Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Верховный Шаман


Верховный Шаман

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Хотели бы вы видеть Некко верховным шаманом Логова?
Да

80% - 12
Нет

13% - 2
Кто то другой (указать кто)

6% - 1
Голосов: 15

31

это видно)

0

32

Nika-DRAKON
Спасибо, спасибо)

+1

33

нууу пока что поздравлять особо не с чем))

0

34

А ты результаты видел?) Честно, я тронут)

0

35

да ладно тебе) и так ясно кто у нас верховник)+1

0

36

Некк а ты как хотел то)

0

37

Некко написал(а):

Мне один дракон предложил выдвинуть свою кандидатуру на почётную и ответственную должность верховного шамана Логова... Мне нужно знать ваше мнение. Эмили давно не появляется здесь, хотя на созданном мной и Авалоном сайте зарегилась и набивалась в админы. Пожалуйста, ответьте все, на этот вопрос. Я очень ценю ваше мнение! Заранее спасибо!

Добрый вечер драконам! случайно зашла на форум и меня возмутило сообщение некоего "Некко". Я как старожил форума удивилась когда узнала, что созданный в 2006 далеком году Эмили форум, оказывается сделали "Некко и Авалон". Ребятки, постеснялись бы, взломали ящик человека почтовый, присвоили себе аккаунт. Зачем гадить чужое, когда можно было сделать свое? Ну да ладно, но писать такой бред....

0

38

И вообще, никого не смутило, что сообщения на форуме, датированные 2006-2007 годами, якобы оставленные Некко, от женского лица? И лично я помню, как  переписывалась в темах с верховным шаманом Эмили, а не с этим товарищем.... еще раз повторюсь, нельзя просто так взять и взломать чужой ящик, это не твое, нехороший ты мальчишка http://forumstatic.ru/files/0000/0c/c3/19777.gif

0

39

Авалон, прочитайте первое сообщение в этой теме, которое, я кстати, процитировала в своем сообщении. Там как раз говорится о создании и о том что эмили всего лишь на нем зарегалась и набивалась в админы. Хотя я знаю, что создатель она. На счет угона.. Это очень мило, но она его не отдавала. Вот только что написала, что не припомнит такого))) а вот угрозы об угоне аккаунта - поступали.

0

40

На счет угона поинтересуйтесь у  Некко)))))))

Отредактировано Aleatorika (2013-09-23 22:25:05)

0

41

Aleatorika

Здесь всё просто: Некко форум бросилА, Некко Гром-нет, сейчас он Верховный.

0

42

Авалон

Я с ним общаюсь, поверь-это не так.

0

43

Вот именно, где логика, человек сделал форум, и если он не хотел давать аккаунт, значит у вас бы его честным путем не появилось бы. Даже при том, что форум "еле дышал" - его угнали, вот точно логики нет.  За этой ситуацией я следила, письма с угрозами о взломе читала. Сейчас параллельно говорю с Эмили. Она не отдавала аккаунт, ни в какие форумы не набивалась в админы. Вы можете делать что хотите, но упоминать ее здесь в таком контексте некрасиво. И опять же ломать чужие почты - ой как нехорошо...

0

44

Боюсь огорчить, но дезинформировали именно вас.

0

45

Авалон

Он сейчас на курсах и с доисторическим инетом, даже в Агент через день на ремень выходит.

0

46

Aleatorika

Это же не борьба за право торговать нефтью)) Зачем ему было устраивать всю эту махинацию? Кроме Эмили и Некко Грома былА ещё одна Некко-но что творила она-мне неизвестно.

0

47

Авалон
А мне тоже интересно зачем, тем не менее создатель форума акк свой не отдавал.

Отредактировано Aleatorika (2013-09-23 22:42:12)

0

48

В любом случае, аккаунт угнан, некков в форуме не наблюдается, может сделать верховным шаманом человека, который заслужил? Авалон помоему блестящая кандидатура, как выясняется

0

49

Nomakh the dragon
Ы вашего друга Некко не Стасом случайно зовут?

0

50

Во каламбур, а билетов нету

0

51

Aleatorika

ЛС. Я неуютно чувствую себя, называя дракона человеческим именем при всех.

0

52

Авалон, я прошу прощения, просто Некко в ряде сообщений упоминал вас, сделал вас админом, я думала, вы в курсе. Обвинения  сняты)) прошу прощения еще раз

0

53

Aleatorika

Стасом, а что?

Авалон

Сам посуди: зачем кому-то прокручивать такую операцию с взломом и угрозами, как будто на кону стоит какая-то выгода?

Эмили же действительно не появляется вообще, но должен же был кто-то взять всё под контроль.

0

54

Дело не в потере прав. Дело в том что она не отдавала аккаунт, сам факт того что он оказался у нового верховного шамана нечестным путем - бесит. А лично меня бесит упоминание ее ника в сообщениях нелестного характера. всего то, прав админа - спасибо - не надо))))) http://forumstatic.ru/files/0000/0c/c3/43500.gif

0

55

Nomakh the dragon
Ну и если уж на то пошло, скрины в студию! дайте почитать как она добровольно передала свои данные)))

0

56

Aleatorika

Не передала, а просто ушла, бросив всё. А Логово слишком долго было без Верховного, вот и выбрали Некко.

0

57

Так а где же взял он доступ к аккаунту верховного шамана. е мое)) меня это всюж дорогу и интересует. Человеку как никак почту ломанули

0

58

Авалон

Ну вот и разобрались) Думаю, не стоит копать дальше непонятно куда, мы ж не федералы))))))

0

59

Ну могу сказать, что эти сообщения писала уже не Эмили, но копать реально некуда) можно пойти в какую нибудь другую тему и поговорить там по теме)

0

60

Aleatorika

Ага))) *конец оффтопа*

0


Вы здесь » Логово драконов » Жалобы и предложения » Верховный Шаман