Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » магия драконов...


магия драконов...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

предлагаю рассказать о своей магии, так как вы драконы-соответственно и обладаете магией...

0

2

У меня магия - предвидеть будущее. Какая-то очень неопределённая. Это как дэжавю. Происходит что-то и я понимаю, что в точности такой момент уже видела. Вот. А ещё у меня хорошая интуиция. Прям на магическом уровне. Только я не доконца научилась ей пользоваться. Молодой я ещё дракончик, неопытный! Тока взрослой недавно стала. 50 лет всё-таки.

0

3

Конечно магия есть у многих драконов...я хочу колдовать научиться но одна проблема книг про магию маловато. Летаю каждую ночь к людям, в библиотеку а книг нету и вот прилетаю в логово и планирую снова искать... интуиция у меня хорошая сплю себе и бац внезапно просыаюсь и чувствую надо улететь куда глаза гледят. Отлетаю на приличное расстояние  и в этот момент в мое логово вламывются воины . На счет других магических способностей их пока нет без книг.

0

4

Могу обращаться со всеми стихиями, но моя любимая-Стихия Земля. Способна превращаться в разных животных и разговаривать на их языке. О как))))))))))))))
С файрболами и дрэгонслейвами тоже дружу)))

Отредактировано МаргаритА (2007-03-24 18:20:48)

0

5

ООО,маагия))) Пользуюсь светлой магией,тобиш использую на добро,очень люблю перевоплощатсяв существ,образ которых сама же и придумала, мой конёк-ледяное дыхание,очень весело заморозить какое нибуть озерцо-вот тебе и каток)) Стихия моя-огонь, так же могу разговаривать с любыми существами,на земле,может даже телепатически)))

0

6

Ариона
Здорова!!!!!!!!! Супер!!! Я тоже использую светлую магию)))))))))

0

7

Вот,вот,светлая магия форэва!))) :D

0

8

Ариона
ППКС)

0

9

А я пользуюсь нейтральной магией, пользуюсь некоторыми правами темных и некоторыми светлых!!!!!!!!!!   Магия на границе!!!!!!!!!   Но не во зло!!!!!!!!!

0

10

"coffee"m@nKa)
Правильно. Добро рулит!

0

11

)

0

12

Воистину рулит!!!

0

13

"coffee"m@nKa)
Гыгыгы) Ну вообще мне кажецо, что нету ни чистого добра, нету ни чистого зла) ну просто не может быть. Априорий)

0

14

;) Верно подмечено

0

15

Не на форуме говорить об этом...

Отредактировано АмбарденЛокестель (2008-10-18 18:51:31)

0

16

Свое я бы назвал не магией а Силой. Больше подходит. Способности присутствуют. Например эмпатия и так же мощное чутье. Это одни из основных. Об остальном не знаю или не настолько развито. И рассказывать я слишком о Силах не буду, ибо болтун - находка для шпиона. Да и удивить врага спрятанными в рукаве сюрпризами всегда приятно и полезно

Отредактировано Алиандрос (2007-10-18 05:20:22)

0

17

Алиандрос,согласен,термин Сила подходит больше.Но если честно это только интрепритация одного явления,которое как не назови по сути одно и тоже.Сила исходит от самого Дракона,а также и от внешних источников если энергию потребляешь.Эта энергия называется эмоциями.Негшативные и позитивные эмоции,например,можно получить при прочтении книги.Они же и энергия,которую можно использовать.Реализация особенностей Силы у всех разная,но острое чутье и эмпатия присутствует почти везде.Чем сложнее воздействие,тем оно может быть более индивидуально,поскольку методы для реализации у всех разные.Пытаются это и люди делать при помощи разного рода обрядов.НО как правило эффект минимальный,а затрат энергии много уходит.Соглашусьб с Алиандросом и о большинчстве своих возможноестей умолчу.Кстати замечу что вера в свои силы тоже важна:чем больше вера в свои силы тем больше концентрация и меньше сил уходит в никуда,впустую.

0

18

Ну в принципе согласен, "магия" не вполне подходит. А "Сила"... Как же все-таки называть тогда?

Отредактировано АмбарденЛокестель (2008-10-18 18:52:29)

0

19

Это интрепепританция одного и тогоже понятия.Называть можно по-разному.А главное чтобы принцип был верен:сила не безгранична и у Драконов.И свои закономерности и у нее есть.

0

20

У нас есть и Сила, и магия. Сила - нечто врожденное, а магию приобретают со временем.

0

21

Согласен, ну да, Сила...

Отредактировано АмбарденЛокестель (2008-10-18 18:53:10)

0

22

Ххе,магия-это просто усиленная сторона все той же Силы.Просто концентрация и затраты разные у них и элементная основа(огонь,вода,земля,воздух) это катализаторы для нарпавления мощи Силы,которая тоже не безгранична...это мое ИМХО,но как раз слово магия не так уместно.Оно может,на мой взгляд или заменять слово Сила или отсутстввоать как понятие,оставляя свое значение только ддля тамошних колдунов и ведьм с жалкими толиками возможностей...

0

23

Не могу не согласиться и с этим утверждением.

0

24

пирвет  всем я тут новенький очем речь идет

0

25

Читай тему fox1283.

0

26

Если вдаваться в различия , то мне кажется магия - это та же сила , очеловеченая. Для неё используются слова , символы , артефакты.
Тот , кто может использовать силу , делает это одним усилием воли. Хотя и магия (если научиться всем символам , словам итп) ему будет подвластна. Пределы конечно есть , у каждого свои.
А вот чем владеют драконы - не знаю. Один раз вызвал дождь и остановил его. До этого преснился сон , как я так же остановил бурю (не дождь с градом , как в реальности , а настоящий ураган) после этого почувствовал себя выжатым и уставшим. О большем говорить тоже не буду , так как сам многого не знаю.

0

27

мы называем себя энергетиками. говорить о конкретных наклонностях не возможно, ибо все разные, хотя пожалуй эмпатия есь у всех. говорить так же все возможноти нет смысла, ибо сюда могут зайти не только наши друзья...

различий как таковых в принципе нет, ибо применяется направленная энергия, но есь разница в способах применения, а их великое множество. в принципе каждый может придумать свое название своим действиям, но жто так же не логично, как и объединение всех одним термином

0

28

Ещёб не разобрался в себе.........

0

29

ничего, прийдет время разберешься. все приходит со временем и опытом. главное не бойся трудностей

0

30

Не пишите вы наверное в эту тему... Действительно, фиг знает кто сюда зайти может.

0


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » магия драконов...