Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

~Dr@gon~ написал(а):

Лучше не надо-на Планете разрешение больше чем 300х300 но там такая фигня,что в боковой панельке которая слева (там где ава)от авы отрезаеццо кусок-и она так и встаёт...
И не исправить это никак,не подделать-так и будет часть авы висеть

да я как бы знаю,ну пускай хотя бы не больше чем 400х400

0

152

Не получиццо-она будет вытянута в высоту,а в ширину-останеццо обычной

0

153

Админов нет...фигово(Можно тут ФРПГ создать больше людей приходить будут

0

154

Да-да

0

155

У меня на счет ролы есть предложение. Есть у меня знакомый один, но его раскачать надо.)

0

156

Я создам отдельный форум где можно будет сразится не только с людьми, там будет всё что нужно)

-1

157

Надеюсь...ФРПГ может многое.И если что, то я могу с ролой помоч

0

158

Вопрос - существует кнопка сайта?

0

159

Пожалуйста, драконы, прошу вас ответить на мой вопрос)

0

160

спасибо за информацию

0

161

Могу предложить нек-рые улучшения....

0

162

понятно)))

0

163

жаль что у нас конкурсов никаких нет да и наград тоже(((

0

164

конкурсы то мы можем организовать но награды.... мы же не модераторы и администраторы) Обычно они присуждают награды

0

165

Замечание:
Участники - Поиск - Группы - Помошники

0

166

хорошо) будет вам конкурсы=)

0

167

Администрация! Поправьте пункты в правилах ЛОГОВА.

0

168

Строение форума не совсем понятно логически - где-что. Потому, я не буду разглагольтствовать, а перейду сразу к делу.

Во-первых, раздел Логова "Драконьи интересы" сильно запущен. У вас перемешались форумы/темы о драконах и обо всем остальном(Например, на форуме "Игры" - тема про S.T.A.L.K.E.R. : я, коечно, фанат этой серии, но вопрос - каким боком она относистся к драконам?) Для таких тем создать какой-нить отдельный форум в разделе "Поговорим", ну, или где-нить еще, главное, чтоб было раздельно.

Во-вторых, форум "Конкурсы" лучше бы перенести в раздел "Стартовая площадка", а сам этот раздел переименовать в "О Логове", ну или еще как. Да, то, что делают участники конкурсов - творчество, но мне кажется, более логично бы смотрелись конкурсы именно в первом разделе.

Пока все, потом еще отпишусь.

0

169

Авалон
а именно? Сказать нечего на мою мысль?

Хорошо, я вижу, тому форуму светлые идеи не нужны. Не удивительно, что тут так мало народу...

0

170

Авалон прав, таких предложений не поступало, поэтому ничего ради одного меняться не будет. Если кто то считает также как и ты, пишите, мы рассмотрим предложение. Но, повторюсь, ради одного, такое конструктивное изменение вноситься не будет, все уже привыкли и смысла в этом лично я не вижу.

0

171

Авалон
Некко Гром
Такс, я поддерживаю Сталкера, так что вы обязаны пересмотреть решение суда, в котром я судья.. ну раз нет отрицательных действий я объявляю суд закрытым... Сталкер выйгрывает дело и админы тут в Логове переправят кое какие вещи.. Прекрасно))
Хехе, извините, чета разнесло хехе, честно извините))

Отредактировано Рин (2012-09-21 22:33:56)

0

172

Рин
Судья здесь я и мои братья. Если будет за изменение хотя бы половина жителей тогда, да. А сейчас дело не пойдёт.

0

173

Народ,а может ли наш админ менять ники по желанию?
Проще говоря-можно мне сменить ник на Tendō?

0

174

Авалон
Ой, да ладно)) Выпендрежа тут нету.. я просто реально разъехался ( что редко бывает=)) Извините)
Некко Гром
Хорошо, я непротив)

0

175

Ммм мне кажеца или нужно закрыть тему Картинки для гостей, а то тока там их и видать?

0

176

А зачем? Мне кажется что ничего такого в этом нет, пусть смотрят.

0

177

Хорошо)

0

178

Предлагаю сделать оформление форума более... позитивным, что ли. На баннер поставить пейзаж с драконами, цвет общий сделать таким зелёненьким, цвета июньской листвы, например, а текст-жёлтеньким или салатовым. По глазам бить не будет, да и смотреться будет, мне кажется, позитивней. Просто серое и чёрное, когда его много, плохо влияет на зрение и на психику, причём на психику оказывает незаметное и потому куда более опасное влияние. Больше позитива, друзья! Может, увидев такое красивое оформление, к нам почаще залетать на огонёк будут и оставаться здесь.

+2

179

Nomakh the dragon
Из-за ярких цветов у меня на всех экранах яркость - 0   =)   Да и к тому же это зависит от возможностей конструктора сайта.

0

180

Можно не ярких, а таких... нежно-салатовых, или наоборот, тёмно-зелёного цвета, вроде как листья вяза. И ещё: что если создать тему с (только сильно не смейтесь) агитационными и пропагандистскими плакатами самого логова? Из стиля: "Сделаем Логово лучше" "Все на форум!" и т.д.? (не особо силён в пропаганде, сейчас пытаюсь переделать советские агитационные плакаты на драконью тематику, но вот картинок дракона, простирающего лапы к процветанию Логова не нашёл.

+1


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Предложения по форуму