Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Литература » Драконы читают...


Драконы читают...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

общая тема литературы, здесь можно обсуждать различные произведение, прочитанные вами, авторов, и т.д. а также спрашивать-кто сможет, обязательно поможет...

0

2

вот мне очень понравились исторические детективы, зарубежных авторов. недавно несколько прочитала.
если кто читал, или просто знает, подскажите, какие есть интересные и хорошие исторические детективы...

0

3

А можешь сама хоть пару назвать, я бы была не против почитать.

0

4

Итак, всё что мну люблю почитать.

Изумруд (Александр Куприн), Мэри (Иван Шмелев), Мустанг-иноходец (Эрнст Сетон-Томпсон), Дымка (Виль Джемс), Варджак Лап (Сф Сэйд), Коты-воители (Эрин Хантер), Лунный зверь (Гарри Килворт).

Отредактировано Рамониса (2006-06-29 19:51:10)

0

5

вот те исторические детективы, которые прочитала я в последнее время:
- "дюжина аббатов"-Лаура Манчинелли
- "Пепел стихий"-Элис Клер
- "Рыцари креста"-Том Харпер

0

6

Благодарю, как-нибудь почитаю и поделюсь впечатлениями.

0

7

почитай. мне по крайней мере очень понравилось

кто еще что-нибудь читал из исторических детективов-поделитесь...

0

8

Не точтоб это были исторические детективы, да и вобще детективы... Вобщем серия книг Про Салли Локхарт (Ф.Пульман, "Рубин во мгле" и др), достаточно тесно переплетаются с историей, особенно последния книга. Действия разворачиваются в Англии 19 века. Всем советую почитать, интересно!

0

9

Фентези и историческо-приключенческие романы: быстроразвивающийся сюжет, в меру философии.

0

10

Аэсоннэ, поддерживаю, но больше склонна читать фантастику

0

11

почитайте "не ходите замуж за дракона" -трилогия на самиздате

0

12

больше всего люблю фантастику и (в некоторых случаях) боевики

0

13

ОООО,почитай творения по миру Сталкер,тебе понравится))) :idea:

0

14

хорошо только надеюсь описания резни там не будет))

0

15

Нет,там идет очень мощное описание атмосферы,это тебе не ужастик,там все сталкеры,что не относятся к группировкам-одиночки,сама философия Зоны отчуждения,ее описание,иногда тонкий юмор,в месте,где вечная осень и тяжелые,свинцовые тучи..  Советую начать с "Дом на болоте"   "13 сектор",и что-либо со сталкером Хемулем )) (ссыль на халявное скачивание дам в личке)

Отредактировано Farvater (2012-04-11 01:46:43)

0

16

ыгы. пасиб)))

0

17

Советую почитать))
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 … 18&i=1

Отредактировано Рин (2012-06-03 10:47:47)

0

18

Прикольно,читаю)) внизу интересные поговорки))

0

19

Ага...мм...мне это один дракон дал почитать и я решил всем тоже показать...а то с моей стороны будет как то,ммм гадко...или неуважительно....ну покрайн мере мне понравилось))

0

20

Внимание! Представляю вам одного из лучших писателей драконьей литературы с НОРМАЛЬНЫМИ драконами. Настоятельно советую почитать,это того стоит))  http://fan.lib.ru/s/shumil_p/

0

21

Есть несколько вопросов о_О
Прочитал произведение Анны Гуровой (а кто она такая?О_О) Превращение называется
И далее нашёл книгу Алекса Градова-Чёрный клан (1 и 2 часть)
А от теперь вопрос:это плагиат одной книги с другой?Они очень похожи,буквально копия
Второе-а есть продолжение Чёрного Клана?

0

22

Ммм...И никто не в состоянии ответить?

0

23

Я ничего из этого нечитал.. я читать нелюблю)

0

24

~Dr@gon~
Не читал) Я пытался читать Фенимора Купера, но... не смог словить "ноту" и часто терял сюжет, книга не затягивала и я оставил её) а сейчас читаю "Радиотехника. Радиодетали и их применения х)

0

25

Ууу...У меня мешок этих книг-когда то радиоэлектроникой интересовался...

0

26

Две книги, которые мне больше всего понравились из всего прочитанного (Эрагон не называю так как его превосходство даже не обсуждается)) ) это
"Сквозняки" там 4 вроде части и "коты-воители" там частей около 15 и ещё новые выходят) сижу на иголках и жду новых частей)

0

27

Про драконов есть очень хорошая книга(не знаю советовали её или нет)
Сапегин Александр Павлович. Дороги сказок
А вообще, я люблю читать историческую фантастику типа "Песнь ляда и пламени", "Волкодав", книги Громыко... и т.п.
Ну и из нф еще не дописанные "Краденный мир".

0

28

А я люблю читать классику...Шекспира,Маяковского,Пушкина...фантастика тоже очень нравится)делитесь интересными книгами,хочу что-нибудь необычное почитать))

0

29

Блэкки
Неужели и вправду нравится читать поэтическую классику? Если не секрет, то какие именно произведения нравятся)

0

30

ZyllyfarR

Хм... Дороги сказок?) Надо будет оценить)

0


Вы здесь » Логово драконов » Литература » Драконы читают...