Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » Магия Крови.


Магия Крови.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кровь И Смерть!!!
Как вы на верно уже поняли реч пойдет не ознаменитой игре"Магия Крови",а о реальном колдовстве.Этот вид магии не основан на жертво приношении и распитии "коктелей"из человеческой крови,нет не в коем случае!Кровь-это как вам известно источник жизни и энергии,от того этот вид магии базируется на использовании энергии крови практика,это довольно опасно поскольку не умелый практик может осушить себя до дна.Но если освоить эту магию результаты привзайдут все ваши ожидания.Короче говоря используя любое уже испытаное заклинание используя магию крови вы получите результаты намного выше чем ожидалось!Но есть одно большое "НО"-энергия крови востонавливается очень медленно(за 1\2 года 3\4капли чи)так что все кто используют эту магию являются Энерго-Вампирами только потому что энергия заканчивается очень быстро,а другого способа быстро ее восполнить НЕТ!
Кровавый дождь вам под ноги.

0

2

любой энергетик по сути является  энерговампиром, так что это твое "НО" не имеет никакого значения

0

3

Энерговампиризм и все близкое к нему это такая вещь, от которой можно легко впасть в зависимость как от наркотика.

0

4

это не избежно, но выразился я возможно не верно. я имел ввиду необходимость поглащения энергии и окружающей среды, причем из любых источчникови не важно из стандартных, для большенства стандартных вампирюг

0

5

Шаан-Таурр. Боюсь ты немного загнул с востановлением энергии крови. Вот если бы ты сказал, что "сутки отдыха требуются для полного востановления сил корови", то я былбы лапами и хвостом "ЗА"  ,а так...

0

6

Я против любого вампиризма - в какой бы он форме не выражался...

0

7

А почему АмбарденЛокестель??? Ведь тежм самые вампиры могут оказаться драконами с хорошо развитой и еденствено возмоможной для них магией!

0

8

Среди истинных Драконов нет вампиров, более того, вампиров среди нас никогда не существовало... Это свойство падших - и такие - наши враги здесь, ибо уже не осознают, что делают...

Отредактировано АмбарденЛокестель (2008-10-06 21:28:20)

0

9

Так я про падших и толдычу, ведь падший дракон - это уже не дракон повсем меркам, тварь внешне похожая на дракона... Черт, я уже забыл что еще хотел сказать!!! =((

0

10

Вспоминай...

0

11

Немогу, раз улизнула мысль то мне надо вспоминать что весь день сегодняшний делал такая беда! =((

0

12

И еще:
Шаан-Таурр., малыш, не делай пожалуйста мозги обитателям логова... Уважаемые гости, прошу не обращать внимания на написанный им бред. Просьба к админам удалить тему.

Отредактировано АмбарденЛокестель (2008-10-18 19:03:33)

0

13

Да вы что ? Магия крови ? Могу заявить, как квалифицированный драконолог - БРЕД в 6457597641764167467175455674167417841974167146741674167416741675175747816 степени ! Если бы кровь была бы источником жизни - мы все были бы МЕРТВЫ ! При кровотечении вы будете терять не жизненную энергию, а здоровье, темпы восстановления которого будут напрямую зависеть от ваших способностей к регенерации ! Я где-то читал про магию крови, но не считаю ее эффективной, да и вообще не магией, а средством страха...

0

14

Ivan Chemodanov написал(а):

Да вы что ? Магия крови ? Могу заявить, как квалифицированный драконолог - БРЕД в 6457597641764167467175455674167417841974167146741674167416741675175747816 степени ! Если бы кровь была бы источником жизни - мы все были бы МЕРТВЫ ! При кровотечении вы будете терять не жизненную энергию, а здоровье, темпы восстановления которого будут напрямую зависеть от ваших способностей к регенерации ! Я где-то читал про магию крови, но не считаю ее эффективной, да и вообще не магией, а средством страха...

Вот именно-бред...
Я сам тестил эту  магию,в принципе она есть,причём довольно мощная...
НО-от неё легко загнутся...Просто ты не чуствуешь как из тебя вытекает кровь в тот момент и поэтому...

0

15

~Dr@gon~ написал(а):

не чуствуешь как из тебя вытекает кровь

Ты того ? А кровь по-твоему вообще не сворачивается ? Через некоторое время кровотечение останавливается само собой, если, конечно у тебя хватает жизненной энергии, количество которой напрямую влияет на скорость регшенерации - а то ты будешь больше терять, чем восстанавливать...
Да и вообще - технологии гораздо лучше всякой магии...

0

16

Ivan Chemodanov написал(а):

Ты того ? А кровь по-твоему вообще не сворачивается ?

Нет((
Я сам пробовал-это такая гадость...

0

17

А я тебе про что ? Нет, если тебе кайф тратить собственное здоровье, причинять самому себе боль - пожалуйста - но я пользуюсь техникой и оружием - огнестрельным !
Рекомендую перейти во флудилку...

0

18

Ivan Chemodanov написал(а):

А я тебе про что ? Нет, если тебе кайф тратить собственное здоровье, причинять самому себе боль - пожалуйста

Нет,я не мазохист-не подумай...
Просто это был последний шанс-я не очень хотел это делать но пришлось...

0

19

А что ты хоть сделал при помощи магии крови ?

0

20

Да так,одну фиговинку...
Я из-за этой фиговинки чуть на тот свет не отправился

0


Вы здесь » Логово драконов » Магия драконов » Магия Крови.