Логово драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово драконов » Интересные ссылки » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Этот тест для тех, кто не смог понять к какой породе драконов он относится и для просто любопытных. Какой вы дракон?
Расскажите о своих результатах. У меня получилось, как ни странно, что я Золотой дракон. Я знала, что не всегда веду себя как Черный дракон, но на то я и полукровка, но чтобы прямо до такой степени...

0

2

wwwliveinternet.ru/tests.php
Тут ваабще огромное количество тестов.Хороший сайт. :D

0

3

Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

Урра,я так и думала...=) Хотя на некоторые вопросы отвечала злобно...А вообще я независимая и настроение меняется быстро.Могу помочь,а могу и сьесть! ;)

0

4

Да, но я-то точно не золотой дракон! Ни капли золотой крови! Надо еще раз пройти!

0

5

Ну вот... теперь платиновый! Чувствую я что результаты теста завися от моего вечно меняющегося настроения. Ну что же дубль 3...

0

6

Убейте меня! Теперь я красный дракон! Сегодня явно не мой день! :/

0

7

а я золотой дракон, надоже я даже не знала! ^_^

0

8

А ты же писала в анкете,что ты золотой...
И вообще тест какой-то...неправильный... :banned:

0

9

я вообще-то написала это с иронией  :/
и я как-то раз была на этом сайте, там много интересных тестов если полазить по содержанию ;)

0

10

А я согласна, что тест неправильный! Эта зараза меня достала! Ну ладно Черный, ну ладно Серебряный, хоть это и две полные противоположности... так нет же!

0

11

Да лана Эмили.Мы точно знаем какой мы дракон,тесты нас тока переубедят в этом.
ВЫВОД: Тесты вредны! :lol:

0

12

Ну уж нет, я так не отступлю! Горы сверну, а он у меня выдаст правильный ответ! Должен же он сдаться в конце концов! :D

0

13

а может такого ответа нет? ^_^

0

14

А у меня с первог раза:
Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

0

15

со второго раза:
Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

0

16

с третьего раза:
Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.
Все больше флудить не буду. :P

0

17

Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

0

18

Кстати,все три ответа в тесте (см выше)про меня,совпадают с моими чертами характера. :P

0

19

А я ( если вы читали мою анкету) Всебесцветный Дракон, мне присуще всё и вся сущность самих драконов! ( ну тут не до скромности :cool: )

0

20

Дубль раз:Золотой Дракон
Дубль два:Золотой Дракон
Дубль три:Синий Дракон
И как так? :O  Согласна,тест неправильный))  :/

0

21

Ха-ха, ряды возмущенных пополняются!

0

22

Я золотой дракон. И я всегда это знала!

0

23

А я... А я... а мне... ОН ДАСТАЛ МЕНЯ!!! Ну почему... ну почему всегда я, я же полукровка, по половине черного и серебряного, ну разве так сложно выдать мне нужный ответ!

0

24

А мне тест понравился. Я его два раза проходила, и всё равно золотой дракон. Сча ещё раз пройду.

0

25

И опять я золотой дракон!

0

26

Рамониса!
2 сообщения подряд-жесткий флуууд! :mad:

0

27

Ну, это еще смотря о чем сообщения. Если что-то важное, то можно поделиться инфой.

0

28

Хмм...Мне кажется лучше нажать на кнопочку изменить и редактировать предыдущее сообщение! :mad:

0

29

Jedi
не наезжай!

0

30

Не ссорьтесь! Рамониса, Jedi не наезжает, а исполняет свою работу модератора. Флуд правилами запрещен, но т.к. это в первый раз, то ничего страшного.
Jedi, прошу тебя, ради всего святого, будь помягче, ты растрачиваешь силы на мелочи, а когда случится что-то из ряда вон выходящее тебе уже не чем будет ответить. Думаю, что в первый раз можно просто предупредить))).

0


Вы здесь » Логово драконов » Интересные ссылки » Тесты