотя у мя на работе и дома абсолютно разные пареметры инета

0

131

Уважаемые Драконы! Я тут новенькая, но вот что хочу сказать. Только зарегилась и на тебе: пароль выдают да ещё и с китайскими иероглифами, так что запомнить сложновато) А можно ли поменять на свой? :huh:

0

132

да, это возможно, pqlb в профиль и поищи там... я точно не помню где это, но такое есть, ибо я себе его менял

0

133

Есть предложение заняться дизайнм.
Он разрозненный и очень напрягает глаза (контраст портит зрение, чёрный должен быть только в фоне).( Шапка выглядит странно... о_О
Я художник-дизайнер и могу предложить свою помощь.

0

134

Обратите внимание на баннер сверху, там написано: "Волки - Обортни"))) Предлагаю убрать все баннеры за ненадобностью.

0

135

я работаю администратором более 3 лет, на моем счету не один форум. могу оказать посильную помощь. вплоть до перерождения форума. дел тут смотрю вагон и маленькая тележка.

0

136

SaDDLeD_a_DragoN написал(а):

я работаю администратором более 3 лет, на моем счету не один форум. могу оказать посильную помощь. вплоть до перерождения форума. дел тут смотрю вагон и маленькая тележка.

Да тут кажись уже всё давно завяло...

0

137

Когда я сюда пришёл (на этот сайт)ТИШИНА КРУГОМ, никого не было целый месяц.
Вы хоть почаще заходите.А то я о себе уже в разных темах написал,а никого нет,где драконы?СКУЧНО:(

0

138

Я бы сделал День Драконов праздник. По мне дата подходит 20 июня.

0

139

Ещё бы конкурсов побольше! Получше станет.  :cool:

0

140

Джере Ми Дрэйкон написал(а):

Когда я сюда пришёл (на этот сайт)ТИШИНА КРУГОМ, никого не было целый месяц.Вы хоть почаще заходите.А то я о себе уже в разных темах написал,а никого нет,где драконы?СКУЧНО:(

Я тут появляюсь переодически,просто я сам так же пришёл-а никого нет,я и стал заходить всё реже...

0

141

у меня есть предложение давайте будем собираться в определёное время.

0

142

так будет намного больше интереса.

0

143

как на счёт этого предложения?????????????????

0

144

ну что скажите????

0

145

Гмм заманчиво, но я подумаю, а если что какой часовой пояс выберем знаю знаю Московский

0

146

можно и его....

0

147

Хм...Я как посмотрю-подняли логово...
Как подняли?Хакнули админа или ещё что?
Расскажите что было-а то я на другом сайте был

0

148

непонял?

0

149

Народ,а давайте сделаем разрешение аватарки повыше чем 300х300,ну пожалуйста!

0

150

Лучше не надо-на Планете разрешение больше чем 300х300 но там такая фигня,что в боковой панельке которая слева (там где ава)от авы отрезаеццо кусок-и она так и встаёт...
И не исправить это никак,не подделать-так и будет часть авы висеть

0


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму